На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Грибной дождь» (Фоминс Родриго)

151   56   4
   Кавер-версия от stepaApapa
11.04.2014 0039
да помню на Юрмале пел ее Родриго Фоминс ,но для меня эталоном остается исполнение Н.Носкова в гр.Москва 82г
  Баллов:
45
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Nepodarok, 10.04.2014 г. 23:46
victory классно, Серёга!!! v_naushnikah
  

stepaApapa, 10.04.2014 г. 23:59
Андрей,привет ! Спасибо друг !zhmu_lapu
  
kolginova, 10.04.2014 г. 23:48
bravo_bigbravo_big
  

stepaApapa, 11.04.2014 г. 00:00
Галина , da_da buket
  
lapka123, 10.04.2014 г. 23:49
Сережа добрый вечер! Потрясающе........ мне очень понравилось исполнениеbravo_big
  

stepaApapa, 11.04.2014 г. 00:01
Анна ,добры вечер ! Конечно добрый и только так ! Спасибо большое !buket
  
olva, 10.04.2014 г. 23:53
Метеоритный дождь из звуков и эмоций !!!voo Мастер-класс, Серёжа !!!bravo_bigКак здорово в финале, твой голос, звучит по очереди ... в каждом ушке ...!
  

stepaApapa, 11.04.2014 г. 00:02
Привет ,Ирина ! в финале подумал и решил по разным дорожкам разложить ...Спасибо что отметила ))))buket
  

Phantom_music, 11.04.2014 г. 00:45
Сереж, а ты в какой проге запись делаешь? Как это по дорожкам разложить?
  
titovaniska, 10.04.2014 г. 23:56
ulybaemsya_i_mashemСергей,ШИКАРНОЕ исполнениеvoo... ОЧЕНЬ сильно,красиво !!!buket_big...Просто заслушалась Вамиv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah....От всей души БРАВО Вам!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

stepaApapa, 11.04.2014 г. 00:03
Вероника , доброй ночи ! Спасибо большущее!da_dabuket
  
Angelinna, 11.04.2014 г. 00:08
ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ ДОЖДЬ !!! bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  

stepaApapa, 11.04.2014 г. 00:29
buketАнгелина ,Спасибо !da_da
  
ptitca-pevitca, 11.04.2014 г. 00:41
Ух, какая концовочка!!!! bravo_biglyubovnyj_roman
  

stepaApapa, 11.04.2014 г. 00:46
Алла,доброй ночи !da_da Спасибо тебе !buket
  

ptitca-pevitca, 11.04.2014 г. 00:49
Серёж, да ты просто вдохновил, тоже хочу так попробовать!v_naushnikah
  

stepaApapa, 11.04.2014 г. 00:51
klassвсе мы друг друга вдохновляем ))) poem_vmeste
  
Phantom_music, 11.04.2014 г. 00:41
ulybka
  

stepaApapa, 11.04.2014 г. 00:47
Узнал smeh
  

Phantom_music, 11.04.2014 г. 00:50
Спасибо, что забежал! Серега, у меня вопрос: как ты голос по дорожкам раскладываешь? в АУДИШН ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?
  

stepaApapa, 11.04.2014 г. 00:52
да конечно .... я делаю стерео запись голоса и там уже дело творчества ..захотел на одной дорожке убрал голос а на другой оставил
  

Phantom_music, 11.04.2014 г. 00:53
А, ПОНЯТНО...ТЫ СТЕРЕО ПИШЕШЬ! ОК! ВСЁ ПОНЯЛ!.... ИЛИ ПОТОМ ДЕЛАЕШЬ СТЕРЕО? )))
  

stepaApapa, 11.04.2014 г. 00:58
микрофон понятно пишет моно ..но есть возможность сделать стерео в проге ...это опция -Effects-ChannelMixer
  

Phantom_music, 11.04.2014 г. 01:00
Ок! Буду пробовать. Спасибо! Мне пригодится для Пикника victory
  
kolom1957, 11.04.2014 г. 07:07
ТЁЗКА................СНИМАЮ ШЛЯПУ........УВАЖУХА........СИЛЬНО И СТИЛЬНОzhmu_lapu
  

stepaApapa, 11.04.2014 г. 09:12
Сергей ,Спасибо ! Жму рукуzhmu_lapu
  
marta29, 11.04.2014 г. 07:40
Изумительно,красиво!!!Сергей,bravo_bigОтличная работа!!!buket_serdechki
  

stepaApapa, 11.04.2014 г. 09:12
Большое Спасибо ,Нина!buket
  
Verax, 11.04.2014 г. 07:44
Всё что-бы ты не пел-всё в точку!bravo_big
  

stepaApapa, 11.04.2014 г. 09:12
Вера ,стараюсь подбирать песни которые нравятся ,но бывает минус никак не бьется с моими возможностями и видением песни ,поэтому что то откладываю .Спасибо тебе!buket
  
rokerman, 11.04.2014 г. 08:23
МОЛОДЕЦ СЕРЁГА!!!pivo
  

stepaApapa, 11.04.2014 г. 09:10
ulybkaПетр ,спасибо тебе ! Жму рукуzhmu_lapu
  
kudvas, 11.04.2014 г. 08:32
Сергей , привет !!!!!!! zhmu_lapuС удовольствием слушаю тебя и репертуар подбираешь достойный !!!!!!!!bravo_big
  

stepaApapa, 11.04.2014 г. 09:09
Василий ,доброго дня !zhmu_lapuЧто то я последнее время на Тухмановские песни подсел )))) Спасибо огромное!
  
sanek12176, 11.04.2014 г. 08:56
Серёж! Как всегда, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! Ждём нового!
  

stepaApapa, 11.04.2014 г. 09:07
Санек ,привет ! Пропащий ) Все будет хорошо ,держись ! Удачи тебе во всем !zhmu_lapu

Спасибо за гитарку ,хорошо "прописал" ))))
  
VETAL777, 11.04.2014 г. 10:50
Серёга,в жилу!!!Спасибо брат!
  

stepaApapa, 11.04.2014 г. 17:14
Спасибо ,братка!zhmu_lapu
  
milana18, 11.04.2014 г. 12:49
Очень красиво... СЕРГЕЙ!!!
  

stepaApapa, 11.04.2014 г. 17:15
Милана ,спасибо за Скатерть -самобранку )))-Красота !buket_big И отдельное спасибо за интерес buket
  
nadejda63, 12.04.2014 г. 09:52

Сереж, захожу к тебе как на концерт...... Можно я тихонечко посижу, послушаю.....

bravo_bigo_da

  
ribalkoiw, 21.01.2019 г. 01:53
да сильно. аж желчь капает от зависти.razborki после двух сильнейших ангин теперь только хриплю. zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.