На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А лето цвета» (Шатунов Юрий)

216   67   3
   Кавер-версия от STARS в дуэте c titovaniska
08.07.2014 0854
СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,
У НАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПОДРУЖКИ
ВЕРОНИЧКА titovaniska
ПРИМИ ОТ МЕНЯ И ВАЛЕРЫ ЭТОТ МУЗ ПОДАРОЧЕК!
БУДЬ ЛЮБИМА И СЧАСТЛИВА!
ПУСТЬ ВСЁ О ЧЁМ МЕЧТАЕШЬ - СБУДЕТСЯ!
  Баллов:
56
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

STARS, 08.07.2014 г. 08:56
МИЛАЯ ВЕРОНИЧКА!s_sharikamibuket_serdechki
ТЕБЕ ОТ НАС!shampusik
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!chok


  

titovaniska, 09.07.2014 г. 02:41
Региночка,Валерочка,здравствуйте!!!ulybaemsya_i_mashemЯ очень тронута Вашим поздравлением!!!smushenieserdce_v_ruke

СПАСИБО Вам огромное за такой подарок.buket_bigИзвините что не отвечаю на

комментарии, я просто растерялась очень, но я обязательно отвечу.dadaЯ очень

рада что у меня есть такие друзья как вы !!!love_online СПАСИБО вам за эту песню!!!angelochek Вы ее так чудесно исполнили , с такой теплотой ,искренностью , мне очень понравилосьklass !!!Друзья, я еще раз благодарю вас ,от всей души за ваше внимание ко мне!!!buket_bigЯ вас люблю!!! serdce_v_ruke
  

wados, 09.07.2014 г. 08:38
ВЕРОНИКА БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.МЫ РАДЫ,ЧТО,ШАШ ПОДАРОК ТЕБЕ ПОНРАВИЛСЯ. ЗА ТЕБЯ.

  
kolom1957, 08.07.2014 г. 08:57
БРАВО ЗВЁЗДАМ НАШЕГО САЙТА....ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ....chok
  

regina74, 08.07.2014 г. 12:24
СПАСИБКИ СЕРЁЖА, ОТ НАС!!!s_sharikamichok

  

wados, 08.07.2014 г. 17:54
СЕРЁЖА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.
  

titovaniska, 11.07.2014 г. 16:32
Сережа,СПАСИБО тебе большое за твое внимание!!!serdce_v_rukechoks_sharikami
  
karina59, 08.07.2014 г. 09:05
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВАШЕМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ s_tortomchok

ВАМ МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ buketbravo_big


РЕГИНОЧКА, НЕ ПОВЕРИШЬ, ЭТУ ПЕСНЮ СЕГОДНЯ Я СПЕЛА))) ДУМАЛА ВЫСТАВИТЬ ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  

wados, 08.07.2014 г. 18:02
КАРИНОЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.

  

regina74, 08.07.2014 г. 18:58
СПАСИБО МИЛАЯ КАРИ, ОТ НАС!s_sharikamichok

  

titovaniska, 11.07.2014 г. 16:33
Кариночка,СПАСИБОВам большое за Ваше внимание!!!serdce_v_rukechoks_sharikami
  
antruag1, 08.07.2014 г. 09:26
chokbuket_bigbuket_bigbuket_bigМолодцы, друзья мои!!!vozdushnyj_pocelujbravo_bigbravo_big
  

regina74, 08.07.2014 г. 12:25
s_sharikamiСПАСИБКИ ОЛЕНЬКА, ОТ НАС!!!chok

  

wados, 08.07.2014 г. 17:51
ОЛЕЧКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ОТ НАС. ЗА ВЕРОНИКУ.
  

titovaniska, 11.07.2014 г. 16:33
Олечка,chokbuket_big
  
milana18, 08.07.2014 г. 09:28
МОИ ЛЮБИМКИ поют, да не просто поют... ПОЗДРАВЛЯЮТ!!!! БРАВО!!!v_naushnikahklass
  

regina74, 08.07.2014 г. 12:25
СПАСИБО МИЛАНОЧКА, ОТ НАС!!!s_sharikamichok

  

wados, 08.07.2014 г. 17:52
МИЛАНОЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС. ЗА ВЕРОНИКУ.

  

milana18, 08.07.2014 г. 17:57
Она правда не вхожа пока в мой круг но как говориться ваш друг наш друг!
  
LARISA2709, 08.07.2014 г. 09:57
ПРЕВОСХОДНО ВЫ С ВАЛЕРОЙ ПОЗДРАВИЛИ ВЕРОНИЧКУ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!! ИМЕНИННИЦЕ ВСЕХ РАДОСТЕЙ ЖИЗНИ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!

  

regina74, 08.07.2014 г. 12:26
s_sharikamiСПАСИБКИ ЛАРИСОЧКА, ОТ НАС!!!chok

  

wados, 08.07.2014 г. 18:04
ЛАРОЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС. ЗА ВЕРОНИКУ.

  

titovaniska, 11.07.2014 г. 16:35
Лариса,,СПАСИБО Вам огромное за Ваше поздравление и искренние пожелания .buket_big, мне очень приятно serdce_v_rukechoks_sharikami
  
lkvolga, 08.07.2014 г. 10:50
Ребята, как всегда очаровательно!!!!! Присоединяюсь к поздравлению! Счастья Веронике!!!
  

regina74, 08.07.2014 г. 12:27
СПАСИБО ЛЮДОЧКА, ОТ НАС!!!s_sharikamichok

  

wados, 08.07.2014 г. 18:05
ЛЮДОЧКА,БОЛЬШОЕ СПАСИБО,ОТ НАС. ЗА ВЕРОНИКУ.

  

titovaniska, 11.07.2014 г. 16:46
Людочка,СПАСИБО Вам огромное за Ваше поздравление и искренние пожелания .buket_big, мне очень приятно serdce_v_rukechoks_sharikami
  
inasm, 08.07.2014 г. 11:25
  

regina74, 08.07.2014 г. 12:28
s_sharikamishampusikmartini

  

wados, 08.07.2014 г. 18:06
ЗА ВЕРОНИКУ.

  

titovaniska, 11.07.2014 г. 16:46
Инна,СПАСИБО Вам огромное за Ваше поздравление и искренние пожелания .buket_big, мне очень приятно serdce_v_rukechoks_sharikami
  
Zirkoniy, 08.07.2014 г. 11:31
Замечательный подарок!!! Вероника, с Днем Рождения!!! Желаю тебе солнечной и безоблачной жизни!!!

  

regina74, 08.07.2014 г. 12:28
СПАСИБО САША, ОТ НАС!!!s_sharikamichok

  

Zirkoniy, 08.07.2014 г. 12:33
За всеобщее здоровье!!! chok
  

regina74, 08.07.2014 г. 12:34
shampusikchok
  

wados, 08.07.2014 г. 18:07
САША,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ. ЗА ВЕРОНИКУ.

  

titovaniska, 11.07.2014 г. 16:45
Александр,СПАСИБО Вам огромное за Ваше поздравление и искренние пожелания .buket_big, мне очень приятно serdce_v_rukechoks_sharikami
  
ciunchikvv, 08.07.2014 г. 11:39
РЕГИНОЧКА, ВАЛЕРА ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫbravobuket_bigБРАВО, РЕБЯТАbravo_big ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАШЕЙ ИМЕНИННИЦЕangelochek ЗА ВЕРОНИЧКУchok
  

regina74, 08.07.2014 г. 12:29
СПАСИБО ВЛАДИМИР, ЧТО ПРИСОЕДИНИЛСЯ!!!s_sharikamichok

  

wados, 08.07.2014 г. 18:08
ВОЛОДЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС. ЗА ВЕРОНИКУ.

  

titovaniska, 11.07.2014 г. 16:45
Владимир,СПАСИБО Вам огромное за Ваше поздравление buket_big, мне очень приятно serdce_v_rukechoks_sharikami
  
mranatolm, 08.07.2014 г. 12:39
РЕГИНОЧКА И ВАЛЕРА !!! ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!! ОТЛИЧНО СПЕЛИ !!!
ВЕРОНИКУ С ДНЮШКОЙ !!!!!s_tortomВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!!

  

regina74, 08.07.2014 г. 12:48
s_sharikamiСПАСИБО ТОЛЕНЬКА ОТ НАС, ЧТО ПРИСОЕДИЛСЯ!chok

  

wados, 08.07.2014 г. 18:10
ТОЛЯ,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.С ПРАЗДНИКОМ. И,ЗА ВЕРОНИКУ.

  

titovaniska, 11.07.2014 г. 16:44
Анатолий,СПАСИБО Вам огромное за Ваше поздравлениеbuket_big, мне очень приятно serdce_v_rukechoks_sharikami
  
FreshAir, 08.07.2014 г. 13:06
v_naushnikah ВЕРОНИКА buket С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ s_tortom ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ manikyur БЫТЬ ВСЕГДА в ГОЛОСЕ serenada и pryatki КИПЕНИЯ wow ПОЗДРАВЛЯЮ buket_big
  

regina74, 08.07.2014 г. 16:54
ЗА ВЕРОНИЧКУchok
  

FreshAir, 08.07.2014 г. 20:05
chok ЕС da_da
  

wados, 08.07.2014 г. 18:10
РЕБЯТА,ЗА ВЕРОНИКУ.

  

FreshAir, 08.07.2014 г. 20:05
chok ДАА wow
  

titovaniska, 11.07.2014 г. 16:43
Александр,Лариса,СПАСИБО Вам огромное за Ваше поздравление и такие искренние пожелания .buket_big, мне очень приятно serdce_v_rukechoks_sharikami
  
kolginova, 08.07.2014 г. 13:15
Ребята,я с вами!!!!!!!!Вероничка,солнышко!с днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

regina74, 08.07.2014 г. 16:54
ЗА ВЕРОНИЧКУ!!!chok
  

wados, 08.07.2014 г. 18:12
ГАЛЕЧКА,ЗА ВЕРОНИКУ.

  

titovaniska, 11.07.2014 г. 16:42
Галочка,СПАСИБО Вам огромное за Ваше поздравление и искренние пожелания .buket_big, мне очень приятно serdce_v_rukechoks_sharikami
  
kovshoviks, 08.07.2014 г. 13:44
РЕБЯТА ,ШИКАРНО ПОЗДРАВИЛИ ВЕРОНИЧКУ!!! РОМАНТИЧНАЯ И ПОЗИТИВНАЯ ПЕСНЯ!!!ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!! БУДЬ СЧАСТЛИВА И ЛЮБИМА,ДОРОГАЯ!!!!
  

regina74, 08.07.2014 г. 16:55
СПАСИБО СВЕТОЧКА ОТ НАС, ЧТО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ!s_sharikamimartini

  

wados, 08.07.2014 г. 18:14
СВЕТОЧКА,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ. ЗА ВЕРОНИКУ.

  

titovaniska, 11.07.2014 г. 16:42
Светочка,привет!!!vozdushnyj_pocelujСПАСИБО тебе огромное за твое искреннее поздравление и такие теплые пожелания buket_big, мне очень приятно serdce_v_rukechoks_sharikami
  
serdolik-galina, 08.07.2014 г. 13:52
КЛАССНО!!!!!!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbravo_bigs_sharikami ВЕРОНИЧКА!!!!!!! ЗА ТЕБЯ!!!!!!chok
  

regina74, 08.07.2014 г. 16:55
СПАСИБО ГАЛЕЧКА! ЗА ВЕРОНИЧУ!s_sharikamichok

  

serdolik-galina, 11.07.2014 г. 17:53
chok
  

wados, 08.07.2014 г. 18:15
ГАЛЕЧКА,ЗА ВЕРОНИКУ.

  

serdolik-galina, 11.07.2014 г. 17:53
chok
  

titovaniska, 11.07.2014 г. 16:41
Галочка,СПАСИБО тебе большое за твое внимание и поздравление !!!serdce_v_rukechoks_sharikami
  

serdolik-galina, 11.07.2014 г. 17:53
serdce_v_rukechok
  

regina74, 11.07.2014 г. 19:20
chok
  

serdolik-galina, 11.07.2014 г. 22:45
chok
  
Yehuda, 08.07.2014 г. 14:02
Такой слаженный дуэт.
Браво дуэту.
КАП
  

regina74, 08.07.2014 г. 16:56
СПАСИБО КАП, НАС!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu

  

wados, 08.07.2014 г. 18:16
БЛАГОДАРИМ,ВАС,,КАП. ЗА ВЕРОНИКУ.

  
kllavdiya, 08.07.2014 г. 14:45
  

regina74, 08.07.2014 г. 16:57
  

wados, 09.07.2014 г. 08:33
  

titovaniska, 11.07.2014 г. 16:40
Клавочка,привет!!!vozdushnyj_pocelujСПАСИБО тебе огромное за твое искреннее поздравление,такие теплые пожелания и такие чудесные стихи .buket_big, мне очень приятно serdce_v_rukechoks_sharikami
  
MaRGaRITKa, 08.07.2014 г. 16:11
  

regina74, 08.07.2014 г. 16:57
  

wados, 08.07.2014 г. 18:17
ЗА ВЕРОНИКУ.

  

titovaniska, 11.07.2014 г. 16:39
Маргаритка,СПАСИБО тебе огромное за твое поздравление и искреннее пожелания buket_big, мне очень приятно serdce_v_rukechoks_sharikami
  
shash, 08.07.2014 г. 16:44
v_naushnikahРебята!!КЛАССНОv_naushnikahklassВеронику, от души еще раз с днем Рожденияbuket_serdechkiВсего,только самого светлогоserdce_v_ruke
  

regina74, 08.07.2014 г. 16:57
СПАСИБО ИНГА, ЧТО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ!!!s_sharikamimartini

  

wados, 08.07.2014 г. 18:18
ИНГА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО. ЗА ВЕРОНИКУ.

  

titovaniska, 11.07.2014 г. 16:37
Инга,милая , СПАСИБО тебе большое за поздравление и искренние пожелания .buket_big, мне очень приятно serdce_v_rukechoks_sharikami
  
irina120270, 08.07.2014 г. 16:57
Регишенька, Валерчик!!!!!Очень красивое поздравление для Вероники!!!!!!bravo_biglove_onlinebuket_bigulybaemsya_i_mashem Веронику!!!!! С Днём рождения!!!!!buket_serdechkis_tortom
  

regina74, 08.07.2014 г. 17:27
СПАСИБКИ ИРОЧКА, ОТ НАС!!!s_sharikamichok

  

wados, 08.07.2014 г. 18:27
ИРИНОЧКА,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ. ЗА ВЕРОНИКУ.

  

titovaniska, 11.07.2014 г. 16:36
Ирочка,СПАСИБО Вам огромное за Ваше поздравление .buket_big, мне очень приятно serdce_v_rukechoks_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.