На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня про Сатану» (Неуловимые мстители)

285   107   4
   Кавер-версия от Staligravik
10.03.2018 1834
Дорогие женщины!Пусть Праздничное настроение не покидает вас круглый год!
Любовь и жизнь - они неразделимы ...
Познаешь счастье - запоет душа...
Соединив все это воедино -
Поймешь,что жизнь чертовски хороша!
Пусть всегда с вами будет ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ !!!
  Баллов:
128
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

UJKJC46, 10.03.2018 г. 18:58
Слава, Замечательное, волшебное, нежное, ласковое и Красивое исполнение! Исполнителю Славе Аплодисменты! за Наших М илых и Очаровательных женщин!klassklass klassna_skripkeguitarbravo_bigbravo_bigbravo_bigpivo
  
 

Staligravik, 10.03.2018 г. 23:24
Виталя,да !За очаровательных и милых женщин pivo

Похожее изображение
  
 
irisha56, 10.03.2018 г. 19:20
Здравствуй,Слава!!С удовольствием послушала!!Спасибо!!buket_serdechki

  
 

Staligravik, 10.03.2018 г. 23:31
Привет,Ирин!С праздником и поющей весной в душе !!!

Картинки по запросу весенние картинки гифки
  
 
Yura-lyuberetskiy, 10.03.2018 г. 19:32
Слава, замечательно поешь!!! klassbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

Staligravik, 10.03.2018 г. 23:32
Спасибо,Юра!Рад,что понравилось!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
leila08, 10.03.2018 г. 19:57
Славочка,одно удовольствие слушать тебя!bravo_big
  
 

Staligravik, 10.03.2018 г. 23:35
Лейлочка!!!Благодарю тебя от всего сердца!!!Очень рад тебе !!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj

Похожее изображение
  
 
verche, 10.03.2018 г. 21:11
Слава!voozhmu_lapu
  
 

Staligravik, 10.03.2018 г. 23:36
Спасибо,Валера!!!zhmu_lapu
  
 
alunchik, 10.03.2018 г. 22:22
Славочка ..очень нравится твоё исполнение....ulybaemsya_i_mashem
Похожее изображение
  
 

Staligravik, 10.03.2018 г. 23:38
Аллочка,спасибо большое!Рад тебе очень !!!

Картинки по запросу весенние картинки гифки
  
 

alunchik, 11.03.2018 г. 16:04
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 
milana18, 10.03.2018 г. 22:41
Ох!!! Хороша песенка!!! Кстати , - любимая у моего свекра victory частенько поет и играет себе на аккордеоне...bayan
  
 

Staligravik, 10.03.2018 г. 23:43
Спасибо за пожелания,Миланушка!serdce_v_rukeА под аккордеон эта песня вообще волшебно звучит!Жаль,минуса такого нет ,как в фильме,под живой инструментbayan...Свекру привет большой !!!ulybaemsya_i_mashem
  
 

milana18, 11.03.2018 г. 10:02
v_romashkahzhmu_lapuОбязательно передам, Славочка!!!ulybka
  
 
Irbiss, 10.03.2018 г. 23:45
Привет, Слава!))Фильм вроде смотрел но эту песню не помню)) СПел шикарно! na_skripkebayanpivo
  
 

Staligravik, 11.03.2018 г. 00:00
Привет,Игорь!Там на фоне этой песни Буденный со своими бойцами отдыхают после боя...или перед боем...Ну ,вообщем,между боями...

Картинки по запросу песня про сатану

Похожее изображение
  
 

Irbiss, 11.03.2018 г. 00:04
вот визуально вроде припоминаю)) smeh
  
 

Staligravik, 11.03.2018 г. 00:02
Взаимно благодарен!!!pivovictory
  
 
gell, 11.03.2018 г. 11:15
какую песню вспомнилv_naushnikahvoo и спел душевно, браво, Слава, всегда слушаю твои исполнения с огромным удовольствиемlove_onlinebravo_big
  
 

Staligravik, 12.03.2018 г. 00:24
Спасибо,Любань,на добром слове!Я тоже с большим интересом и удовольствием слушаю тебя!love_onlineА песню эту пел раньше, 2 года назад,на другом сайте онлайн,но качество звука там неважное получилось... Давно хотел записать в программе,вот теперь время пришло...serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 
rusalka, 11.03.2018 г. 12:45
serdce_v_rukelove_onlinebuket_serdechkibravo_big
  
 

Staligravik, 12.03.2018 г. 00:25
Русенька,привет!Рад,что послушала !!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 
oldman_1963, 11.03.2018 г. 14:25
Вячеслав, замечательная незабываемая песня! applod s_sharikami
Хорошее поздравление женщинам! buket_big
  
 

Staligravik, 12.03.2018 г. 00:28
Спасибо,Дима!Да,песня точно незабываемая!..zhmu_lapu
  
 
prios, 11.03.2018 г. 15:59
voovictory
  
 

Staligravik, 12.03.2018 г. 00:38
Спасибо,Игорь,за респект!Рад знакомству!!!victoryzhmu_lapu
  
 
SNeg-, 11.03.2018 г. 16:00
Слава!!!zhmu_lapu Песня какая интересная!!! vooСпел раздольно!! vooКлево получилось!!!bravo_big Пусть Любовь и Счастье Будет!!!pivo
  
 

Staligravik, 12.03.2018 г. 00:49
Сергей!!!Рад,что тебе понравилась песня и мое исполнение!Песня,вроде, и шуточная,и с подтекстом,но добрая такая,радушная и мудрая...Еще с детства она мне нравилась сильно...Спасибо тебе большое за такой хороший отзыв!!!pivozhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 12.03.2018 г. 16:07
Отличная работа, Слава!)))voozhmu_lapu
  
 

Staligravik, 13.03.2018 г. 22:48
Володя,спасибо,дорогой!victoryzhmu_lapu
  
 
19651965, 12.03.2018 г. 19:37
Вячеслав как всегда на Высоте ..bravo_big
  
 

Staligravik, 13.03.2018 г. 22:49
Шамиль,спасибо большое!!!zhmu_lapu
  
 
nezabudka, 12.03.2018 г. 22:40
Мда уж, есть и такие.. Слава, так спокойно , душевно спел... bravo_big
  
 

Staligravik, 13.03.2018 г. 23:29
Да,Ларочка, были ,и есть ,и будут...всякие...Но мне видится песня эта очень позитивной и мудрой в том,что она все-таки больше про верность, которую ожидали солдаты от своих жен, оставшихся дома...Этакая притча о солдатке, которая поддалась искушению Сатаны в отсутствие мужа,...Здесь слышится и призыв к женам, оставшимся без внимания мужей, не верить Сатане, пока мужчины воюют за свою страну !
Спасибо,Ларочка,за твой отзыв !buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 
SkT, 14.03.2018 г. 12:05
Уф... отошла немного от Дня рождения, теперь можно походить друзей послушать) Славочка, ты такой классный! Одно удовольствие тебя слушать!bravo_big
  
 

Staligravik, 14.03.2018 г. 20:37
Танечка,огромное спасибо за ТАКОЙ КЛАССНЫЙ отзыв!Мне очень приятно !!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 
golubueglaza, 14.03.2018 г. 12:55
ulybka День добрый, я на красивое исполнение пришла и прекрасную песню ulybaemsya_i_mashem
buket...я с букетом) ...очень позитивное исполнение и хорошие слова там всё таки ...верные .klass
  
 

Staligravik, 14.03.2018 г. 20:48
Добрый вечер,Оля!Очень рад тебе!Спасибо за ромашки и добрые слова...Да,песня очень добрая и позитивная, и каждое слово жизнью написано...buket_serdechkivozdushnyj_poceluj


  
 
userbolm, 20.03.2018 г. 07:25
Ух, какая песенка интересная! Увлекательно спел, Славик!!!bravo_big
  
 

Staligravik, 21.03.2018 г. 20:43
Рад,Юра ,что послушал с интересом!Спасибо тебе!!!zhmu_lapu
  
 
inna8, 21.03.2018 г. 20:34
Класс smeh)) Спасибо!))
  
 

Staligravik, 21.03.2018 г. 20:44
И тебе,Инна,спасибо большое!!!buket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.