На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Маленький русский остров» (Медяник Владислав)

161   28   2
   Кавер-версия от stas66
03.02.2013 2018
Добрый вечер друзья!Не много погрустим.
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

prov, 03.02.2013 г. 18:24
Отличкон, Стас!! Песня очуметь как мне нравится!!! Спел очень достойно!!136
  

stas66, 03.02.2013 г. 18:43
Васек!Спасибон  дружище13
  
Staswwez, 03.02.2013 г. 18:28
6 Хоть и грустная... Но мне тоже нравится!
  

stas66, 03.02.2013 г. 18:44
Тезка  привет!Спасибо  что  зашел8
  
KSYU1VULF2, 03.02.2013 г. 18:33
Стас, у нас с тобой шо-то типа телепатии..)))  Я тоже погрустил...))) Заходи, у меня тоже Медяник..)))6Молодца, классно!
  

stas66, 03.02.2013 г. 18:45
Привет  Колюнь!Ща  зайду  друган!13
  
Temanik, 03.02.2013 г. 18:35
66
  

stas66, 03.02.2013 г. 18:46
Санек!Примного  благодарен!20
  
GhbywtccfVfhb, 03.02.2013 г. 18:44
...ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!...ПО-НАШЕМУ!!!...68
  
stas66, 03.02.2013 г. 18:59
Мариш!Спасибки  тебе!
  
gamperis, 03.02.2013 г. 19:04
Красивая песня и замечательно ее исполнили!
  

stas66, 03.02.2013 г. 20:13
Спасибо  Аркадий13
  
stas66, 03.02.2013 г. 19:07
Аркадий!Большое  спасибо  что  заглянули20
  
wertyn, 03.02.2013 г. 19:13
СТАС !!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!6
  

stas66, 03.02.2013 г. 19:45
Спасибо  Петр!13
  
Graf3, 03.02.2013 г. 19:21
И грусть бывает прекрасной!!!! Отлично спел Станислав!!!61118
  

stas66, 03.02.2013 г. 19:45
Спасибо  Виктор!13
  
Miloslavna, 03.02.2013 г. 19:24
Клуб в котором можно погрустить
21Погрустим...
  

stas66, 03.02.2013 г. 19:47
Танечка!Ну  давайте  попробуем.21
  

Miloslavna, 03.02.2013 г. 19:53
212121212121212121212121212121212121212121212121 2121
                                                                             
  
August24, 03.02.2013 г. 19:28
Великолепно,Станислав!6
  

stas66, 03.02.2013 г. 20:12
Спасибо  Григорий13
  
rewins, 03.02.2013 г. 19:31
Прекрасное исполнение !!!!66
  

stas66, 03.02.2013 г. 19:47
Санек  !!!Спасибо8
  

rewins, 03.02.2013 г. 19:51
11320
  
Alinaris, 03.02.2013 г. 19:38
Стас,пол-сайта,а может и больше сегодня грустит,ну и я тоже1 прекрасно,понравилось,как спел!!!5
  

stas66, 03.02.2013 г. 19:49
Наташа!Апогода  распологает  что  бы  погрустить.Спасибо  за  визит5
  
helena_Ryabzeva, 03.02.2013 г. 19:38
Ярко и колоритно,Станислав...6
  

stas66, 03.02.2013 г. 19:50
Спасибо  Леночка!!!!!!!!!!!!555
  
Alena64, 03.02.2013 г. 19:51
СТАС, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! ПОГРУСТИМ....КОНЕЧНО....!!! ПРОСТО ВОЛШЕБНО ПОЁШЬ...!!! ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, ВСЕГДА СЛУШАТЬ ТЕБЯ!!! МОЛОДЕЦ!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!!
  

stas66, 03.02.2013 г. 19:56
Аленушка!Спасибо  тебе  дорогая!!!Очень  приятно!!!
  

Alena64, 03.02.2013 г. 19:58
 ТАКАЯ  КРАСОТА!!! И ВСЁ МНЕ...??? ПРИЯТНООООООООООО!!!
  

stas66, 03.02.2013 г. 20:01
А кому  же  еще???2
  
svetlanagerk64, 03.02.2013 г. 20:02

  
stas66, 03.02.2013 г. 20:10
12
  
ybrbnrf83, 03.02.2013 г. 20:30
Стас,почему бы и не погрустить,да под хорошую песню....Очень понравилось!!!Браво!!!
  
stas66, 03.02.2013 г. 20:51
Верочка  спасибо!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.