На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Feelings» (Пенкин Сергей)

1033   305   3
   Кавер-версия от Staswwez в дуэте c GhbywtccfVfhb
08.01.2014 1528
Друзья!!!!
Сегодня год как мы с Мариной пришли на наш сайт! Небольшой праздник, но дата... Теперь у нас много друзей, которых мы слушаем с удовольствием... общаемся!!!! И решили спеть песню ЧУВСТВА, которая нам нравится... Решили конечно...дуэтом!
Всех еще раз поздравляем с Новым годом и Рождеством и желаем всех благ и творческих успехов!
Ну а теперь для Вас.... мы!
  Баллов:
349
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

OLECIA, 09.01.2014 г. 12:31
МАРИНОЧКА И СТАС С ЮБИЛЕЕМ ВАС!!!!!!!!ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big ИЗВЕНИТЕ ,ЧТО ПОЗДНО ,ЧТО ТО КОМП У МЕНЯ ЗАГЛЮЧИЛ,ТВОРЧЕСКИХ УДАЧ ВАМ!!!!!!!!!vooserdce_v_ruke
  

Staswwez, 09.01.2014 г. 12:41
Наташа, спасибо большое!! dada Поздно никогда не бывает... voo
Всегда приятно видеть друзей!! buket ulybaemsya_i_mashem
  

GhbywtccfVfhb, 13.01.2014 г. 11:44
НАТАШЕНЬКА,ДОРОГАЯ!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!
  
Olya_radost, 09.01.2014 г. 13:12
Ребята, уже так быстро год пролетел..... А я с удовольствием слушала и слушаю вас!!! klassСколько приятных минут провела на ваших страничках!!!dada Спасибо вам, дорогие мои, за ваши чувства и песни! Очень красивое исполнение! Желаю, чтоб в наступившем году вы были здоровы, бодры и счастливы и исполнили для нас еще много красивых песен!!!!!love_onlinebuket_bigchok

  

Staswwez, 09.01.2014 г. 13:19
Оля!! Благодарим за прекрасные, добрые слова в наш адрес и пожелания!! dada
Спасибо тебе большое что ты с нами!!! buketulybaemsya_i_mashem voo
  

GhbywtccfVfhb, 13.01.2014 г. 11:49
ОЛЕНЬКА,ДОРОГАЯ!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТВОЕ ТЕПЛО И ВНИМАНИЕ!!!НАМ ТАК ПРИЯТНЫ ТВОИ СЛОВА!!!
  
regina74, 09.01.2014 г. 13:20
bravobravoПРИВЕТИК! love_onlineМОЛОДЦЫ СТАС И МАРИНОЧКА!zhmu_lapubuket_serdechki
КРАСИВО СПЕЛИ! vooНРАВИТСЯ МНЕ!dadabravo_big


  

Staswwez, 09.01.2014 г. 13:22
ulybaemsya_i_mashem Спасибо, Регина, большое!! И тебе всего доброго!!!dada wow buket s_sharikami
  

regina74, 09.01.2014 г. 13:23
Три белых розы
  

GhbywtccfVfhb, 13.01.2014 г. 11:51
РЕГИНОЧКА,ДОРОГАЯ!!!ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ПРЕКРАСНОГО!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ,ЧТО ТЫ С НАМИ,ЗА ТВОЕ ТЕПЛО!!!
  

regina74, 13.01.2014 г. 15:22
vstrecha
Три белых розы
  
sain, 09.01.2014 г. 14:18
buketulybaemsya_i_mashem
  

Staswwez, 09.01.2014 г. 15:26
Сергей, благодарим от души!!Спасибо!dada zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

sain, 10.01.2014 г. 15:19
zhmu_lapu
  

GhbywtccfVfhb, 13.01.2014 г. 11:54
СПАСИБО,СЕРГЕЙ,ОГРОМНОЕ,ОТ НАС!!!
  

sain, 13.01.2014 г. 14:05
ulybaemsya_i_mashem
  
Nikola, 10.01.2014 г. 14:21
Стас, Мариночка вы супер.bravo_big
  

Staswwez, 11.01.2014 г. 06:49
Колян, дружище!!! dada Спасибо за все оценки и внимание!! Благодарим от души!!! ulybaemsya_i_mashem
Всегда приятно когда есть друзья!!victory
  

GhbywtccfVfhb, 13.01.2014 г. 11:58
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ,КОЛЯ,ЧТО ТЫ ВСЕГДА С НАМИ!!!...СПАСИБО,ДРУГ!!!!!!!!
  
rewins, 11.01.2014 г. 01:11
Прекрасному дуэту мое искреннее БРАВО !!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Staswwez, 11.01.2014 г. 06:50
Саша, спасибо тебе большое от дуэта!! dada ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  

GhbywtccfVfhb, 13.01.2014 г. 12:04
СПАСИБО ОГРОМНОЕ,САША,ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!!!!!!!
  
Duhlesa, 11.01.2014 г. 08:35
Стас, Мариночка ... земляки , рада видеть ВАШ дуэт на сцене сайта, с годовщиной вас дорогие мои !!!!martiniСпели замечательно,чувственно , гармонично !!!! Успехов в творчестве и красивых песен вашему дуэту !!!buket_bigserdce_v_ruke buket_big
  

Staswwez, 11.01.2014 г. 08:48
Светлана, спасибо большое! dada Всегда приятно мнение друзей!!victory buket ulybaemsya_i_mashem
  

GhbywtccfVfhb, 13.01.2014 г. 12:07
СВЕТОЧКА,ДОРОГАЯ!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ ТВОИ СЛОВА,ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!
  
esmeralda, 11.01.2014 г. 22:06
С Годовщинкой вас, с маленьким Юбилейчиком!!!!!!!! Радуйте нас и дальше своими красивыми дуэтами, творческого настроения, роста и много-много красивых песен !! buket_serdechki
  

Staswwez, 12.01.2014 г. 06:55
Спасибо большое, Юля, за добрые слова и пожелания нам!!!wow
И тебе всего прекрасного... творческих успехов, которые нас радуют и песни и видео!victory
chok buket
  

GhbywtccfVfhb, 13.01.2014 г. 12:09
ЮЛЕНЬКА,ДОРОГАЯ!!!БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА И ПОЖЕЛАНИЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!
  
Va_Lerka777_, 12.01.2014 г. 23:52
С Юбилейчиком, Марина и Стас!!!ulybaemsya_i_mashem Очень тепло и нежно исполнили!!! Двухголосие чёткое, идеальное!!! Красивый Дуэт!!!voo
  

Staswwez, 13.01.2014 г. 05:41
Валера, рады тебя видеть!! dadaСпасибо большое от нас за добрые слова!!!zhmu_lapu
ulybaemsya_i_mashem
  

GhbywtccfVfhb, 13.01.2014 г. 12:12
СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ВАЛЕРА,ОТ НАС!!!ОЧЕНЬ РАДЫ ЗНАКОМСТВУ!!!
  
Yanika, 13.01.2014 г. 12:20
Мои поздравления, ребята!!!!!! Шикарный дуэт!!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigs_tortomvozdushnyj_poceluj
  

Staswwez, 13.01.2014 г. 12:52
Спасибо большое, Яна!!victory Рады видеть!!!wow
С праздниками тебя!!!chok s_sharikami buket
  

GhbywtccfVfhb, 13.01.2014 г. 13:06
БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ,ЯНОЧКА,ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!!!!
  
Marusja2012, 14.01.2014 г. 12:43
Поздравляю ВАШ дуэт и желаю ВАМ творческого вдохновения и успехов!!!buket_bigКрасивое пение-прекрасные голосаserdce_v_rukebuket_serdechki
  

Staswwez, 14.01.2014 г. 19:38
Спасибо большое, Маруся!! Рады тебя видеть всегда и слушать!!victory
buket ulybaemsya_i_mashem s_sharikami
  

GhbywtccfVfhb, 15.01.2014 г. 13:18
СПАСИБО ОГРОМНОЕ,МАРУСЕЧКА,ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!!!!!!!!!...
  
yuliya-mir, 19.01.2014 г. 14:55
Мариночка, Стас, примите мои поздравления по поводу годовщины пения на сайте!!!s_sharikamiКогда получается со временем, то с удовольствием ВАС слушаю!!!Очень люблю эту песню!!!Спасибо ВАМ!!!!!!БРАВОbuket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

Staswwez, 19.01.2014 г. 18:45
Благодарим, Юля, от души!! Спасибо от нас!!s_sharikami buket ulybaemsya_i_mashem
  

GhbywtccfVfhb, 20.01.2014 г. 14:29
БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ,ЮЛЕЧКА,ОТ ВСЕГО СЕРДЦА,ОТ НАС!!!ВСЕГДА ТЕБЕ ОЧЕНЬ РАДЫ!!!...
  
buschik, 03.04.2014 г. 15:28
Отличный дуэт получился! Спасибо за исполнение от участника хора "Feelings" (Wertheim, ФРГ).
  

Staswwez, 03.04.2014 г. 15:33
Джозеф!! Тебе спасибо за внимание... рады что тебе понравилось!dada zhmu_lapu
  

GhbywtccfVfhb, 17.06.2014 г. 21:59
БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ,ДЖОЗЕФ,ОТ ДУШИ!!!...voobuket_bigv_romashkah
  

buschik, 17.06.2014 г. 22:59
Спасибо! Куда вы оба пропали?
  

Staswwez, 18.06.2014 г. 06:49
ulybaemsya_i_mashem так тута мы... Уж 3 дня как на сайте!!da_da
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.