На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Весна» (Курас Валерий)

333   36   3
   Кавер-версия от stas66
12.02.2013 2241
Друзья!Всем привет!Хочу напомнить,что скоро весна!!!И поэтому,хочу спеть песню про весну!Всем удачи и весеннего настроения!
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

rokerman, 12.02.2013 г. 20:49
СТАС!!!  МОЛОДЧИНА ДРУЖИЩЕ!!  КРАСИВО У ТЕБЯ ВСЕГДА!! 6
  

stas66, 12.02.2013 г. 21:03
Петрович привет.Огромное тебе спасибо дружище!!!Только я что то не понял,ты что под новы именем?
  
Alena64, 12.02.2013 г. 20:52
СТАС, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! ТЫ, КАК ВСЕГДА, ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!! БРАВО ТЕБЕ!!!
  

stas66, 12.02.2013 г. 21:06
Аленушка,здравствуй ,больш ое тебе спасибо!!!
  
sholga, 12.02.2013 г. 20:53
Ура, весна скоро!!! 11
Спасибо, Стас, за такое нежно-песенное напоминание.26
  

stas66, 12.02.2013 г. 21:07
Оленька!Cпасибо большое5роза
  
Temanik, 12.02.2013 г. 20:54
666
  

stas66, 12.02.2013 г. 21:09
Сашок!СПАСИБО!!!
  
olunia-k, 12.02.2013 г. 20:58
Стас, спасибо! Заждались уже весны....681118
Классно очень, молодец!!!!!!!!!!!!!!!!11
  

stas66, 12.02.2013 г. 21:10
Оленька спасибо!!!розовые розы
  
liutika, 12.02.2013 г. 21:04
Станислав,  спасибо  за  весеннюю  теплую песенку! БРАВО! 5
  

stas66, 12.02.2013 г. 21:21
Оленнька и тебе спасибо!анимация розы
  
LeoKor, 12.02.2013 г. 21:21
У нас сосульки тают-это весна! Так что ты по теме, Стас! Знаешь, в моей памяти, как в песне-хоккейная коробка, мама...Спасибо тебе за песню, за ностальжи! Очень классное исполнение!1122
  

stas66, 12.02.2013 г. 21:22
Спасибо Братка!!!13
  

LeoKor, 12.02.2013 г. 21:24
Это тебе спасибо, порадовал, на ночь глядя!
  
igorded, 12.02.2013 г. 21:24
По-весеннему так звучит,приятное исполнение Стас,6с наступающей13
  

stas66, 12.02.2013 г. 21:27
Игорек спасибо большое,благодарю что заглянул!
  
Fly_For_Fun, 12.02.2013 г. 21:44
Приятная песня и исполнение Ваше нам очень понравилось6
  

stas66, 13.02.2013 г. 07:53
Дорогие Коля и Наташа!Большое вам спаси бо!!!Мне очень приятно!513
  
ERMAK-2, 12.02.2013 г. 22:49
СТАС,6!!!
18
  

stas66, 13.02.2013 г. 07:51
Саня!СПАСБО ТЕБЕ!!!13
  
grustinka, 12.02.2013 г. 23:21
ура !!!! Стас  с весной... прелесть какая!!!!осталось чуточку потерпеть... и засветит солнышко и запоют птички... какое тепло в каждом слове... нежность в голосе... красотааааааааааааа
  

stas66, 13.02.2013 г. 07:51
Светлана!Большущее тебе спасибо за такой красивый букет!!!
  
rewins, 12.02.2013 г. 23:39
ПРЕКРАСНАЯ  РАБОТА !!!  БРАВО !!!666
  

stas66, 13.02.2013 г. 07:49
Санек!Благодарю что заглянул!!!13
  

rewins, 13.02.2013 г. 12:38
6
  
Iskorka, 13.02.2013 г. 02:44
6566   Браво !!!!  Такое душевно - чарующее , проникновенное исполнение !!  Красиво !!!

    
  

stas66, 13.02.2013 г. 07:48
Виктория!Огромное спасибо!!!
  
irisha56, 13.02.2013 г. 04:55


Прекрасное исполнение,Стас!!Очень-очень понравилось!!
  

stas66, 13.02.2013 г. 07:46
Спасибо Иринка!Очень рад!!!
  
taniabl, 13.02.2013 г. 09:27
SPASIBO Stas!!!! Horosaja pesnia, klasno ispolnil!!!

  
Maglev, 13.02.2013 г. 14:12
Чудесная мимоза!!!!
Браво, Стасик!за приятную напевную песенку!
  

stas66, 13.02.2013 г. 14:17
Спасибо Олюшка!!!Что загл ядываешь!
  
prov, 13.02.2013 г. 17:56
Обалденно , Стас, ты про весну!!  И правда  ведь- пол-месяца осталось. Хотя у нас только в апреле она приходит , чтобы прям весна.!! Здорово, дружище!!!613
  
tatusik24, 13.02.2013 г. 18:53

Как красиво спел про весну Станислав!!!!!! Ещё больше захотелось весеннего тепла и настроения от твоего исполнения!!!!Браво!!!!
666
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.