На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Голос» (Кузьмин Владимир)

159   58   5
   Кавер-версия от stepaApapa
11.04.2015 2325
Праздник все таки - Всех поздравляю !
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

ARAKS, 11.04.2015 г. 23:33
Серёж...не "всё-таки", а ПРАЗДНИК!!! Ну и всё с укоризной. Песня красивая и что интересно не услышался Кузьмин с надрывной его фишкой...Это была ТВОЯ песня и останется теперь уж:)!
  

stepaApapa, 11.04.2015 г. 23:42
Володя ,привет ! С Праздником angelochek! Спасибо тебе!
  
malko40, 11.04.2015 г. 23:56
Замечательно спето! Сама по себе песня красивая и исполнение великолепно!applod
  

stepaApapa, 12.04.2015 г. 18:09
Елена , спасибо Большое!buket_big
  
Mu3EP, 12.04.2015 г. 00:13
ЗдОрово, Серёга!!! klass С Праздником!!! angelochek
  

stepaApapa, 12.04.2015 г. 18:10
С Праздником ,Серега! Спасибо zhmu_lapu
  
shkoda72, 12.04.2015 г. 00:13
d9
  

stepaApapa, 12.04.2015 г. 18:10
ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
shuger01, 12.04.2015 г. 01:07
Серёж клёва , с Праздником !zhmu_lapuОго чего там у тебя краслтища !
  

stepaApapa, 12.04.2015 г. 18:11
С Праздником ,Сережа! Спасибо !zhmu_lapu
  
olva, 12.04.2015 г. 01:47
d9М-м-м ... !!! Как давно, я не слышала этой песни, с ней связано столько приятных и трогательных минут ...! Ты - сегодня оживил их, Серёжа !!! Я уже "подсела" на ТВОЙ голос ! Утащу ... без спроса и БУДУ слушать по дороге, в машине !!! vozdushnyj_pocelujБлагодарю, Серёж !!!bravo_big
  

stepaApapa, 12.04.2015 г. 18:14
Ирина ,привет ! rozochkaЯ старался ее светло спеть -музыка именно эту светлую эмоцию грусти и воспоминаний передает ! Спасибо тебе ,очень приятно когда песня открывает что то в душе ! Спасибо тебе за искренние воспоминания !
  

olva, 12.04.2015 г. 18:26
  
Angelinna, 12.04.2015 г. 01:49
serdce_v_rukeКрасивый голос !bravo_big
Серёжа , с Праздником !!! Пусть Господь от бед убережёт и наградит за добрые дела angelochek




  

stepaApapa, 12.04.2015 г. 18:15
Ангелина ,Привет ! buketС праздником angelochek! Во истину! Спасибо за теплые пожелания ,очень тронут !buket_big
  
natashap, 12.04.2015 г. 08:00
Сереженька, безупречно!!!
Спасибо за поздравление, счастья тебе и добра!!!!
Чудесное исполнение, слов нет!!!d9
  

stepaApapa, 12.04.2015 г. 18:16
Натали , приветы)))buket_big Спасибо огромное ulybaemsya_i_mashemи конечно С ПРАЗДНИКОМ !
  
SkT, 12.04.2015 г. 08:15
Серёж,слушаю с утреца и ТАКОЕ светлое настроение, просто БЛАГОДАТЬ! Голос твой звучит ОБАЛДЕННО!!!bravo_big
  

stepaApapa, 12.04.2015 г. 18:17
Татьяна , доброго дня и Светлого праздникаangelochek ! ulybaemsya_i_mashemСпасибо Большое!
  
shef53, 12.04.2015 г. 10:24
Дневник Надежда, 65 лет, страница 6 - Сеть знакомств Мамба.
  

stepaApapa, 12.04.2015 г. 18:18
Александр ,Спасибо ! zhmu_lapu
  
Swetlanka, 12.04.2015 г. 10:36
Со светлой Пасхой, Сергей! Христос Воскресе!angelochek
Мира тебе, близкому твоему, любви и надежды в этот радостный день!!!serdce_v_ruke

Замечательно исполнил!!!!! bravo_big




  

stepaApapa, 12.04.2015 г. 18:19
Светлана ,привет ! С Праздником buket_big! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за пожелания ! serdce_v_ruke
  
lenochkasycheva, 12.04.2015 г. 12:21
voobravo_bigbuket_big
  

stepaApapa, 12.04.2015 г. 18:19
Елена ,привет! Большое спасибо!rozochka
  

lenochkasycheva, 12.04.2015 г. 20:49
buket_big
  
Zirkoniy, 12.04.2015 г. 12:30
Сергей, БРАВО!!! С праздником!!!
Рецепты к Пасхе. Пасхи. Куличи. Окрашивание яиц
  

stepaApapa, 12.04.2015 г. 18:20
С Праздником ,Александр ! Спасибо Большое!zhmu_lapu
  
Yakysh34, 12.04.2015 г. 17:28
Привет Серёжа!!!ulybaemsya_i_mashem... Очень красиво получилось у тебя!!!voo... Действительно как-то более естественнее чем в оригинале... без надрыва, "с чувством, с толком, с расстановкой"...=:)))))))))))bravo_big
  

stepaApapa, 12.04.2015 г. 18:21
Олег ,Привет ! Рад что понравилась работа !zhmu_lapu Спасибо тебе ! с Праздником поздравляю !
  
PartyIsntOver, 13.04.2015 г. 17:53
с Праздником, Сереж! ..звучишь тут вот так d9
  

stepaApapa, 29.05.2015 г. 10:05
Татьяна ,Привет ! Спасибо тебе serdce_v_ruke
  
KBH, 20.04.2015 г. 13:17
Привет, Сереж! По-моему незаслуженно забытая песня... Красивая аранжировка - старый оригинал был менее раскрашен, и подновленная эта музыка с твоим голосом заиграла по-новому! Прекрасная получилась песня! Знаю, ты любишь советы "со стороны"... Показалось, самый первый куплет чуть спокойнее надо спеть, меньше тянуть кое-какие слова. Во втором все нормально - он уже чуть другой. Здесь вся фишка, конечно, в припеве, и он тебе удался на все 100%. Да и небольшой вокализ - тоже в тему!voo
  

stepaApapa, 29.05.2015 г. 10:08
Привет ,Володя! zhmu_lapu

Согласен с тобой ..у Кузьмина есть несколько версий песни Голос но они звучат по аранжировке простовато немного этот минус больше мне нравится . По песне думаю будет и другой вариант в моем исполнении так как ловлю на мысли себя что скоро по второму кругу буду перепевать песни )) что то из новых мало что нравится или я просто их еще не услышал .
  
smyk67, 11.05.2015 г. 19:17
Сергей, очень рад слышать в твоём исполнении многими забытый "Голос", а я её всегда помнил, и считаю её одной из лучших песен Кузьмина! Молодец! Прозвучал красиво, Спасибо!!!poem_vmestevoo
  

stepaApapa, 29.05.2015 г. 10:04
Привет ,Дмитрий! Спасибо тебе!
У меня тоже есть несколько любимых и незабываемых песен у Кузьмина : Слезы льет лед , Пристань твоей надежды , Голос , Сибирские морозы и пожалуй Моя любовь ...
  
Angela1968, 29.05.2015 г. 01:11
Красота!!Чудесный голос,Сереж!!Интонации..душа..все в песне..Браво от души!!buket_bigvozd_poceluj
  

stepaApapa, 29.05.2015 г. 10:09
Анжела ,привет ! Спасибо от души serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.