На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Oh belladonna» (Веселые ребята)

169   91   2
   Кавер-версия от stanislav703
12.07.2021 1721
Песня 1979 года....В оригинале офигенно перепел группу UFO Саша Барыкин...
Извиняюсь за свой албанский...Ну не родной мне ни разу язык..
Люди, ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!!!
Берегите себя и близких...
  Баллов:
148
  


Комментарии пользователей к записи:

volod, 12.07.2021 г. 17:31
bravo_bigklass
  
 

stanislav703, 12.07.2021 г. 21:47
pivoСпасибо, Володь!!!!
  
 
sever56, 12.07.2021 г. 17:42
bravo_big
  
 

stanislav703, 12.07.2021 г. 21:48
Саня, респект!!!!! zhmu_lapu
  
 
milana18, 12.07.2021 г. 19:04
klassv_naushnikahСтаниславbravo_big
  
 

stanislav703, 12.07.2021 г. 21:48
Милана!!!!! Спасибо огромное!!!!! buket_big
  
 
igorded, 12.07.2021 г. 21:36
Обалденски спел Стасklass..Я думаю для многих в те времена эта песня была любимой в исполнении UFO,я так точно из тех и много воспоминаний приятных guitar..Саша Барыкин тоже спел здоровски,жаль не для моего голоса песня,вернее мой голос не для этой песниsmeh
  
 

stanislav703, 12.07.2021 г. 22:00
Игорёха, спасибо, братка.... А мне барыкинский вариант больше заходит. Не знаю почему. Более эмоциональный что ли? А вокализ в конце у него вообще убойный для того времени... pivo
  
 

igorded, 12.07.2021 г. 22:08
Ага,бум здоровыpivo
  
 
kolginova, 12.07.2021 г. 22:03
Привет,Стасю! В албанском я тоже не сильно,но вокал твой потрясный меня просто с ног сшиб)))))))))bravo_big
  
 

stanislav703, 13.07.2021 г. 08:59
Хай, Галю(это на албанском)!!!!! Спасибо тебе за многое!!!!!! Заметил, что когда пою живьём, да в хорошей компании, то на кураже даже высоконотный вокализ этой песни(в оригинале) выстреливает. Как начал писаться, понял, что не вытягиваю, обошёлся эрзац-вокализом... Да и вообще, живьём поётся лучше. Хочется повторить выезд в "Шаляпин".... Классно тогда попели.. love_online
  
 
setret, 13.07.2021 г. 06:24
Привет, Станислав!ulybaemsya_i_mashem Дааааа, Барыкин сумел убедительно донести до нашего не албанского слушателя, всю красоту этой вещицы. Я вспоминаю, какой она произвела фурор в то время!!! Сильно, и очень стильно всё звучало по тем временам. Да и сейчас нет-нет да и включу её, когда еду в метро иль просто дома.....klasswow
Отлично получилось, дружище!!!bravo_bigvoozhmu_lapu
  
 

stanislav703, 13.07.2021 г. 08:46
Спасибо, Сергей!!!! Песня у меня тоже не выписывается из автомобильного сборника лучших... Часто слушаю... Для меня было потрясением, когда её услышал и узнал, что жто Барыкин поёт, да ещё и в 1979 году... Отпад!!!! zhmu_lapuСпасибо, Сергей!!!! Песня у меня тоже не выписывается из автомобильного сборника лучших... Часто слушаю... Для меня было потрясением, когда её услышал и узнал, что это Барыкин поёт, да ещё и в 1979 году... Отпад!!!! zhmu_lapu
  
 

setret, 13.07.2021 г. 09:04
И вообще, Барыкин был один из любимых мной на то время исполнителем.klass Я могу продолжить список, у кого я учился манере исполнения, но это уже сооовсем другая история...
  
 
SNeg-, 13.07.2021 г. 08:13
Здравствуй, Станислав!! ulybaemsya_i_mashem v_naushnikah Ностальгическая Вещь...да ещё и на албанском!! voo Достойное исполнение!! bravo_bigbravo_big Жму руку!! zhmu_lapu pivo
  
 

stanislav703, 13.07.2021 г. 08:50
Респект, маэстро!!!!! Рад, что помог поностальгировать.... под албанские напевы.. sarkazmЖму руку... zhmu_lapu
  
 
kissa, 13.07.2021 г. 09:08
v_naushnikahapplodПрекрасное исполнение, Станислав!vooИзумительный вокал!bravo_bigbuket_big
  
 

stanislav703, 13.07.2021 г. 09:13
Спасибо, Надежда!!!! Я просто постарался песню не испортить... buket_big
  
 
Arsyusha, 13.07.2021 г. 09:54
Станислав, порадовали своим исполнением ! Очень понравилось! rozochkad9bravo_big

  
 
irisha56, 13.07.2021 г. 10:49
Привет,Стас!!Отлично спел!!Бравооо!!Пушистик слушает музыку
  
 
gell, 13.07.2021 г. 19:22
красивый у Вас голос, Станислав, обалденно звучит песня, buket_bigbravo_big
  
 
Olya_radost, 13.07.2021 г. 21:28
Очень интересная вещица!! Стас, порадовал таким замечательным исполнением!voobravo_big
  
 
merus, 17.07.2021 г. 11:04
klassda_daklassvictoryapplodpivo (албанский хорош!)

  
 
olegnovikov, 12.09.2021 г. 09:56
Стас, классно спел!voobravo_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.