На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Туда» (Слуцкий Игорь)

676   201   11
   Кавер-версия от Staswwez
19.12.2013 1302
Друзья!!!!!!
Рад бесконечно за все поздравления в мой адрес!!! Никогда не получал такое количество песен в мой адрес и поздравлений в личку... (не говорю уже пожеланий в комментариях). Решил ВСЕХ поблагодарить песней!!! Всем Вам радости, добра и счастья!!!!
Отвечу всем чуть позже!!
Всем спасибо большое!!! Прекрасно когда много друзей!! И....пью за Вас!!. За дружбу!!!
  Баллов:
353
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

primakowa2010, 19.12.2013 г. 17:21
  

Staswwez, 20.12.2013 г. 06:04
Люба, спасибо большое тебе!!wow dada За дружбу!!!chok buket s_sharikami
  
olunia-k, 19.12.2013 г. 17:43
Стас, с Днюшкой!!! Ты классный!!!!!s_sharikami
  

Staswwez, 20.12.2013 г. 06:05
Спасибо, Оля, от души!!!dada wow buket
chok
  
elenaskvo, 19.12.2013 г. 17:49
Стас, от души поздравляю тебя с днём рождения!
счастья, здоровья и удачи тебе по полной!!! buket_bigzhmu_lapu
  

Staswwez, 20.12.2013 г. 06:06
Ну тогда за полное счастье ...по полной...chok
Спасибо Лена!!! wow buket s_sharikami
  
well150, 19.12.2013 г. 18:04
С днём Рождения, Стас!pivo Всех благ тебе!s_sharikami
s_tortom
  

Staswwez, 20.12.2013 г. 06:07
Володя, спасибо большое!!! dada pivo...за дружбу!!!zhmu_lapu
  
Natalia22, 19.12.2013 г. 18:24
Стас!!!От души поздравляю тебя с Днём Рождения!!!Счастья,здоровья,любви и всего самого прекрасного!!!buket_serdechkis_tortoms_sharikami
  

Staswwez, 20.12.2013 г. 06:09
dada Спасибо, Наташа!!!wowbuket s_sharikami
chok ulybaemsya_i_mashem
  
milaya72, 19.12.2013 г. 18:27
Стас!!! С днём рождения!!!! Всех тебе благ!!!voobuket_bigbravo_bigvozdushnyj_pocelujlove_online
  

Staswwez, 20.12.2013 г. 06:10
Надежда!! Рад, рад, рад!!wow
Спасибо тебе за прекрасный подарок!! dada voo buket s_sharikami
chok
  
irusjka, 19.12.2013 г. 18:31
buket_serdechkis_tortom
  

Staswwez, 20.12.2013 г. 06:11
Ирина!!! dada Спасибо!!!wow buket
chok
  
kayrat_65, 19.12.2013 г. 18:56
С Днюхой, Стас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дня рожденья чумового
И подарка заводного,
Чтоб ключом он заводился
И ногой на газ давился.
В общем, жизни на колесах,
Без гаишников вопросов,
Чтоб ни жезла, ни гвоздя!
С Днем рождения тебя !!!

  

Staswwez, 20.12.2013 г. 06:12
Кайрат, благодарю тебя от души!!! Спасибо большое!!!wow pivo
zhmu_lapu
  
Vulkan, 19.12.2013 г. 19:11
choks_tortomv_plyas
  

Staswwez, 20.12.2013 г. 06:13
Володя!! СПАСИБО!!!!dada pivoulybaemsya_i_mashem
  
sonik, 19.12.2013 г. 19:31
ЕЩЕ РАЗ ТЕБЯ СТАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!!!! dadazhmu_lapu22
  

Staswwez, 20.12.2013 г. 06:14
Серега, дружище!! Спасибо тебе!!!dada wow pivo
  
igorded, 19.12.2013 г. 19:36
Стас удачи,здоровья и всего доброго!!!victory С Днём Рождения!!!!!!zhmu_lapupivo
  

Staswwez, 20.12.2013 г. 06:26
dadaИгорь, спасибо большое!! wow Благодарю!!pivo zhmu_lapu
  
elena921, 19.12.2013 г. 19:58
Стас!!! От души с Днем Рожденья!!! Счастья, творческих успехов и много преданных друзей!!!)))chok
  

Staswwez, 20.12.2013 г. 06:28
Спасибо dada, Лена, большое!!! chok за друзей!! buket ulybaemsya_i_mashem
  
prios, 19.12.2013 г. 20:16
voobravo_bigC Днем Рождения Стасs_tortomshampusiks_sharikamiulybaemsya_i_mashemЖелаю счастья и здоровья тебе дружище!!!!!!
  

Staswwez, 20.12.2013 г. 06:29
Игорь!!! dada Спасибо тебе!!! pivo shampusik wow
  
sain, 19.12.2013 г. 20:18
Стас! Восхитительно!serdce_v_rukeklassbravo_big
  

Staswwez, 20.12.2013 г. 06:30
Сергей, рад тебе! wow Спасибо большое!!pivoза друзей!! zhmu_lapu
  
Romanlab, 19.12.2013 г. 20:54
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СТАС !!! ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ!!! buket_serdechkis_tortombravo_big
  

Staswwez, 20.12.2013 г. 06:32
Спасибо, Роман!! dada zhmu_lapu wow
  
darling, 19.12.2013 г. 21:14
СТАС! ПОЁШЬ ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!buket_big
  

Staswwez, 20.12.2013 г. 06:33
Оля!! СПАСИБО!!! wowulybaemsya_i_mashem За дружбу!!!chok bukets_sharikami
  
kolom1957, 19.12.2013 г. 21:17
СТАСИК! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ИГОРЬКА СЛУЦКОГО.ЭТА ПЕСНЯ ОДНА ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ.ТЫ СПЕЛ ЗДОРОВО.С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯshampusikchokbuket_serdechki
  

Staswwez, 20.12.2013 г. 06:34
Сергей! Рад что понравилось! Мне тоже нравятся его песни!! voo
Спасибо за поздравление!!!zhmu_lapu pivo shampusik
  
igornov, 19.12.2013 г. 21:44
СТАС !!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДРУЖИЩЕ !!!zhmu_lapu БУДЬ ЗДОРОВ И СЧАСТЛИВ !!!vooЗА ТЕБЯ !!!shampusik
  

Staswwez, 20.12.2013 г. 06:34
Игорь, спасибо тебе от души!!!wow pivo zhmu_lapu
  
jukovai37, 19.12.2013 г. 22:01
Стас!!!! С днюхой тебя!!!!!!!!!!!Чтобы все задуманное исполнилось!!s_sharikamichokbayanna_skripkeshampusik
  

Staswwez, 20.12.2013 г. 06:37
...smushenie...а сколько я еще задумал wow!!!!voo
Спасибо, Ирина за поздравление!!! За дружбу chok!!! buket s_sharikami
  
gamperis, 19.12.2013 г. 22:08

Стас, самые горячие поздравления!s_tortom

Удачи, успеха, радости и любви!zhmu_lapuchokbuket_big

  

Staswwez, 20.12.2013 г. 06:38
Благодарю от души, Аркадий!!pivo zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.