Belosneghka, 21.07.2013 г. 15:55 Красиво очень,так воздушно!!!!!!!!!! ![]() ![]() ![]()
|
sergiosargis, 21.07.2013 г. 19:10 НИКОЛАЙ,ТАТЬЯНА-МОЛОДЦЫ!!!ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ![]() ![]() ![]()
|
Tatjanka70, 23.07.2013 г. 07:18 Танюш...гармония во всём...У меня с твоим голосом именно такие ассоциации,как в клипе: нежность..хрупкость..и кристальная чистота...как в этих волшебных капельках... Всегда с удовольствием слушаю ваш замечательный дуэт,а если ещё это дело подкреплено видео,впечатлений больше вдвойне.. ![]()
|
PartyIsntOver, 28.07.2013 г. 06:47 Танюш....Коля...у меня всегда такое...слушаю, и что бы ни было, но что-то такое вот рождается....не знаю...только одно слово приходит на ум - "счастье"
|
nadejda63, 29.07.2013 г. 09:07 Какой релакс - все ваши исполнения, ребята!!!!!!!!!!!!!!! ..... Соскучилась!!!!!..... Красота, нежность, чувственность, спокойствие и волшебство!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам обоим и браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!................. ![]() ![]() |
Marusja2012, 15.08.2013 г. 12:27 нет-нет..не нужно обрывать музыку,темболее если это музыка любви..очень красиво спели..просто чудесно!!!
|
svetos9, 18.09.2013 г. 19:40 Танюшик, Коленька....м-м-м-м...так тонко чувствовать музыку и так утонченно её подать...вкуснятинка!!! ![]() Очень рада,что я вновь с вами-как будто домой вернулась!!!![]() |

279
50
3













Танюха с Николой о нас вспомнили!!!

Какой букетик красивый! Спасибочки!
Какую картиночку прелестную нашла! Благодарим от души!!!

Танечка, Коля, вся душа в песне

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!