На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Помолчим» (Пьеха Эдита)

225   75   0
   Кавер-версия от StanlyQ
12.11.2022 1317
Песня из времени детства. Очень мне она нравится. Минусовка из интернета. Голос+реверберация.
Спасибо за оценки и тёплые слова в комментариях!
  Баллов:
63
  

Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Nika3, 12.11.2022 г. 13:56
- спасиБо,Слава...симпатичное исполнение:нравится!ulybka
  
 
milana18, 12.11.2022 г. 14:06

Ночь Святая у порога,
Счастье входит в каждый дом...
Станем чище, ближе к Богу
Перед встречей с Рождеством!
Прикоснёмся сердцем к чуду!
Помолчим... К чему слова?
Мир в душе и радость всюду
Будет в праздник Рождества!


  
 
StanlyQ, 12.11.2022 г. 14:14
Надежда, Милана, Спасибо!
  
 

Nika3, 03.12.2022 г. 14:19
Чтобы ответ пришёл адресату:клик на серое облачко справа!
  
 
GalushkinO, 12.11.2022 г. 14:55
Замечательное,душевное исполнение Слава.buket_serdechkizhmu_lapu
  
 
leila08, 12.11.2022 г. 15:21
Слава, очень душевно, тепло, нежно.bravo_big
  
 
David1962, 12.11.2022 г. 16:29
Слава)) Красиво и харизматично спел)  Прекрасный  выбор  песни)bravo_bigzhmu_lapu
  
 
StanlyQ, 12.11.2022 г. 16:44
Олег Николаевич, Лейла, Дейвид, благодарю за добрые слова!
Борьба с регулировкой частот для меня не простое дело. В разных наушниках песня звучит по разному, в колонках тоже иначе. Сейчас уже кажется, что голос наверное надо было сделать тише и отодвинуть вглубь с переднего плана, а музыку чуть громче. ku_ku
  
 
akmira2814, 12.11.2022 г. 19:39
bravo_bigbuket
  
 
Alexei_Elena, 13.11.2022 г. 15:10
Замечательная и душевная, красивая работа получилась Слава - послушали с большим удовольствием!

bravo_bigdadazhmu_lapu

  
 
StanlyQ, 13.11.2022 г. 15:24
Ирина, Алексей, Елена, здравствуйте! Спасибо за Ваши отзывы. На душе от таких слов тепло и приятно, а ещё, это придаёт немножко уверенности. Для меня спеть - это как поделиться очень личным. Спасибо сайту и всем Вам за добрые слова поддержки!love_online
  
 
regina74, 17.11.2022 г. 14:20
Чудесно и душевно, спел Слава v_naushnikahna_skripkebravo_big
  
 
zem_gale, 18.11.2022 г. 11:30
Приятный голос у вас,Слава,чувственный и песню красивую спел.buketbravo_big
  
 
igornav, 26.11.2022 г. 19:15
Слава приветсмайлик приветствуюКрасиво и оригинальноbravo_big
Удачи тебеВыпьем на двоих
  
 

StanlyQ, 01.01.2023 г. 14:12
Игорь, здравствуй! Желаю и тебе также в этом году новых творческих успехов!zhmu_lapu
  
 

igornav, 03.01.2023 г. 17:25
Слава С Новым Годом тебяpivoВсегда рад тебя видетьwow
Пробуй,экспериментируй,всё у тебя получиться,потенциал естьvoo
А звук,эт дело наживноеzhmu_lapu
  
 
Sergey_ku, 29.11.2022 г. 07:13
Слава, привет. Слушаю тебя и балдею. Какая красивая песня и какой красивый, нежный голос. serdce_v_rukebuket_serdechkiУ тебя поразительный прогресс. Успехов тебе в твоем творчестве.zhmu_lapu
  
 
Nika3, 03.12.2022 г. 14:21
- [David1962], [leila08], [GalushkinO],
Олег Николаевич, Лейла, Дейвид, благодарю за добрые слова!
Борьба с
регулировкой частот для меня не простое дело. В разных наушниках песня
звучит по разному, в колонках тоже иначе. Сейчас уже кажется, что голос
наверное надо было сделать тише и отодвинуть вглубь с переднего плана, а
музыку чуть громче. ku_ku

  
 
Nika3, 03.12.2022 г. 14:24
[Alexei_Elena], [akmira2814],
StanlyQ, 13.11.2022 г. 15:24
Ирина,
Алексей, Елена, здравствуйте! Спасибо за Ваши отзывы. На душе от таких
слов тепло и приятно, а ещё, это придаёт немножко уверенности. Для меня
спеть - это как поделиться очень личным. Спасибо сайту и всем Вам за
добрые слова поддержки!love_online
  
 
zvezda5, 19.12.2022 г. 11:40
Эта песня тоже с детства у меня. Словно вернули меня туда, Славик))
  
 

StanlyQ, 01.01.2023 г. 14:04
Даже, будучи взрослыми, в нас всегда, где-то там, присутствует это чувство!
Песня простая сама по себе, но в ней есть какое-то особое умиротворение и тепло того времени.

  
 
milozka, 01.01.2023 г. 11:57
Как приятно слушать тебя!!!d9
  
 

StanlyQ, 01.01.2023 г. 14:08
Людмила, как же приятны слова. Прозвучали так, словно мы тысячу лет знакомы) Читаю, перечитываю их и замечаю, что на душе стало радостнее!
  
 

milozka, 01.01.2023 г. 14:22
serdce_v_rukewelcome
  
 
Nika3, 21.02.2023 г. 17:47
- спасиБо,Слава...замечательно-приятное исполнение!
  
 
StanlyQ, 22.11.2024 г. 16:17
Nika3, с благодарностью за добрые слова. Извиняюсь за задержку с ответом.
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.