На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Идет посадка на рейс» (Бобков Слава)

105   34   2
   Кавер-версия от stas66
29.07.2013 2242
Добрый вечер друзья!Любите,и будьте любимыми!!!!!
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

Prima25, 29.07.2013 г. 21:50
Спасибо за пожелания.Любви и счастья и тебе,Стас.Очень проникновенное и красивое исполнение.С удовольствием послушала.voobravo_big

  

stas66, 29.07.2013 г. 22:53
Ирочка!Большое тебе спасибо!serdce_v_ruke
  
grustinka, 29.07.2013 г. 21:56
Вот и романтика из твоих уст ,Стас !!!! да еще такая теплая и нежная .... приятно слушать тебя ...очень ...слушаю с удовольствием ... спасибо
  

stas66, 29.07.2013 г. 22:55
Светлана!Спасибо что слушаешь,очень приятно!!!serdce_v_ruke
  
OSETINKA, 29.07.2013 г. 22:00
Стас,рада была тебя послушать!!!bravo
  

stas66, 29.07.2013 г. 22:56
Оксаночка привет!И я,очень рад тебе!Спасибо!!!serdce_v_ruke
  
Lviza, 29.07.2013 г. 22:01
  

stas66, 29.07.2013 г. 22:57
Вэллочка спасибо ,за букет!!!А это,для тебя!!!
  

Lviza, 29.07.2013 г. 22:58
Спасибо!!! Очень нежные розы!!!vozdushnyj_poceluj
  
omely5, 29.07.2013 г. 22:03
Спасибо тебе, Стас, за пожелание, спасибо за чудесное исполнение!!bravobuket
  

stas66, 29.07.2013 г. 22:58
Спасибо Юленька,большое спасибо тебе!!!serdce_v_ruke
  
SoulWoman, 29.07.2013 г. 22:08
Стас, очень рада тебя слышать и слушать всегда!! В твоем исполнении столько тепла и уюта. Стас, браво, дорогой. От души-браво!

  

stas66, 29.07.2013 г. 23:00
Ирочка!И я очень рад тебе!Спасибо дор огая!Поем то,мы для вас!!!
  
Verax, 29.07.2013 г. 22:19
buket_big
  

stas66, 29.07.2013 г. 23:01
Верочка!Очень рад тебе!!!
  
milaya72, 29.07.2013 г. 22:20
ОЙ, ПЕСНЮ ТАКУЮ НЕ СЛЫШАЛА.....СТАС СЛУШАЮ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ КАК И ВСЕГДА!!!!!! КЛАССССССС!!!!!!
  
Lilija, 29.07.2013 г. 22:27
 Прекрасное исполнение,Стас!!!voobuket_serdechki
  

stas66, 29.07.2013 г. 23:07
Спасибо Лилия!!!
  
stas66, 29.07.2013 г. 23:03
Наденька!Спасибо за такю розу,очень красиво!!! во!Наденька!Спасибо за такю розу,очень красиво!!! во!
  
rokerman, 29.07.2013 г. 23:14
СТАС!!! ОТЛИЧНО БРАТИШКА!! В УДОВОЛЬСТВИЕ ПОСЛУШАЛ!voopivo
  

stas66, 29.07.2013 г. 23:17
Спасибо браток,ЧТО ПОСЛУШАЛ!Всегда, рад тебе!!!zhmu_lapu
  
alne5656, 29.07.2013 г. 23:55
Очень понравилось исполнение,отличное звучание и bravo_bigвладение голосом!!!!!!!!!!!!!!!!111
  
PartyIsntOver, 30.07.2013 г. 01:07
какая песня, надо же...самолеты, расставанья... слушала и картинки всякие рисовались в уме...Впечатлилась я от Вашего исполнения, эх...оч. классно! ....я бы только подпевки в припевах убрала, или как-то переделала, сбивают, если честно))
  
Staswwez, 30.07.2013 г. 10:36
Стас, дружище... прекрасно... замечательно!! С удовольствием послушал тебя!!voozhmu_lapu
  
sonik, 01.08.2013 г. 18:59
СТАС !!! ПРИВЕТ ТЕБЕ САДОВО-ОГОРОДНЫЙ !!! ВОТ ТЫ КУДА ТО УЛЕТАТЬ СОБРАЛСЯ !!!dadaНУ Я ХОТЬ ПОЕДУ!!! ОТВЛЕЧЕМСЯ ОТ СВОИХ ОГОРОДОВ !!! БРАВО БРАТИШКА !!!! ТЫ СУПЕР!!!!bravo_bigvoozhmu_lapu
  
irisha56, 04.08.2013 г. 07:59

Замечательно спел,Стас!!Очень понравилось!!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.