На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обещание» (Джамала)

190   84   5
   Кавер-версия от stanislav703
08.11.2016 0430
...не Монтсеррат Кабалье,но...для меня круче этой девочки нет...Всем ЛЮБВИ и МИРА!!!!
  Баллов:
103
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Nikto, 08.11.2016 г. 04:56
Талантом явно в папу...ну а красотой...ну, пусть тоже будет в папу)))))
Привет, Стас!)) Это твоей прЫнцессе buket_bigbuket_bigbuket_bigvozd_poceluj
  

stanislav703, 08.11.2016 г. 09:50
....все дети талантливы по-своему....но свой ребёнок всегда самый-самый...это было есть и будет...СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!love_online
  
DianaRut, 08.11.2016 г. 08:41
Умничка!!!)))d9buket_big
  

stanislav703, 08.11.2016 г. 09:50
Спасибо,Лина!!!!От чистого сердца...buket_big
  
olegnovikov, 08.11.2016 г. 09:49
Молодому таланту браво!!!bravo_bigbuket_big Стас тебе спасибо!!! zhmu_lapu
  

stanislav703, 08.11.2016 г. 11:04
От "молодого таланта" мерси...А от меня..Респект,дружище..pivo
  

olegnovikov, 08.11.2016 г. 18:33
С удовольствием!!!pivo
  
kolginova, 08.11.2016 г. 11:26
Как выросла девочка..и какие уже песни поет серьезные................дай Бог ей всего хорошего!!!!!
  

stanislav703, 08.11.2016 г. 12:04
..love_onlinebuket_big
  
Svet_Lana_, 08.11.2016 г. 12:41
Талантливо!Всего наилучшего твоей девочке Стас!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

stanislav703, 08.11.2016 г. 15:25
Спасибо,Светлана!!!Сердешное!!!buket_big
  
Gros14, 08.11.2016 г. 14:18
v_naushnikahБравооооооо!!!!! чуток бы голос погромче, буквально дешечку, поёт девочка красивенно!!!!bravo_big
  

stanislav703, 08.11.2016 г. 15:26
Спасибо,Александр,что послушал...(а звучок добавил)pivo
  
Marusja2012, 08.11.2016 г. 14:32
Как же это замечательно, когда надежное плечо рядомangelochek Очень красиво и старательно спела девочка,та, что круче всех,значит, быть ей круче крутых)buket_serdechkibravo_big
  

stanislav703, 08.11.2016 г. 15:27
...круче только горы....love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
Phantom_music, 08.11.2016 г. 17:02
buket_bigbuket_big
  

stanislav703, 08.11.2016 г. 17:07
...zhmu_lapupivoshampusiksmushenie
  

stanislav703, 08.11.2016 г. 17:07
...zhmu_lapupivoshampusiksmushenie
  
skrunchick, 08.11.2016 г. 17:31
БРАВО!!!angelochekbuket_big
  

stanislav703, 08.11.2016 г. 17:38
...vozdushnyj_pocelujБлагодарю,Вероника!!!!
  
carac, 08.11.2016 г. 17:31
Короткое...но такое ёмкое превьюklassМолодчина Стас что показал свою таланную кровинку!!!angelochekvoo
  

stanislav703, 08.11.2016 г. 17:38
Спасибо,Серёга!!!Грех прятать свою гордость....pivo
  
zem_gale, 08.11.2016 г. 17:44
Так и должно быть...дети наши всегда лучшими для нас будут angelochek
Очень красивая у тебя дочка,Стас,и поёт чудесно! Успехов ей!rozochka
  

stanislav703, 08.11.2016 г. 20:38
Спасибо,Танюша!!!!!А про детей понимать кому как ни тебе...buket_big
  
popurik, 08.11.2016 г. 17:50
Замечательно! Браво, подрастающему поколению!buket_serdechkibravo_big
Папе респект, за сведение ))v_naushnikahklass
  

stanislav703, 08.11.2016 г. 20:40
Юра,прими нашу искреннюю благодарность!!!!!!! zhmu_lapu
  
lesik57, 08.11.2016 г. 19:38
bravo_bigbravo_bigbravo_big Так держать, доча!rozochka
  

stanislav703, 08.11.2016 г. 20:40
Будем держать и...крепко...!!!Спасибо,Лёша!!!pivo
  
georyne, 08.11.2016 г. 21:26
Молодчинка!!!buket_big
  

stanislav703, 08.11.2016 г. 21:31
..zhmu_lapu
  
milana18, 08.11.2016 г. 21:28
  

stanislav703, 08.11.2016 г. 21:32
...vozdushnyj_poceluj
  
zvezda5, 08.11.2016 г. 22:36
Умничка!!!! buket_serdechki v_romashkah
  

stanislav703, 08.11.2016 г. 22:52
...она старалась...Спасибо,Ириша!!!!buket_big
  
irusjka, 10.11.2016 г. 09:21
Доброе утро,Стаська!Послушала твою дочу,такая песня серьезная и мелодия выстроена достаточно сложно,девочка хорошо справилась и ритмично и музыкально,это тебе не "голубой вагон" петь)))Такая же креативная,как папа!Слушала на работе с телефона поэтому не смогла поставить оценку,извиняюсьbuket_serdechki
  

stanislav703, 12.11.2016 г. 11:09
Ирусь!!!love_onlineНе поверишь...Спросил:что запишем?..Назвала песню...Послушал оригинал и не поверил,что сможет выдать,как-то достойно материалу...А когда начали пробовать сам был в ШОКЕ....Конечно где-то и нотки не дотягивает и всякие другие неточности,НО какой потенциал.....Спасибо,что ты с нами!!!!serdce_v_ruke
  
Olya_radost, 11.11.2016 г. 16:24
Стас, детки для нас всегда самые-самые!podmigivanie Песня сложная даже для взрослого....... Неожиданно было услышать ее в таком нежным обрамлении. Умничка доченька!!!! Чудесно исполнила!serdce_v_rukebuket_big
  

stanislav703, 12.11.2016 г. 11:14
Ольчик!!!...детки это точно всегда и везде самые-самые...Сам не ожидал от Ксюшки такой серьёзной, взросло-профессиональной подачи песни...Очень рад тебя видеть!!!!!Спасибо тебе,что не забываешь!!!!buket_big
  

Olya_radost, 12.11.2016 г. 11:28
сколько твоей красавице, Стас? Хорошая такая девочка. Занимаетесь где-то?
Наша тоже поет, ты наверное знаешь. В четверг выступала на гала концерте конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества, вот мы переживали там всей семьей.... вот где накал страстей! Ансамбль, где она поет, вошел в четверку лучших из 300 участников и претендовал на звание гран-при. Гран-при дали не нам, но оказаться в четверке лучших-это очень высокий результат. Тем более это первый опыт участия в таком серьезном конкурсе. Вот, тоже поделилась успехами дочки)rozochka
  

stanislav703, 12.11.2016 г. 11:32
Молодцы и ты и дочка...Моей 13 и она нигде не занимается....Думаю,что если бы занималась,то могло бы что-нибудь получиться певческое,задатки есть.....Другим увлечена...Это я её петь изредка заставляю...vozdushnyj_poceluj
  

Olya_radost, 12.11.2016 г. 11:47
Подумайте в этом направлении. Вокалом заняться никогда не поздно. Однозначно, что есть способности!s_sharikami
  
lanayura, 21.12.2016 г. 09:55
Настоящая элегия! Ксю, умница ты моя! Проникновенно прозвучала, масштабно! rozochkaФото где с папой - превосходное!!! Продолжай достигать вершины мастерства (всё для этого есть)! da_da
  

stanislav703, 22.12.2016 г. 06:01
smushenie...Спасибо от нас v_plyas
  
akacij, 11.06.2017 г. 17:29
klass vozdushnyj_pocelujbravo_big
  
 

stanislav703, 13.06.2017 г. 13:47
.buket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.