На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «К единственному, нежному» (Успенская Любовь)

368   53   3
   Кавер-версия от stepaApapa
08.08.2012 1207
  Баллов:
68
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

BURDED, 08.08.2012 г. 11:13

СУПЕР!!!6

  
WOWAS, 08.08.2012 г. 11:16
Сергей великолепно спел......супер...молодец....добро пожаловать на сайт поющих для души...с отличным дебютом17618
  
stepaApapa, 08.08.2012 г. 11:17
Всем здравствуйте ! Впервые на сайте ,но вижу много знакомых исполнителей с других сайтов . Заметил что на каждом сайте своя атмосфера ))))  Увидел заявку на бой с этой песней в мужском лице - меня это привлекло . Буду ждать одобрение боя ! 

 желаю хорошего настроения и Удовольствия !
  
wertyn, 08.08.2012 г. 11:18
Красиво исполнено!!! Понравилось 6
  
stepaApapa, 08.08.2012 г. 11:18
Цитата BURDED:

СУПЕР!!!6

Спасибо Вам!
  
Rafaelka, 08.08.2012 г. 11:20
Сергей!!!! Вас......с прекрасным дебютом!!!! Очень красивое и проникновенное исполнение!6
  
stepaApapa, 08.08.2012 г. 11:21
Цитата WOWAS:
Сергей великолепно спел......супер...молодец....добро пожаловать на сайт поющих для души...с отличным дебютом17618
Спасибо ,Владимир ! За теплый прием и за внимание !13
  
irisha56, 08.08.2012 г. 11:23
Картинка 341 из 96501

Какое красивое и нежное исполнение !!! Сергей, ты замечательный вокалист!!!
Пой и радуй нас!!!
  
Yanika, 08.08.2012 г. 11:25
Серёж, привет!!! С прекрасным дебютом!!! Пой и радуй нас своим пением!! Удачи!!!! 6
  
Natali, 08.08.2012 г. 11:32
Серёжечкааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как в передаче - СЛАВА БОГУ ТЫ ПРИШЁЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Твой голос всегда меня пронзал своим великолепием! А в этой песне ты просто сногсшибательный!!!!!!!!!!!!!!!
Браво тебе! С дебютом!
  
stepaApapa, 08.08.2012 г. 11:34
Цитата wertyn:
Красиво исполнено!!! Понравилось 6
Петр ,спасибо ! Рад встрече )
  
stepaApapa, 08.08.2012 г. 11:37
Цитата Rafaelka:
Сергей!!!! Вас......с прекрасным дебютом!!!! Очень красивое и проникновенное исполнение!6
Ирина , спасибо Вам ! Песня конечно женская ,но цепляет она и мелодией и жизненным смыслом .....
  
stepaApapa, 08.08.2012 г. 11:42
Цитата irisha56:
Картинка 341 из 96501

Какое красивое и нежное исполнение !!! Сергей, ты замечательный вокалист!!!
Пой и радуй нас!!!
здравствуйте ,Ирина ! Спасибо вам !
  
stepaApapa, 08.08.2012 г. 11:44
Цитата Yanika:
Серёж, привет!!! С прекрасным дебютом!!! Пой и радуй нас своим пением!! Удачи!!!! 6
Яна ,привет ! ))))) Рад встрече ! Спасибо тебе Огромное !
  
chimgan50, 08.08.2012 г. 11:45
Сергей, как дебютное выступление, это прекрасно! Слушал и сопереживал, песня хорошая и в исполнении мужским голосом она звучит как-то по особенному, ведь другая интонация...всё другое. Честно, понравилось.
  
stepaApapa, 08.08.2012 г. 11:47
Цитата Natali:
Серёжечкааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как в передаче - СЛАВА БОГУ ТЫ ПРИШЁЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Твой голос всегда меня пронзал своим великолепием! А в этой песне ты просто сногсшибательный!!!!!!!!!!!!!!!
Браво тебе! С дебютом!
Натали ,привет ! Вот это эмоции ))))) ..... , но конечно буду стараться и стремиться дальше .Спасибо тебе за такое внимание и открытость !
  
stepaApapa, 08.08.2012 г. 11:53
Цитата chimgan50:
Сергей, как дебютное выступление, это прекрасно! Слушал и сопереживал, песня хорошая и в исполнении мужским голосом она звучит как-то по особенному, ведь другая интонация...всё другое. Честно, понравилось.
Игорь ,спасибо за добрые слова ! 13
  
ZameeR, 08.08.2012 г. 11:57
С дебютом666
  
chimgan50, 08.08.2012 г. 12:04
Цитата stepaApapa:
Игорь ,спасибо за добрые слова ! 13
Я тоже только начал, так что слова поддержки и одобрения много значат, тем более что спето от души и очень хорошо.
  
kamilb, 08.08.2012 г. 12:17
Cережа привет!!! Ну вот наконец-то и ты тут объявился))) чему я очень рад!!!1
Ну про свой вокал ты и так все уже знаешь))) Добавлю лишь одно....петь ты стал еще круче!!!! Спасибо тебе дружище!!!6
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.