На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ангельская пыль» (Ария)

167   73   3
   Кавер-версия от stepaApapa
13.03.2015 2317
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

natashap, 13.03.2015 г. 23:20
Оказалась случайно поблизости!!!!
Сережечка,доброго вечерка, слушаю...ну здоровсок же!!!!!
Чет ты в "Арию" ударился,..)))
Получается у тебя прекрасно!!!!!!!
БРАВО!!!!!voobravobravobravovoo
  

stepaApapa, 13.03.2015 г. 23:26
доброго вечера ,Натали! да вертится эта песня у меня решил попробовать ...

короче- нет наркоте !
  

natashap, 13.03.2015 г. 23:26
Ясный пень, лучше кафетки и пироженки!!!!d9
  
shef53, 14.03.2015 г. 00:04
СЕРГЕЙ!!!!klasszhmu_lapu
  

stepaApapa, 14.03.2015 г. 09:31
Александр , Добрый день ! Спасибо zhmu_lapu
  
Yakysh34, 14.03.2015 г. 00:46
Привет Сергей!!!ulybaemsya_i_mashem... Ну что там говорить - КЛАССНО!!!voo... Всё таки интересный у тебя тембр.dada Для вот таких "арийских штучек", как раз подходящий!!!bravo_big
  

stepaApapa, 14.03.2015 г. 09:31
Спасибо ,Олег ! правда тональность пришлось понижать на два тона ... высоко очень в оригинале ее поет Кипелов .
  
Sergej_Star_Ostin, 14.03.2015 г. 00:52
Ого-гошеньки-ого!!! Тёзка, - КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!









  

stepaApapa, 14.03.2015 г. 09:29
Сергей ,спасибо большое!zhmu_lapu
  
marinka9, 14.03.2015 г. 00:56
Ох и любишь поорать ,Серёж!!!!!! klass Прям как и я))))))smeh Молодчина!!!!!buket_serdechki
  

stepaApapa, 14.03.2015 г. 09:29
Привет ,Мариша! ))))) Спасибочки !buket
  
malysh_Gal4enOk, 14.03.2015 г. 01:31
Класс! voo
  

stepaApapa, 14.03.2015 г. 09:28
Спасибо ,Галчонок!rozochka
  
HOLLYWOOD, 14.03.2015 г. 01:54
Приятный у Вас тэмбр голоса. Отличное исполение! Круто! bravo_bigvoo
  

stepaApapa, 14.03.2015 г. 09:27
Алина , доброе утро! Спасибо тебе!buket_big
  
NataKazmina, 14.03.2015 г. 01:57
Голос шикарен, подача сильнаяbravo_big, а вот минусок плавает как тоo_daно даже это не мешает получать удовольствие от услышанногоv_naushnikah
  

stepaApapa, 14.03.2015 г. 09:27
Привет ,Натали !Спасибо ! это не минус -это задавка я просто не нашел другой по темпу и тональности мне подходящий да и еще по аранжировке .
  
SkT, 14.03.2015 г. 15:53
Крутой ты,Серёж!!!klassklassklass
  

stepaApapa, 15.03.2015 г. 12:58
Спасибо ,Татьяна! Просто интересно разные жанры пробовать . buket
  
Apriori, 14.03.2015 г. 17:10
Шикарно!!! А верха-то какие! Сергей, buket.
  

stepaApapa, 15.03.2015 г. 12:57
Я ее перепою -найду минус нормальный попробую еще выдать.Спасибо Мария! buket
  

Apriori, 15.03.2015 г. 15:50
Сходила послушала минусы. А под инструментал гр. Symfomania? Правда, там надо петь, подстраиваясь под скрипку. Зато красиво).
  
Swetlanka, 14.03.2015 г. 19:39
Скажем тссс..тем, кто гневит своего Ангела-Хранителя!
Вот это вызов, Сергей!!! Ну, ничем не хуже Кипелова..пишу как есть!
БРАВООО!!!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big

  

stepaApapa, 15.03.2015 г. 12:56
Светлана ,привет!Я конечно старался но не все получилось кое где фальцетом пришлось спеть а надо бы помощнее . Спасибо большущее! buket
  
Miloslavna, 14.03.2015 г. 23:56
v_naushnikahКак же я хочу уже давно её спеть... guitarСерёжа, здорово, сильно, бесподобно!!!victoryvozd_poceluj
  

stepaApapa, 15.03.2015 г. 12:54
Татьяна , Спасибо ! С минусом этой песни есть сложности я так и не нашел тот который меня устраивает .
  
Chris_Yo, 05.04.2015 г. 00:40
Классно получилось! песня оч сложная, в принципе, как и все песни Арии, особенно наверху, но Вы справились на все сто! voo
  
serbay, 23.02.2018 г. 00:16
КРАСИВО,ТЕЗКА. КРУТО И ГРАМОТНО.zhmu_lapupivo
  
 
vredonos, 22.10.2019 г. 11:52
Это можно слушать. Не надеялся найти достойного исполнения. Нашёл однако. klassapplodbravo_big
  
 
dragpush, 23.10.2019 г. 17:03
Красиво)))
  
 
dragpush, 23.10.2019 г. 17:04
Я скачал себе )
  
 
singingorange8, 25.03.2021 г. 01:47
applodklassvictorybuket_serdechkiОчень качественно !
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.