На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не повторяется такое никогда» (Пламя)

133   60   6
   Кавер-версия от stepaApapa
31.08.2014 1628
Дорогие школьники и их родители ,завтра кто то первый раз в первый класс а кто то стал на год взрослее и перешел в другой класс, но эти годы для всех нас Дороги ,Светлы и Памятны !
Всех с наступающим праздником День Знаний и с началом новой школьной поры))))УРА!!!!!!!!!!!!!!!!
  Баллов:
49
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

guran777, 31.08.2014 г. 16:39
bravo_bigzhmu_lapu Отличное исполнение!!!
  

stepaApapa, 01.09.2014 г. 10:46
Приветствую ,Виталий ! zhmu_lapu Спасибо большое!
  
Samocvet, 31.08.2014 г. 16:50
СЕРЁГА!!!СПАСИБО ЗА ПЛАМЯ....НЕТЛЕНКА!!!МОЛОТОК!!!bravo_big
  

stepaApapa, 01.09.2014 г. 10:44
Да Александр , Песня на все времена - погружает именно в ту атмосферу школы ,настроения ,эмоции ....
  
irishkin73, 31.08.2014 г. 16:54
Серёж, приветы))))))!!!!! Спасибки за поздравления)))))))). Как раз мой младший завтра первый раз в первый класс)))))))))))). Ну, а старший.....на год повзрослел)))))))))))))) и перешёл в другой класс))))))))))).
Немного подмурлыкивала, пока ты пел))))))))))).voobravo_big
  

stepaApapa, 01.09.2014 г. 10:43
ЗдОрово ,Ириш! Такая замечательная Страна -Школа ))) Уже первый день знаний пошел ))))
  
zayrina, 31.08.2014 г. 16:57
Сергей, всегда с удовольствием слушаю Ваши исполнения, и это не исключение - замечательно!!! voo bravo_big buket_big
  

stepaApapa, 01.09.2014 г. 10:42
Ирина ,привет !buket Спасибо и мои поздравления с Днем Знаний с 1 Сентября!
  
ANDREANO, 31.08.2014 г. 17:24
Привет, Сергей! Прекрасное исполнение!na_skripkevoo
  

stepaApapa, 01.09.2014 г. 10:41
Андрей ,привет ! С Праздником zhmu_lapu
  
blade, 31.08.2014 г. 17:24
ya_vam_pishuv_naushnikahzhmu_lapuздорово спел
  

stepaApapa, 01.09.2014 г. 10:41
Спасибо ,Виталий !zhmu_lapu
  
Slivka, 31.08.2014 г. 17:39
Замечательное исполнение!Точная подача!Всех с первым сентября!serdce_v_ruke
  

stepaApapa, 01.09.2014 г. 10:41
Варвара ,спасибо ! С Праздником buket_big
  
shkoda72, 31.08.2014 г. 17:39
1 сентября !


Открыв с утра окошко, Я вижу с высоты:


Идёт букет на ножках И белые банты!


А следом, небольшая, Опрятная на вид,


Ещё букетов стая Ногами семенит!


Идут букеты эти, Смеются на ходу…


Сейчас и свой букетик Я в школу поведу!!!(с)

Нашла в интернете стишок,Серёж!podmigivanie

Светлое ощущение и от твоего голоса и от песни.Спасибо!!buketya_vam_pishuserenada

  

stepaApapa, 01.09.2014 г. 10:40
Галка, с Праздником ! с 1 Сентября и с началом Осениbuket
  
natashap, 31.08.2014 г. 17:41
Лучше не спеть!!)))buket_serdechki
Сереж, отличный подарок детям и родителям!!)))buket_big
БРАВО!!!!!bravo_big
  

stepaApapa, 01.09.2014 г. 10:39
Натуль , спасибо тебе ! Конфет с шампанским уже треснул ))) был утром в школе ...

Красивая пора ...!
  
ReVN, 31.08.2014 г. 17:46
Эх..... в школу бы сейчасsmeh..... Понастальгировал....angelochek
Замечательно, Сергей!!!voo
  

stepaApapa, 01.09.2014 г. 10:37
точно ... ностальгия ..сегодня Степыча провожал в школу вспомнились и наши годы ! Эх .....
  
kolginova, 31.08.2014 г. 18:06
Сережа................класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

stepaApapa, 01.09.2014 г. 10:37
Галина ,привет ! buket_bigСпасибо и с Праздником 1 сентября)
  

kolginova, 01.09.2014 г. 11:35
спасибо!!!!!!
  
tumantho1, 31.08.2014 г. 18:32
Спасибо, Сергей! Отличное поздравлениеklass, только грустно немного.....buket_big
  

stepaApapa, 01.09.2014 г. 10:36
но грусть то добрая и светлая) buket_big
  
FreshAir, 31.08.2014 г. 18:40
v_naushnikah СЕРГЕЙ bravo СПАСИБО na_skripke
  

stepaApapa, 01.09.2014 г. 10:35
Спасибо ,ребята !buket_big
  
wladi53, 31.08.2014 г. 19:03
Сергей, шикарно исполнил, молодец!!!! bravo_big
  

stepaApapa, 01.09.2014 г. 10:35
Спасибо ,Владимир ! zhmu_lapu
  
Yehuda, 31.08.2014 г. 19:03
Спасибо за сердечную доброту...
КАП
  

stepaApapa, 01.09.2014 г. 10:34
Спасибо zhmu_lapu
  
igornov, 31.08.2014 г. 19:15
БЕСПОДОБНО СЕРЁЖ !!! ТОЖЕ ГОВОРЮ СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ !!!!voozhmu_lapu
  

stepaApapa, 01.09.2014 г. 10:34
Игорь ,тебе спасибо ! С Днем знаний и здорово иногда вспомнить школьные годы!
  
Anesia_Aoki, 31.08.2014 г. 19:52
Добрый вечер! ulybaemsya_i_mashem ...А мне завтра в колледж... На 3 курс уже перешла... По школе скучаю... proshajСпасибо за песню, за эмоции и воспоминания, которые всплыли в моей голове... bravo_big
  

stepaApapa, 01.09.2014 г. 10:33
Мои поздравления ,Анна! Здорово -Учеба ,новые эмоции ,все отдохнули после лета ,выросли )
  

Anesia_Aoki, 01.09.2014 г. 19:24
Спасибо большое, Сергей. Вырасти - не выросла, по крайней мере ростом. Мозгами - возможно.))) Вот и надо новые знания по полочкам расталкивать начинать.))))
  
Mu3EP, 31.08.2014 г. 22:37
Серега!!! Потрясно спел!!! Молоток!!! bravo_big zhmu_lapu
  

stepaApapa, 01.09.2014 г. 10:32
Привет ,Сергей! zhmu_lapuДа что то эта песня особо мне дорога -возвращает в те годы ....
  
SkT, 02.09.2014 г. 18:10
Обалденно,Серёж!!!ulybaemsya_i_mashembravo
  
BURDED, 14.02.2020 г. 15:09



                        ЧИСТО! victory


  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.