На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Посвящение театру» (Машина времени)

336   109   3
   Кавер-версия от Staligravik
28.05.2018 2050
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

milana18, 28.05.2018 г. 20:53
С прошедшим праздником КУЛЬТУРЫ!!! От режиссера Миланы Крашиневской...rozochka Вячеслав!!!
  
 

milana18, 28.05.2018 г. 20:54
buket_serdechkibravo_big
  
 

Staligravik, 28.05.2018 г. 22:27
buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_pocelujСпасибо,Миланушка!!!
  
 

Staligravik, 28.05.2018 г. 22:26
Веришь,Милан,про день Культуры совсем и не вспомнил даже.Сейчас от тебя узнал.А вчера еду домой уже под вечер и вдруг эта песня в голове всплывает...Появилось дикое желание спеть ее.Я вчера даже и вставить хотел ее,но отложил ,так получилось...
И тебя с Днем Культуры!!!chok
  
 

milana18, 28.05.2018 г. 22:33
martiniЗа нас и, за любовь к искусству!!!rozochka
  
 

Staligravik, 28.05.2018 г. 22:40
chokbuket_big
  
 
yuriy1959, 28.05.2018 г. 21:44
Слава, прекрасно и душевно исполнил, молодец, браво!!!!!!!!!!!!
  
 

Staligravik, 28.05.2018 г. 22:29
Юра ,спасибо огромное!Рад,что понравилось!!!zhmu_lapu
  
 
UJKJC46, 28.05.2018 г. 21:59
Слава, великолепное исполнение!na_skripkeklassv_naushnikahbravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  
 

Staligravik, 28.05.2018 г. 22:32
Виталя,спасибо ,дружище!!!ulybaemsya_i_mashemЗа скрипачку отдельное спасибо!!!)))zhmu_lapu
  
 

UJKJC46, 28.05.2018 г. 22:34
Слава, постарался скрасить Твое настроение, Милой скрипачкой!zhmu_lapu
  
 
Manyka, 28.05.2018 г. 23:26
Вся жизнь театр......klass..Славочка класс!!!!!!!!!
  
 

Staligravik, 30.05.2018 г. 20:40
Мариночка! Огромное спасибо тебе за ВСЁ !!!Очень рад тебе!!!


  
 
alunchik, 29.05.2018 г. 00:35
СЛАВОЧКА ...великолепно ...voobuket_bigulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 

Staligravik, 30.05.2018 г. 20:42
Аллочка,спасибо большое тебе!Всегда рад тебе!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
Irbiss, 29.05.2018 г. 01:44
ПРивет, Слава! Такого плана песни не пел ни разу.. ( не умею ) мне легче мелодичные .. но ты мастерски справился!victorypivo
  
 

Staligravik, 30.05.2018 г. 20:54
Привет ,Игорь!Хорошую тему ты затронул...Лично я всегда восхищаюсь исполнителями,умеющими петь в разных жанрах.Вот ты уникален тем,что поешь на разных языках и ты этим очень интересен!Мне видится,что у тебя обязательно получится спеть ТАКОГО ПЛАНА ПЕСНИ !А я никогда не пел на иностранных языках.Но теперь (раз я тебя агитирую) я тоже попробую спеть в непривычном мне ПЛАНЕ...Как говориться,не будем искать легких путей !!!pivovictoryzhmu_lapu
  
 
frombaltic, 29.05.2018 г. 05:44
Славечек,отлично подал песню,послушал с интересом и большим удовольствием...молодец!!! voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

Staligravik, 30.05.2018 г. 21:02
Большое спасибо тебе,Сережа,за столь теплый отзыв!Мне очень приятно,что тебе понравилось!zhmu_lapuvictory
  
 
Zaur, 29.05.2018 г. 05:52
klassklass
  
 

Staligravik, 30.05.2018 г. 21:06
Заур,очень рад твоим отзывам и большое спасибо за доброжелательное отношение к моему творчеству!Очень признателен за поддержку!!!zhmu_lapu
  
 
Marusja2012, 29.05.2018 г. 08:20
Слава!v_naushnikahulybaemsya_i_mashem Замечательное сочетание теплого, выразительного голоса и тягуче-тревожной скрипки! Мне представилось это дуэтом, где обе партии главные! Великолепно!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Staligravik, 30.05.2018 г. 21:39
Леночка,ты невероятно всегда замечаешь и отмечаешь такие особенности исполнения,о которых сам исполнитель и не подозревает!Гениальны твои комментарии ,Леночка! Они всегда светят светом путеводной звезды...serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
leila08, 29.05.2018 г. 09:31
Слава,брависсимо!bravo_big
  
 

Staligravik, 30.05.2018 г. 21:42
Лейлочкааааа!!!Спааааа-сссииииии-ббоооооо!!!!!!!buket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 
yurij-046, 29.05.2018 г. 12:50
Слава,ты молодец,здорово исполнил!!!voozhmu_lapubravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

Staligravik, 30.05.2018 г. 21:44
Юра,спасибо огромное за такой искренний отзыв!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 29.05.2018 г. 14:29
Клевая работа слава - молодчина!))bravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

Staligravik, 30.05.2018 г. 21:45
Володенька,добрый вечер!Очень рад,что ты послушал.Рад тебе всегда!!!zhmu_lapuvictory
  
 
Galinamak, 29.05.2018 г. 15:04
Заслушалась!!!!love_onlineМузыка великолепная!!!!d9Отлично Славочка!!!!voo
  
 

Staligravik, 30.05.2018 г. 21:48
Галочка!Очень рад ,что своим исполнением я доставил такое удовольствие!!!victoryvozdushnyj_poceluj
  
 
Eleno4ka, 07.06.2018 г. 13:43
Славочка, ты всегда интересен своими творческими работами!!! bravo_bigИнтересно было тебя послушать!!!v_naushnikah....действительно, как в театре побывала...klass Здорово!!!buket_big
  
 

Staligravik, 08.06.2018 г. 00:17
Леночка,привет!Спасибо тебе за такой солнечный отзыв!После театра не плохо бы и ресторан посетить...)))Следующая песня как раз окунает в атмосферу шикарного ресторана в Нью-Йорке!(я думаю,через 2-3 дня выставить)...Среди приглашенных есть и Ваша персона !!!)))serdce_v_rukeda_da
  
 

Eleno4ka, 26.07.2018 г. 08:50
Слава, приветик!!!ulybaemsya_i_mashem...пока я весь информер переглядела, вот дошёл ход и до тебя.... Я надеюсь мой билетик ещё действуетsmeh....ну тогда я перехожу в атмосферу шикарного ресторана в Нью-Йорке...v_naushnikah
  
 

Staligravik, 28.07.2018 г. 21:42
Леночка,твой билетик не имеет срока давности!Мало того,этот билетик абонементный; в любое время, в любой день и в любой час ...welcome
  
 
olegnovikov, 27.06.2018 г. 06:23
Слава, шикарно подал песню!!!voobravo_big
  
 

Staligravik, 27.06.2018 г. 13:59
Олег,большое тебе спасибо !Очень рад,что понравилось!!!zhmu_lapu
  
 
BERE3KA, 03.06.2019 г. 12:18
Слава. добрый день красивое исполнение и скрипка конечно же украсила песню....театр место куда ходят на востречу с прекрасным... и песни о театре тоже отображают красоту его....klassapplod
  
 

Staligravik, 28.10.2024 г. 11:49
Спасибо огромное,Тонечка!Очень рад твоему вниманию!ulybaemsya_i_mashemna_skripkeserenadaserdce_v_ruke
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.