На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «За тихой рекою» (Калина красная)

252   128   5
   Кавер-версия от stasderkul0859 в дуэте c ilana
01.11.2015 0850
Дорогие друзья не удержался,что бы не подпеть Инне,очень красивая песня и великолепное исполнение Инессы,не дали мне пройти мимо,как получилось на Ваш суд,когда то у нас с Инной получалось,надеюсь и сейчас не испортил...
  Баллов:
95
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

David1962, 01.11.2015 г. 08:55
Ребята!! Инночка и Стас!! У вас и тогда абсолютно все получилось , и сейчас вы вместе звучите просто потрясно!! Как удивительно гармонично переплетаются ваши два голоса...Браво!!bravo_big Стас так трепетно и бережно обрамляет своим голосом Инночкин красивый Голос и нигде ни  разу не потянул одеяло на себя...Гармоничный  и  красивый Дуэт!!buket_big
  

stasderkul, 01.11.2015 г. 21:49
Дейвид,спасибо за поддержку нашему дуэтуzhmu_lapu
  
georyne, 01.11.2015 г. 09:03
Просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Молодцы!!!
  

stasderkul, 01.11.2015 г. 21:50
Джордж,спасибо огромное!zhmu_lapu
  
Natulichka, 01.11.2015 г. 09:10
Давно облизываюсь на эту песню....))
Но все- таки одного женского вокала мало для нее...сколько голосов не записывай......
С мужским вокалом звучит ооочень красиво !!!
Очень понравилось !!!klass
bravo_big
  

stasderkul, 01.11.2015 г. 21:52
Наташа,спасибо огроменное за поддержку!
  
Ridda, 01.11.2015 г. 09:23
Стас, деликатно так, душевно, и красиво подпел! Песня приобрела новые яркие краски.... хотя, казалось бы, Инна уже итак всё сделала шикарно. Замечательные у вас всегда Дуэты!klassv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  

stasderkul, 01.11.2015 г. 22:03
vozd_poceluj
  

Ridda, 02.11.2015 г. 08:41
vozdushnyj_poceluj
  
Svet_Lana_, 01.11.2015 г. 09:37
Великолепная работа! С удовольствием послушала ваш дуэт Инна и Стас...просто молодцы!buket_bigbravo_big
  

stasderkul, 01.11.2015 г. 22:06
vozd_poceluj
  
7642, 01.11.2015 г. 09:43
МОЛОДЦЫ РЕБЯТ ПРЕКРАСНО СПЕЛИ bravo_bigvoobuket_big
  

stasderkul, 01.11.2015 г. 22:08
Сергей спасибо от нашего дуэта!!! zhmu_lapu
  
liudap, 01.11.2015 г. 10:02
Спасибо,спасибо, спасибо. С таким удовольствием послушала. Очень красиво и по-моему очень талантливо. Дальнейших творческих успехов в вашем дуэте.vozd_poceluj
  

stasderkul, 01.11.2015 г. 22:12
Людмила спасибо за понимание и поддержку нашего дуэта!!! vozd_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 01.11.2015 г. 10:07
СТАС,ВСЕ У ВАС С ИННОЙ ПОЛУЧИЛОСЬ,С ЧЕМ И ПОЗДРАВЛЯЮ!) КРАСИВОЕ,ДУШЕВНОЕ,БЕРЕЖНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,БРАВО РЕБЯТА!!!buketzhmu_lapu
  

stasderkul, 01.11.2015 г. 22:14
Боря спасибо наш верный друг!!!zhmu_lapu
  
rokerman, 01.11.2015 г. 10:36
Замечательно подпел , Стас!!! Красивый дуэт!!! Браво!!buket_serdechkivoobravo_big
  

stasderkul, 01.11.2015 г. 22:17
Петя дружище спасибо,рады слышать от тебя высокую похвалу!!!zhmu_lapu
  
IRINA_50, 01.11.2015 г. 10:47
vooМОЛОДЦЫ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!bravo_big
  

stasderkul, 01.11.2015 г. 22:20
СПАСИБО!
  
FELIX-F, 01.11.2015 г. 11:01
.
  

stasderkul, 01.11.2015 г. 22:22
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ ДУЭТА!
  
FELIX-F, 01.11.2015 г. 11:01
браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

stasderkul, 01.11.2015 г. 22:25
спасибо тезка!!!zhmu_lapu
  
serweb, 01.11.2015 г. 11:03
Шикарно!!!! Стас Молодца что сделал это, Красотень Друзья!!! bravo_big
  

inga13, 01.11.2015 г. 12:02
согласна на все 100% !!!! Молодцы!!! очень красиво получилось!! Браво друзья!!!1bravo_bigbuket_bigbravo_big
  

stasderkul0859, 01.11.2015 г. 22:30
Спасибо огромное друзья!!! zhmu_lapu
  
Gros14, 01.11.2015 г. 11:17
v_naushnikahКрасивенно ребята!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

stasderkul0859, 01.11.2015 г. 22:31
Саша,спасибо от дуэта!!!zhmu_lapu
  
dendrolog, 01.11.2015 г. 11:19
Великолепная работа, Стас, Инна! Инну слушала вчера, сегодня еще раз, непосредственно перед дуэтом, чтобы сравнить, там уже было доведено до совершенства, но дуэтный вариант превзошел все мои ожидания...БРАВО и только БРАВО!
  

stasderkul0859, 01.11.2015 г. 22:33
Наталия спасибо,очень рады,что понравилось!!!
  
tivtim, 01.11.2015 г. 11:23
Отлично подпел Инночке, Стас !!!! klass Красиво и гармонично, лучше и не бывает !!!bravo_bigangelochek
  

stasderkul0859, 01.11.2015 г. 22:39
Тимур спасибо,за поддержку,лучше то бывает,но это уже другой уровень,к которому нужно стремиться!!!zhmu_lapu.Спасибо за добрые слова!!!
  
tumantho1, 01.11.2015 г. 11:30
s_sharikamiВот и здОрово, что не удержался, Стас, классно Инна спела!!!klass
Красота у Вас вместе получилась, молодцы Стас и Инна!!! Слушать Вас одно удовольствие!!!bravo_bigbuket_big

  

stasderkul0859, 01.11.2015 г. 22:41
  
Wasilyok, 01.11.2015 г. 11:57
Красивая песня, без всякого спору...))) Стас , хорошо поддержал Инну, понравилось ))) Вот ещё бы настройки звука одинаковые ... и вообще супер было бы ...)))
buket_serdechkizhmu_lapuvoo
  

stasderkul0859, 01.11.2015 г. 22:44
  
regina74, 01.11.2015 г. 12:00
ПРЕКРАСНО И МИЛО СПЕЛИ РЕБЯТА!guitarbuket_bigna_skripke

  

stasderkul0859, 01.11.2015 г. 22:46
Реина,спасибо огромное!!!
  
serbay, 01.11.2015 г. 12:39
ИННОЧКА, СТАС. ОБАЛДЕННО. ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ.ПРЕКРАСНЫЙ ЗВУК, ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ. БРАВО.bravo_bigbuket_big
  

stasderkul0859, 01.11.2015 г. 22:48
zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.