На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Душа» (Келеберда Александр)

184   53   5
   Кавер-версия от spivak
01.02.2014 2137
ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО,МОРОЗНОГО ВЕЧЕРА!!!
  Баллов:
76
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

galatea, 01.02.2014 г. 19:46
Ой.... чевой-то мой комп заглючил, а может это моя душа отправила тебе столько тепла и уюта, чтобы ты не грустил!!!!serdce_v_ruke
  

spivak, 01.02.2014 г. 19:53
СПАСИБО Люда за визит и тёплый комментарий!!!zhmu_lapu
  

galatea, 01.02.2014 г. 19:55
v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  
setret, 01.02.2014 г. 19:48
Ни фига сеееееее, скока пожеланий приятного вечера. Молодец Людмила, пусть знают наших.........Отлично Валера исполнил!!!!!!wowvoozhmu_lapu
  

spivak, 01.02.2014 г. 20:00
СПАСИБО Серёжа за визит и комментарий!!!!zhmu_lapu
  
Goroshinka, 01.02.2014 г. 20:12
ВАлерчик!!! Даа, бывает!! Теплое душевное исполнение!v_naushnikahlove_onlinebravo_big
  

spivak, 01.02.2014 г. 23:57
СПАСИБО Ленчик за визит и комментарий!!!zhmu_lapubuket_big
  
sapzea, 01.02.2014 г. 20:22
ВАЛЕРА ПРИВЕТ! ХОРОШУЮ ПЕСЕНКУ ПОДОБРАЛ! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! МОЛОДЕЦ!!!ulybaemsya_i_mashem
  

spivak, 01.02.2014 г. 23:59
СПАСИБО Серёжа!!!СПАСИБО!!!!!!zhmu_lapu
  
FreshAir, 01.02.2014 г. 20:27
v_naushnikah ух КААК я сразу ЗАДЕРЯВЕНЕЛ v_plyas неА ne_ochen ВАЛЕР ulybaemsya_i_mashem слушая ТЕБЯ ДУША не мается angelochek и не морозится wow а ТОЛЬКО nakolem_drov и ГОТОВАЯ РАmanikyurСТРОГАТЬ klass ХОРОШАЯ ПЕСЕНКА da_da ну, а ПЕВЕЦ ТЫ для меня ЕСЧО ТОТ bravo ОТ buket_big
  

spivak, 02.02.2014 г. 01:10
СПАСИБО Саня за визит и столь развёрнутый комментарий!!!Рад тебя видеть!!!wowzhmu_lapuchok
  
volodaixa, 01.02.2014 г. 20:46
Только без холода!!!!voo chok bravo_big
  

spivak, 02.02.2014 г. 00:03
СПАСИБО Володя!!!СПАСИБО за визит и комментарий!!!zhmu_lapu
  
LUPET, 01.02.2014 г. 21:05
Приветик,Валера!!!Давно тебя не слышала!!Поешь с душой о душе!!!Тепло у тебя в этот морозный вечер!!!Очень!!!БРАВО!!! bravoserdce_v_ruke
  

spivak, 02.02.2014 г. 00:09
Здравствуй Оленька!!!СПАСИБО за визит и комментарий!!!Рад тебе!!!wowzhmu_lapubuket_big
  
Love_me, 01.02.2014 г. 21:09
ВАЛЕРА!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!! ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!!!! ТЕПЛО И ДУШЕВНО!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!bravo_big
  

spivak, 02.02.2014 г. 00:11
Добрый вечер Танюша!!!СПАСИБО за визит и тёплый комментарий!!!!zhmu_lapu
  
Nola, 01.02.2014 г. 22:25
ВАЛЕРОЧКА, ТЫ ВСЕГДА НАХОДИШЬ ПЕСНИ, ПРОНИКАЮЩИЕ В ДУШУ, КАЖДОЕ СЛОВО В САМУЮ ТОЧКУ!!!
СПАСИБО ТЕБЕ, ДОРОГОЙ МОЙ ЗЕМЛЯК!!!
БРАВО!!!
  

spivak, 02.02.2014 г. 00:21
СПАСИБО Танюша!!!СПАСИБО!!!Всегда радуешь своим посещением и комментариями!!!wowzhmu_lapu
  
Irina007, 01.02.2014 г. 22:51
  

spivak, 02.02.2014 г. 00:22
СПАСИБО Ирина за визит и комментарий!!!!!!zhmu_lapu
  
Angelinna, 01.02.2014 г. 22:56
Валера , очень душевная душа спелась ...с удовольствием послушала незнакомую песенку !!! v_romashkahbuket_serdechki


  

spivak, 02.02.2014 г. 00:46
СПАСИБО Ангелина за визит и комментарий!!Рад приятному знакомству!!!wowzhmu_lapu
  
grustinka, 01.02.2014 г. 23:24
Валерочка!!!!! какие слова в песне суперские... находишь же ты песни такие классные... а слушать тебя всегда в удовольствие...замечательное исполнение... супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

spivak, 02.02.2014 г. 00:58
СПАСИБО СОЛНЫШКО за визит,тёплый комментарий,подарок,оценки и поддержку!!!Мне ооооочень приятно,аж визжать хочется!!!wowserdce_v_rukezhmu_lapu
  
sergiosargis, 01.02.2014 г. 23:44
ВАЛЕРА-КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!!БРАВО,ДРУЖИЩЕ!klassv_naushnikahbravo
  

spivak, 02.02.2014 г. 00:54
СПАСИБО Серёжа за визит и комментарий!!!Рад видеть и слышать!!!wowzhmu_lapu
  
Mingo57, 02.02.2014 г. 09:24
Валера, хорошая песня и хорошее исполнение.vooulybaemsya_i_mashem
  
amkokorev, 02.02.2014 г. 09:27
ВАЛЕРА klasszhmu_lapu
  
rokerman, 02.02.2014 г. 11:47
ДРУЖИЩЕ!! ЗДОРОВО!!! ДУШОЙ ПОЕШЬ ВСЕГДА!voopivobravo_big
  
Rafaelka, 02.02.2014 г. 11:49
Валера, очень искреннее исполнение, слушать тебя -одно удовольствие!!! Бесподобно!

  
OLECIA, 02.02.2014 г. 13:45
ВАЛЕРА,КЛАСС!!!!!bravovoo ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!bravo_big
  
irisha56, 02.02.2014 г. 16:35

Отличная песня,Валера!!Не грусти!!buket_serdechki
  
kolginova, 02.02.2014 г. 17:52
buket_bigbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.