На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если бы не ты» (Брянцев Алексей)

127   48   1
   Кавер-версия от STARS
17.08.2016 1035
ДОРОГАЯ НАША ПОДРУЖЕНЬКА, НАТАШЕНЬКА Plana
ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДР.
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, ЛЮБВИ И ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО.
ЭТА КРАСИВАЯ ПЕСНЯ, ДЛЯ ТЕБЯ!
И ЭТОТ МУЗ ПОДАРОЧЕК, ТЕБЕ МИЛАЯ.
http://muzmix.com/user/regina74/songs/247983
  Баллов:
59
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

serweb, 17.08.2016 г. 10:47
Красиво Друзья!!!bravo_big
  

regina74, 17.08.2016 г. 10:52
СПАСИБО СЕРЁЖА, ОТ НАС!!!guitar

  

wados, 17.08.2016 г. 17:13
СЕРЁЖА,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu ЗА НАТАШУ.pivo
  

serweb, 17.08.2016 г. 18:41
pivo
  
Plana, 17.08.2016 г. 10:52
Региночка и Валера, огромное спасибо за поздравление! Очень рада, что у меня есть такие внимательные друзья, Красиво спели!!vozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_serdechki Безумно приятно!!

  

regina74, 17.08.2016 г. 10:59
ПРИВЕТИК ДОРОГУЛЕЧКА!serdce_v_ruke
МЫ РАДЫ, ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ!wowguitar
БУДЬ ЛЮБИМА И СЧАСТЛИВА, НАТАШЕНЬКА!shampusikchok
ТЫ ПРЕЛЕСТЬ. С ДР, МИЛАЯ!vozdushnyj_pocelujvozd_poceluj
ЗА ПОДАРОЧЕК, СПАСИБКИ!s_tortom


  

Plana, 17.08.2016 г. 11:01
За ВАС , ДРУЗЬЯ!!chok СПАСИБО ОГРОМАДНОЕ, МОИ ХОРОШИЕ!!love_online
  

regina74, 17.08.2016 г. 11:03
СПАСИБО ДОРОГАЯ ПОДРУЖЕНЬКА, ЧТО ТЫ ЕСТЬ.serdce_v_ruke
Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!dada
ТЫ НАСТОЯЩАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!voo
С ДР, ЗА ТЕБЯ И ЗА НАШУ ДРУЖБУchok

  

Galinamak, 17.08.2016 г. 13:13
Да Наташенька эти два милых человечка пожалуй одни из самых внимательных и пунктуальных людей на нашем сайте!!!!!!!!!!!!! Замечательно поздравили тебя Наташенька!!!!!!! Осмелюсь присоединиться к этому прекрасному поздравлению Наташенька!!!!!!!! Счастья тебе и любви!!!!!!!!chok
  

regina74, 17.08.2016 г. 13:22
СПАСИБО МИЛАЯ ГАЛЕЧКА ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!

ЗА НАТАШЕНЬКУchok

  

yarkaya, 17.08.2016 г. 15:29
Галочка, как ты верно сказала о ребятах! Молодцы они!.
  

wados, 17.08.2016 г. 17:20
ТОМОЧКА,ОТ ВСЕЙ ДУШИ,СПАСИБО,ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА.buket_big ЗА НАТАШУ.chok
  

wados, 17.08.2016 г. 17:19
ГАЛЕЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ЗА ТАКИЕ ДОБРЫЕ СЛОВА.ОТ ВСЕЙ ДУШИ.buket_big ЗА НАТАШУ. chok
  

Plana, 17.08.2016 г. 17:39
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА , ГАЛЕЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!chok
  

Marinajazz, 17.08.2016 г. 21:52
klass
  

wados, 17.08.2016 г. 17:18
НАТАША,МЫ С РЕГИНОЧКОЙ БЛАГОДАРИМ,ТЕБЯ,ОТ ВСЕЙ ДУШИ.ПУСТЬ СЧАСТЬЕ,РАДОСТЬ И УДАЧА ВСЕГДА ИДУТ РЯДОМ.А,ЖЕЛАНИЯ,ВСЕ ИСПОЛНЯТСЯbuket_serdechkis_sharikamibuket_bigs_tortom ЗА ТЕБЯ.chok
  

Plana, 17.08.2016 г. 17:37
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ВАЛЕРА!! ПРИЯТНО БЫЛО ПОЛУЧИТЬ ОТ ВАС КРАСИВЫЕ ПЕСЕННЫЕ ПОДАРКИ!! ЗА ВАС ДРУЗЬЯ, НО И ЗА МЕНЯ НЕМНОГО..))chokbuket_big
  

wados, 17.08.2016 г. 17:40
С УДОВОЛЬСТВИЕМ.chok
  
serbay, 17.08.2016 г. 11:24
СТАРСЫ, ПРИВЕТ. СУПЕР .РЕГИНА, ВАЛЕРЫЧ БРАВО ВАМ.bravo_bigbuket_bigzhmu_lapuЗА НАТАШУchok
  

regina74, 17.08.2016 г. 11:56
ПРИВЕТ СЕРЁЖА!s_sharikami
СПАСИБОЧКИ, ОТ НАС!guitarchok




  

wados, 17.08.2016 г. 17:14
СЕРЁГА,,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu ЗА НАТАШУ.pivo
  
arkadt3000, 17.08.2016 г. 12:13
Как,ребята,вы замечательно звучите!Вива STARS!!!bravo_big
  

regina74, 17.08.2016 г. 12:39
СПАСИБО АРКАДИЙ, ОТ НАС!!!guitar


  

wados, 17.08.2016 г. 17:14
АРКАДИЙ,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu ЗА НАТАШУ.pivo
  
GalushkinO, 17.08.2016 г. 12:45
Замечательное поздравление друзьяbravo_bigВам!!!!buket_bigbuket_big
  

regina74, 17.08.2016 г. 12:59
СПАСИБО ОЛЕГ, ОТ НАС!guitar


  

wados, 17.08.2016 г. 17:14
ОЛЕГ,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu ЗА НАТАШУ.pivo
  
rgulova58, 17.08.2016 г. 12:48
Ренечка, какой у вас красивый получился тандем! Дуэт просто сказка! Голоса звучат гармонично и красиво! Счастья вашей дружной семейке! Творческих успехов и больше красивых дуэтов! А имениннице всех земных благ!voochoks_tortomvozd_poceluj
  

regina74, 17.08.2016 г. 13:09
СПАСИБО ЭММОЧКА ОТ НАС, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!
У НАС ДУЭТ, А НЕ СЕМЬЯulybka


  

rgulova58, 17.08.2016 г. 15:41
Ренечка, прости, значит я вас поженила!rzhunimagu Прости за мою бестактность! Что-то у меня не то....buketНадеюсь я вас не очень обидела?А у тебя всегда красивые ответы на комменты!
Молодец, умеешь их оформлять классно!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 17.08.2016 г. 15:42
Да ладно, бывает.
Теперь знаешь.ulybka
  

wados, 17.08.2016 г. 17:21
ЭММА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.s_sharikamibuket_big ЗА НАТАШУ. chok
  
irisha56, 17.08.2016 г. 12:50
Чудесно спели поздравительную песенку!!
Браво,Региночка и Валера!!
За здоровье и процветание именинницы!!chok


  

regina74, 17.08.2016 г. 13:11
СПАСИБО МИЛАЯ ИРИШЕЧКА ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!


  

wados, 17.08.2016 г. 17:22
ИРОЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.s_sharikamibuket_big ЗА НАТАШУ. chok
  
milana18, 17.08.2016 г. 13:41
s_tortommartini
  

wados, 17.08.2016 г. 17:22
МИЛАНА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.s_sharikamibuket_big ЗА НАТАШУ. chok
  

regina74, 18.08.2016 г. 15:04

  
yarkaya, 17.08.2016 г. 15:30
Любимки!buket_big
  

wados, 17.08.2016 г. 17:23
ТОМОЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.s_sharikamibuket_big ЗА НАТАШУ. chok
  

regina74, 18.08.2016 г. 15:04

  
p12et1025, 17.08.2016 г. 19:15
ЗдОрово, ребята! Молодцы, хорошо звучите и песня замечательная. Присоединяюсь к поздравлению....
  

wados, 18.08.2016 г. 09:31
ЖЕНЯ,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu ЗА НАТАШУ.pivo
  

regina74, 18.08.2016 г. 15:05

  
amkokorev, 17.08.2016 г. 21:39
ПРЕКРАСНО ПОЗДРАВИЛИ ИМЕНИННИЦУ , КЛАССНО voobravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

wados, 18.08.2016 г. 09:31
САША,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu ЗА НАТАШУ.pivo
  

amkokorev, 18.08.2016 г. 13:15
pivo
  

regina74, 18.08.2016 г. 15:05

  
Marinajazz, 17.08.2016 г. 21:53
v_naushnikah..........................ребята, глоток вашего дуэта - глоток свежего воздуха, МОЛОДЦЫ!!! bravo_big Наташеньку с ДР, умничке и красавице всего самого доброго в жизни! s_sharikamis_tortom chok
  

wados, 18.08.2016 г. 09:32
МАРИНА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.s_sharikamibuket_big ЗА НАТАШУ. chok
  

regina74, 18.08.2016 г. 15:04

  
Gros14, 18.08.2016 г. 05:23
Ребята!!! Наикрасивейший дуэт!!!klassbravo_big Ну, за Наташу!pivochok
  

wados, 18.08.2016 г. 09:32
САША,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu ЗА НАТАШУ.pivo
  

regina74, 18.08.2016 г. 15:05

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.