Katuninez,
01.06.2026 г. 17:10Респект! за музыку и текст. Побывал на странице, Даже обидно стало, недооценка исполнителя... это как раз из той серии " Таланту надо помогать, посредственность сама пробьётся"

Alvi123, 01.06.2026 г. 19:29 Вы правы, Григорий. Просто для кого то это игра в звезды, а для кого то смысл жизни и кропотливая работа. Когда нибудь она будет оценена по заслугам. Куда уж нам спешить!  statist39, 03.06.2026 г. 15:21 Думаю, мне уже поздно. 56 лет. На пенсию хочу, жуть как. Хотя ещё в голосе и выгляжу, говорят, лет на 40 с небольшим.  |
|