На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Папа, мама» (А-Студио)

144   56   2
   Кавер-версия от STARS
06.07.2014 1410
ВСЕМ ПРИВЕТИК. НАШ ДУЭТ ЖЕЛАЕТ ВАМ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО НАСТРОЕНИЯ, ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ И ВЕСЁЛОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ. ПОЕХАЛИ.
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 06.07.2014 г. 14:12
МОЛОДЧИНА.wowlove_onlinevoopodmigivanievozdushnyj_poceluj
  

wados, 06.07.2014 г. 14:18
И ТЫ УМНИЦА.СПАСИБО,ТЕБЕ,РЕГИНОЧКА, ОГРОМНОЕ.
  

regina74, 06.07.2014 г. 14:23
КАКИЕ ШИКАРНЫЕ, БУКЕТЫ.
СПАСИБКИ ВАЛЕР.podmigivanievozdushnyj_poceluj
  

regina74, 06.07.2014 г. 16:13
ДРУЖОЧЕК, Я ГОРЖУСЬ СВОИМ ПАРТНЁРОМ ПО ДУЭТАМ!love_onlinevoopodmigivanie
ВАЛЕР, ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!poceluj_v_shsechku


  

wados, 06.07.2014 г. 16:21
  

wados, 06.07.2014 г. 16:33
  

regina74, 06.07.2014 г. 16:35
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ...............ulybkavozdushnyj_poceluj

  
milana18, 06.07.2014 г. 14:22
ОТЛИЧНО слажены голоса!!! УМНИЧКИ STARS!!!klass
  

regina74, 06.07.2014 г. 16:10
СПАСИБО МИЛАНЧИК, ОТ НАС!!!

  

milana18, 06.07.2014 г. 16:58
love_online
  

wados, 06.07.2014 г. 17:50
МИЛАНОЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО.РАДЫ ТЕБЕ.
  
primakowa2010, 06.07.2014 г. 14:22
v_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

regina74, 06.07.2014 г. 16:12
СПАСИБО ЛЮБОЧКА, ОТ НАС!!!
КАРТИНКАvoodada

  

wados, 06.07.2014 г. 17:51
ЛЮБОЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ ДУЭТА.
  
kolginova, 06.07.2014 г. 14:30
классно как!!!!!!!!!!!
  

regina74, 06.07.2014 г. 16:16
СПАСИБКИ ГАЛЕЧКА, ОТ НАС!!!!!!

  

wados, 06.07.2014 г. 17:53
ГАЛЕЧКА БОЛЬШОЕ СПАСИБО.РАДЫ ВИДЕТЬ.
  
Samocvet, 06.07.2014 г. 14:31
ulybaemsya_i_mashembravo_bigbravo_big
  

regina74, 06.07.2014 г. 16:16
СПАСИБО САНЁК, ОТ НАС!ulybaemsya_i_mashem

  

wados, 06.07.2014 г. 17:55
САНЯ,ЗДАРОВО БРАТ.БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.РАДЫ ТЕБЕ.
  
karina59, 06.07.2014 г. 14:43
ВАШИ ДУЭТЫ ПРЕВОСХОДНЫЕ bravo_big
ПРЕКРАСНО ЗВУЧИТЕ, МОЛОДЦЫ !!!!!

  

regina74, 06.07.2014 г. 16:17
СПАСИБО МИЛАЯ КАРИ, ОТ НАС!
БУКЕТИКvoo

  

karina59, 06.07.2014 г. 18:25
buketbuket_serdechkipocelujchik
  

wados, 06.07.2014 г. 17:56
КАРИ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.
  

karina59, 06.07.2014 г. 18:27
buketbuket_bigbuket_serdechki
  
Mu3EP, 06.07.2014 г. 15:05
Замечательный дуэт у вас! bravo_big voo
  

regina74, 06.07.2014 г. 16:17
СПАСИБО БОЛЬШОЕ СЕРГЕЙ, ОТ НАС!

  

wados, 06.07.2014 г. 18:00
СЕРГЕЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.
  
p12et1025, 06.07.2014 г. 15:08
Молодцы, ребята!!! Классно...
  

regina74, 06.07.2014 г. 16:18
СПАСИБОЧКИ ЖЕНЯ, ОТ НАС!!!

  

wados, 06.07.2014 г. 18:02
БОЛЬШОЕ СПАСИБО,ЖЕНЯ,ОТ НАС.
  
fazazp, 06.07.2014 г. 15:19
АХ,КАК КЛАССНО!!!!!!КАК ДУЭТИТЕ!!!!!!ВСЕ В УНИСОН!!!!!БРАВУШКИИИИИИИИИИИИ!!!!!!buket_bigbuket_big!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu!!!!!!!!!!!!
  

regina74, 06.07.2014 г. 16:18
СПАСИБОЧКИ ВАЛЕНТИН, ОТ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

wados, 06.07.2014 г. 18:03
ВАЛЯ,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.
  
Larkku, 06.07.2014 г. 15:25
Региночка.....Валерочка.......супер.....love_online!!!


  

regina74, 06.07.2014 г. 16:24
СПАСИБО ОТ НАС ЛАРИСОЧКА, ЗА КРАСИВЫЕ РОЗЫ И ПОЖЕЛАНИЕ!!!voo

  

wados, 06.07.2014 г. 18:04
ЛАРОЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАШЕГО ДУЭТА.
  
vonilio535, 06.07.2014 г. 15:52
!buket_serdechkiПрекрасно ребята!!!
  

regina74, 06.07.2014 г. 16:27
СПАСИБО МИЛА, ОТ НАС!!!

  

wados, 06.07.2014 г. 18:05
МИЛОЧКА БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.
  
Plana, 06.07.2014 г. 16:12
Красивое, мелодичное и слаженное дуэтное исполнение! Молодцы, Региночка и Валера! Слушала Вас с огромным удовольствием!
  

regina74, 06.07.2014 г. 16:27
СПАСИБО ДОРОГУЛЕЧКА, ОТ НАС!
ЗА КРАСИВЫЕ РОЗЫ, СПАСИБКИ!voo

  

wados, 06.07.2014 г. 18:07
НАТАШЕНЬКА БЛАГОДАРИМ СЕРДЕЧНО.
  
rokerman, 06.07.2014 г. 16:41
Молодцы Регина и Валера!!! Классно!s_sharikamibuket_serdechkivoo
  

wados, 06.07.2014 г. 18:08
ПЕТЯ БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.
  

regina74, 07.07.2014 г. 12:57
СПАСИБО ПЕТЕНЬКА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki

  
Yehuda, 06.07.2014 г. 17:01
Молодцы, ребята.
Благодарю.
КАП
  

wados, 06.07.2014 г. 18:10
ПРИВЕТСТВУЕМ,ВАС,КАП.ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ ДУЭТА.
  

regina74, 07.07.2014 г. 12:58
СПАСИБО КАП, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu

  
yurij-046, 06.07.2014 г. 17:03
Региночка,милая и Валера,великолепнейшее исполнение,очень красивое,проникновенное,нежное,душевное!!!Ребята,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoovozdushnyj_poceluj
ulybaemsya_i_mashem
  

wados, 06.07.2014 г. 18:11
ЮРА,ДРУЖИЩЕ,БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ.
  

regina74, 07.07.2014 г. 12:58
СПАСИБО ЮРОЧКА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki

  
yarkaya, 06.07.2014 г. 17:23
Ребята!! Люблю вас слушать каждого в отдельности, а уж если вместе, так вооощееее!!!!voobuket_bigbuket_big
  

wados, 06.07.2014 г. 18:12
ТОМОЧКА БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.
  

regina74, 07.07.2014 г. 12:59
СПАСИБО ТАМАРОЧКА, ОТ НАС!ulybaemsya_i_mashembuket_big
НАМ ПРИЯТНО!dada

  
SoulWoman, 06.07.2014 г. 17:44
Замечательно спели Региночка и Валера! Очень приятно вас слушать!
  

wados, 06.07.2014 г. 18:14
ИРИНОЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  

regina74, 07.07.2014 г. 13:00
СПАСИБО ИРОЧКА, ОТ НАС!ulybaemsya_i_mashem
ЗА РОЗОЧКУ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА, СПАСИБКИ!buket_big

  
Love_me, 06.07.2014 г. 17:47
РЕГИНОЧКА И ВАЛЕРА!!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО, ДРУЗЬЯ!!
НОВЫХ ВАМ ПЕСЕН , УДАЧИ И ВСЕГО ДОБРОГО!!klassserdce_v_rukebravo_big
  

wados, 06.07.2014 г. 18:16
ТАНЕЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ,ОТ НАС.
  

regina74, 07.07.2014 г. 13:00
ТАНЯ! СПАСИБО, ОТ НАС!!!buket_big

  
Angelinna, 06.07.2014 г. 17:49
Региночка и Валера , очень спетый у вас дуэт ! Приятно вас всегда слушать serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big


  

wados, 06.07.2014 г. 18:18
ЛИНОЧКА,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.
  

regina74, 07.07.2014 г. 13:01
СПАСИБО ДОРОГАЯ АНГЕЛИНОЧКА, ОТ НАС!!!buket_serdechkibuket_big
БУКЕТ ПРЕЛЕСТЬ, СПАСИБО ДОРОГАЯ!vozdushnyj_poceluj

  
mranatolm, 06.07.2014 г. 20:11
РЕГИНОЧКА И ВАЛЕРА !!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛИ !!!!! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДУЭТ !!!!

  

wados, 06.07.2014 г. 22:20
ТОЛЯ,ОТ ВСЕЙ ДУШИ,БЛАГОДАРИМ.РАДЫ,ТЕБЕ,ДРУЖИЩЕ.
  

regina74, 07.07.2014 г. 13:03
СПАСИБО ТОЛЕНЬКА, ОТ НАС!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
БУКЕТИК ПРЕЛЕСТЬ!voo

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.