На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дельтаплан» (Сурганова Светлана)

126   55   2
   Кавер-версия от stepaApapa
06.09.2014 1911
Красивенная песня что бы ПОМЕЧТАТЬ !
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

shkoda72, 06.09.2014 г. 19:21

  

stepaApapa, 06.09.2014 г. 19:23
  
Marafon, 06.09.2014 г. 19:23
Сергей klass
  

stepaApapa, 06.09.2014 г. 19:24
Олег ,zhmu_lapu!
  
stepaApapa, 06.09.2014 г. 19:23
полетаем )))
  

shkoda72, 06.09.2014 г. 19:31
da_da
  
Mu3EP, 06.09.2014 г. 19:34
smile смайлики смайлы Классно, Серёга! smile смайлики смайлы
  

stepaApapa, 08.09.2014 г. 09:33
Сергей ,Спасибо !zhmu_lapu
  
natashap, 06.09.2014 г. 19:37
Сереженька!!!klasss_sharikamiv_naushnikah
  

stepaApapa, 08.09.2014 г. 09:33
Натуль ,привет! buket_big
  
shuger01, 06.09.2014 г. 20:01
Сереж , голосина у тебя !!!!!klass Браво ! zhmu_lapu
  

stepaApapa, 08.09.2014 г. 09:26
Сергей , здоровzhmu_lapu! Спасибо друже!
  
Miloslavna, 06.09.2014 г. 20:14
Серёжа!ulybaemsya_i_mashem Очень, очень красиво!love_online
А я спела твою песенку, помнишь, которую я просила у тебя, "Свобода" называется.smushenie
У меня, конечно, она не так сильно получилась, как у тебя... vinovatНо вынашивала я её пол года, наверное. Заходи послушать, буду рада! Ведь это ты вдохновил меня на её исполнение!buket_serdechki
  

stepaApapa, 08.09.2014 г. 09:26
Татьяна ,приветbuket ! Помню конечно ) обязательно загляну Спасибо тебе!
  
milana18, 06.09.2014 г. 20:15
  

stepaApapa, 08.09.2014 г. 09:24
А чего ) Клевый дельтаплан klasspodmigivanie
  
Fly_For_Fun, 06.09.2014 г. 20:56
да вот это я понимаю класс!!!!Сергей шикарно всё..исполнение тембр звук!!!klasszhmu_lapu
  

stepaApapa, 08.09.2014 г. 09:23
Николай ,Наташа - спасибо вам ребята !zhmu_lapubuket_big
  
lerty, 06.09.2014 г. 20:57
Как всегда - добротно, Сереж и на высоком исполнительском уровне!bravo_big
  

stepaApapa, 08.09.2014 г. 09:22
Привет ,Лариса! buket рад встрече ) Спасибо !
  
esmeralda, 06.09.2014 г. 21:12
Серёж, ты вообще так мастерски развился в вокале, улётно исполнил!!!bravo_big
  

stepaApapa, 08.09.2014 г. 09:06
Юля ,привет! buketда по сути мы учимся друг у друга ))) Спасибо тебе Огромное!
  
SHMEL, 06.09.2014 г. 21:16
Достойное исполнение шикарной песни ! Респект ! voo
  

stepaApapa, 08.09.2014 г. 09:05
Слава , Спасибо !zhmu_lapu
  
kolom1957, 06.09.2014 г. 21:44
СЕРЁЖА ЗА ИСПОЛНЕНИЕ РЕСПЕКТklass
  

stepaApapa, 08.09.2014 г. 09:04
Григорич, спасибо Огромное ! zhmu_lapu
  
ANDREANO, 06.09.2014 г. 23:30
Серега, привет. Клёво!bravo
  

stepaApapa, 08.09.2014 г. 09:04
Андрей ,привет !zhmu_lapu Спасибо братуха!
  
tumantho1, 07.09.2014 г. 00:10
klassКрасиво исполнил, Сергей! БРАВО!!!!!!!!bravo_big
  

stepaApapa, 08.09.2014 г. 09:03
Елена , спасибочки ) !!!buket
  
latanija1906, 07.09.2014 г. 12:16
Сергей,ulybaemsya_i_mashemздорово так полеталиklass!!!!браво!!!!buket_serdechkibravo_big
  

stepaApapa, 08.09.2014 г. 09:03
Привет ,Натуль! buketФотография интересная такая высота а ребята кайфуют от полета )

Спасибо большое!
  
Yakysh34, 07.09.2014 г. 14:38
Привет Серёга!!!ulybaemsya_i_mashem... Очень КЛАССНО получилось!!!voo... Супер работа, я прибалдел от прослушивания!!!v_naushnikahdada... Скачал в коллекцию шедевров сайтовчан!!!zhmu_lapubuket_big
  

stepaApapa, 08.09.2014 г. 09:01
Олег ,привет ! Рад что человек ,который сам поет офигенно и у которого есть чекму поучиться заглядывает в гости да еще коллекционер ulybkapodmigivanie
Спасибо Друже! zhmu_lapu
  
Anesia_Aoki, 07.09.2014 г. 16:04
Доброго вечера! Исполнение замечательное!!! Мне очень понравилось! Тем более, я сегодня летала... На самолёте, правда. на Як-52.))) Но тоже было классно. И песенку послушала, в тему вообще) Понравилось!buket_big
  

stepaApapa, 08.09.2014 г. 08:58
Привет ,Анесия! buketА что здорово ! У тебя крылья покруче - аж 10 м размах ) да и скорость серьезнее дельтаплановской ))) Как ощущение? -рад что попал в настроение ))))
  

Anesia_Aoki, 08.09.2014 г. 18:04
Ощущение не описать словами... Это было шикарно! Высоко, красиво! Мы проделывали всякие фигуры: "горки", "колокол", "штопор" и другие! Летали вниз головой! Просто шикарно! Очень понравилось! Хочу ещё!)))
  
cat2004, 08.09.2014 г. 14:34
Очень нравилась в детстве эта песня у Леонтьева...klass Такая музыка, что когда слушаешь её, кажется, будто реально летишь над землей с распростертыми крыльями...o_da Браво, Сергей!bravo_big Классно получилось! buket_serdechki
  

stepaApapa, 08.09.2014 г. 14:42
Привет ,Наташ!buketСогласен музыка-улет ( я уже вторую песню Э.Артемьева пою)

из воспоминаний Леонтьева В.-
«Есть колоссальная тема у композитора Эдуарда
Артемьева, но текста нет. Текст напишем, найдем человека, найдем поэта,
который напишет текст». Мне казалось, что это инструментальная,
достаточно, вещь, что она не для голоса. Но, тем не менее, Николай
Зиновьев написал стихи, и я записал эту песню».

Песня «Полет на дельтаплане» буквально за год обрела
колоссальную популярность, но и сейчас, спустя 30 лет остается
актуальной и любимой многими.



  

cat2004, 08.09.2014 г. 14:48
Классная выдержка из статьи! klass Годы идут, а музыка остается! buket_big
Сергей, я хотела ещё послушать песню Свобода, которую Танюша Милославна на днях записала, но не нашла в списке записей...vinovat
  

stepaApapa, 08.09.2014 г. 14:54
так а записи Свобода тут и нет ..есть только исполнение дома в микрофон.
http://www.youtube.com/watch?v=RKg6gPsc8ME
  

cat2004, 08.09.2014 г. 15:57
Посмотрела... Клаааааааасссссссссссно!!!!!!!!!!!!!!!!klass В конце прямо такой крик души!buket_big
  
Marisa, 10.09.2014 г. 20:20
angelochekБесподобно!!!!voo
  

stepaApapa, 22.09.2014 г. 10:46
smehМарина ,Спасибо !buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.