На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna460 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms318 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot199 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik143 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan130 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren83 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka65 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_57 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR54 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv44 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod40 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz33 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona30 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201429 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я ехал к вам» (Станционный смотритель)

   Кавер-версия от Staligravik в дуэте c Nina007
23.11.2018 2117
Экспромт.Запись онлайн.
  Баллов:
196
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Seven-sky, 24.11.2018 г. 13:50
Шикарный экспромт!! Ниночка, Славочка, спасибо за удовольствие вас слушать!

bravo_bigbuket_big
  
 

Staligravik, 25.11.2018 г. 00:06
От всего сердца благодарим ,Оксаночка,тебя!Очень вдохновляют такие отзывы!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 

Nina007, 28.11.2018 г. 16:47
Оксаночка,благодарим тебя,от души!!!buket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
AleksAce, 24.11.2018 г. 15:41
Неплохая работа! Но...звук никакой,к сожалению. Хотя обработать можно...ulybka
  
 

Staligravik, 25.11.2018 г. 00:24
Здравствуйте,Святослав!Очень приятен Ваш интерес к нашему экспромту!..Согласен с Вами по поводу качества звука...Но уж,как есть...Нет,к сожалению,в интернете качественного минуса на этот романс.Нам пришлось "склеивать" из караошного минуса и оригинальной записи из самого фильма две фонограммы.Если Вы запишите в своей студии минус к этому романсу,то я готов заплатить.Очень рад знакомству!Спасибо Вам большое!!!
  
 

AleksAce, 25.11.2018 г. 13:41
Насчёт минуса - не знаю, а вот почистить и улучшить ваш можно.Заходите в раздел "мастера" на нашу страницу. С уважением.
  
 

Staligravik, 25.11.2018 г. 14:48
zhmu_lapu
  
 

Nina007, 28.11.2018 г. 16:48
Святослав,большое спасибо что послушали!!!buket_serdechki
  
 
ZeVS7, 24.11.2018 г. 16:22
Отличная работа, друзья мои, с удовольствием вас послушал!))voozhmu_lapulove_onlinebuket_big
  
 

Staligravik, 25.11.2018 г. 00:35
Спасибо,Володенька!!!Очень рады тебе и твоему доброму и вдохновляющему отзыву!!! Конечно,качество записи неважное,но для нас это не самое главное в данном случае...Взаимодействие и радость творческого поиска,удовольствие от таких вот спонтанных экспромтов иногда даже более сильное,чем от КАЧЕСТВЕННОЙ работы по всем параметрам...Очень благодарны тебе за понимание и за твой отзыв!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashemvictory
  
 

Nina007, 28.11.2018 г. 16:49
Володя,большое тебе спасибо за добрые слова!!!Рады тебя видеть!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 
NIKA_2018, 24.11.2018 г. 17:36
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Нина и Вячеслав!!!
Очень , очень приятно исполнена песня .. ДУШЕВНО..ТРЕПЕТНО...МЕЛОДИЧНО!!!
БРАВО !!!!!!!!voobravo_big
Благодарю за тонкость души, За Тепло исполнения ..., За напоминание о прекрасном и вечном ...!!!!buket_big
  
 

Staligravik, 25.11.2018 г. 00:37
Ах,как прекрасно Вы все,Наташа,сказали!!!До глубины души приятно...Спасибо огромное!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
Manyka, 24.11.2018 г. 20:12
Какую красоту вы нам выдали ребята....душа радуется,слушая такое..... спасибо Славочка,Нина.... всё просто прекрасно!!!!!d9vozd_poceluj
  
 

Staligravik, 25.11.2018 г. 00:41
Спасибо большущее,Мариночка,за такой душевный и очень искренний отзыв!!!Нам очень радостно и тепло от твоих слов!!!
serdce_v_rukeangelochekvozdushnyj_poceluj
  
 
olegnovikov, 25.11.2018 г. 07:17
Прекрасный романс!angelochekИ ваш дуэт ребята!bravo_bigСлавикzhmu_lapuНиночка!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

Staligravik, 25.11.2018 г. 14:52
Спасибо большущее,Олег! Очень рады тебе и твоему отзыву!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
AL_VIA_, 25.11.2018 г. 09:50
Нина, я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слава, ты тоже молодец))))))))))))
  
 

Staligravik, 25.11.2018 г. 15:15
Леша,привет!Вот уж,воистину:краткость-сестра таланта!!!Все сказал в двух фразах...Спасибо большое за искренность и доброе отношение!..Всегда рады тебе!!!zhmu_lapuvictory
  
 
lesik57, 25.11.2018 г. 21:52
Замечательный экспромт! Приятный и трогательный дуэт! bravo_big
Слава! zhmu_lapu pivo Нине rozochkarozochkarozochkarozochkarozochka
  
 

Staligravik, 26.11.2018 г. 18:12
Леша,большое тебе спасибо!!! Мы очень рады твоему такому теплому и доброму отзыву!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
Eleno4ka, 29.11.2018 г. 19:03
Дорогие Ниночка и Слава, приветствую Вас дорогие наши!!! serdce_v_rukeКак же давно я Вас не слышалаv_naushnikah....как по отдельности, так и вместе!!! Чудесно спели и вернули меня в те времена, когда слушали патифонные записи. Захотелось одеть соответствующее платье, взять в руки веер и насладиться ещё раз Вашим онлайновским шедевром. guitarbravo_bigИ ещё, если бы не знала, что поёт Ниночка, чесное слово никогда бы её не угадала. buket
  
 

Staligravik, 01.12.2018 г. 01:37
Леночка,привет!ulybaemsya_i_mashemВот и солнышко наше живое,яркое,бодрящее и глубоко-тепло-проникающее пожаловало!!!buketОчень и очень рады тебе!!!Спасибо тебе большущее!!!Я и сам не перестаю удивляться таланту Ниночки к перевоплощению,умению спеть практически в любом жанре,пластичности ее голоса ...и т.д и т.п....А сколько в ней еще не раскрытого....serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj

  
 
gell, 14.12.2018 г. 09:12
d9d9klassbravo_big
  
 
iplaneta, 15.12.2018 г. 18:51
Как чудесно романс исполнили ребята! КРАСОТА!!!!!!!voov_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  
 
Yehuda, 02.05.2019 г. 17:18
Какое прекрасное переплетение милых голосов.
Браво дуэту от дуэта
КАПЛея
  
 
kolom1957, 15.08.2019 г. 07:18
КРАСИВОЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!klassv_naushnikah
  
 
merus, 04.03.2020 г. 21:46
angelochekna_skripkeklass
Романс - особое состояние души...
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.