На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я эту женщину любил» (Шуфутинский Михаил)

189   41   7
   Кавер-версия от spivak
01.10.2013 0126
Ларочка!!Поздравляю тебя с днём рождения твоего ,любимого (красовца) мужа,а песня для тебя
ДЛЯ ВСЕХ ПЕСНЯ ШУТКА(не принимайте всерьёз)
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

spivak, 01.10.2013 г. 00:26
  

domingo28, 03.10.2013 г. 08:47
Так вот вы какие!!!! Замечательная парочка! Образы, голоса, харизьма - все совпало!!!wow
Валера, спасибо тебе и от меня!!! Огромное!!!!!s_sharikamibuket_serdechki
  

spivak, 03.10.2013 г. 20:44
СПАСИБО Галина за визит и комментарий!!!zhmu_lapubuket_big
  
bazykin, 01.10.2013 г. 00:33
БРАВО БРАВО БРАВО..........ВАЛЕРКА УТАЩИЛ ВСЕ...И ТО И ДРУГОЕ)))))))))ulybaemsya_i_mashem
  

spivak, 03.10.2013 г. 20:45
СПАСИБО Лёха!!!СПАСИБО!!!!zhmu_lapu
  
79042718281, 01.10.2013 г. 00:35
voobravo_big
  

spivak, 03.10.2013 г. 20:47
СПАСИБО Володя!!!СПАСИБО за визит и комментарий!!!da_dazhmu_lapu
  
FreshAir, 01.10.2013 г. 02:09
ВАЛЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАСТОПИЛ МЕНЯ ТЫ НАПРОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТКУДА!!! ОТКУДА !!!!! ОТКУДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ТАААААНГО ЭТО МОЕ))))))))))))))))))))))) ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЕССОННАЯ НОЧЬ ОБЕСПЕЧЕНА))))))))))) А МОЖНО....Я ЕЕ ЗАВТРА...НУ ЭТО ЖЕ МНЕ, ПРАВДА???? И МОГУ ДЕЛАТЬ С НЕЙ ЧТО ХОЧУ??))) ))))))))) С-П-А-С-И-Б-ООООООООООО, ВАЛЕРА!!!!!!!!!!!!!
ВО ВСЁ ТЕБЕ ))))))))))))))))))))

  

spivak, 01.10.2013 г. 02:52
ШУРИК!!!ТЫ ВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!ИСПОЛНЯЙ ВСЁ НА СВОЁ УСМОТРЕНИЕ!!!Я НЕ ЗАВИСТЛИВЫЙ!!!!С удовольствием оценю!!!!С ув.Валерик!!!!       У  РАФАЭЛКИ сегодня 01.10.2013г. день рождения!!!!zhmu_lapu
  

spivak, 03.10.2013 г. 21:57
Это же надо!!!Перепутал!!!smeh......buket_serdechki
  
spivak, 01.10.2013 г. 05:14
ЛОРИК!!!ПЕЛ ДЛЯ ТЕБЯ!!Жду ответа ,как соловей это!!!ШУТЮ!!!Вот так Шурик должен тебе каждую неделю приносить цветы!!!ЛЫСИНА И УШИ МОИ !!!!Цветы с магазина!!!vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  

FreshAir, 02.10.2013 г. 23:49
Валера! Считай, что я......вобщем САМ услышишь)))))))) Ну ты же сам позволил мне....может и напрасно, но уже поздно)))))))))))))))))))))) ЗАХОДИ))))))))))))))))))
  

spivak, 03.10.2013 г. 20:57
Лорик всё прекрасно!!!С чем тебя и поздравляю!!!Сама понимаешь:::"Желание женщины закон,желание мужчины статья"smehСПАСИБО!!!!da_dazhmu_lapu
  
vitas212, 01.10.2013 г. 08:18
bravo_bigvoo
  

spivak, 03.10.2013 г. 21:08
СПАСИБО Виталий за визит и комментарий!!!da_dazhmu_lapu
  
sonik, 01.10.2013 г. 10:43
ВАЛЕРА !!!! ШИКАРНОЕ ТАНГО !!!! СУПЕР ДРУЖИЩЕ !!!! ПРОСТО СУПЕР !!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

spivak, 03.10.2013 г. 21:12
СПАСИБО Серёжа за визит и комментарий!!!СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
rotkevich, 01.10.2013 г. 14:48
Валера.... мое любимое мое танго переделал.... Послушала с таким удовольствием!!!! А чего ты его загрузил не на ту песню... Она есть в каталоге! Браво!!!!!! Красота!!!!!

  

spivak, 03.10.2013 г. 21:42
СПАСИБО Лидок за визит и комментарий!!!!Переделал её Гулько!!!Под другим именем,шутки для!!!СПАСИБО!!!!da_dazhmu_lapu
  
Nola, 01.10.2013 г. 14:50
ЗЕМЛЯК!!! ДА НЕ ОСКУДЕЕТ ТАЛАНТАМИ ЗЕМЛЯ ДОНЕЦКАЯ, ГОРЖУСЬ ТОБОЙ, САНЬКУ С ЛАРОЙ ЛЮБЛЮ, В ОБЩЕМ, ТЫ ДОСТАВИЛ НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ СЛОВАМИ УДОВОЛЬСТВИЕ, И СВОИМ ИСПОЛНЕНИЕМ, И ВООБЩЕ....
ДА ЧТО ГОВОРИТЬ!!!
ЦЕЛУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ........
love_online
Утащила, как и Леха - все!!!
  

spivak, 03.10.2013 г. 21:47
СПАСИБО Танюша за визит и комментарий!!!От твоего жаркого поцелуя.сижу в одних плавках,не смотря на холодрыгу в квартире!!!СПАСИБО!!!wowvozdushnyj_pocelujzhmu_lapubuket_big
  
sergiosargis, 01.10.2013 г. 15:26
КЛАССНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ,ВАЛЕРА!ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!pivo
  

spivak, 03.10.2013 г. 21:48
СПАСИБО Серёжа!!!СПАСИБО ДРУЖБАН!!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 01.10.2013 г. 17:16

Отлично спел и поздравил!!!Браво,Валера!!За Ларочку!!chok
  

spivak, 03.10.2013 г. 21:59
СПАСИБО Ириша за визит,комментарий и поддержку!!!zhmu_lapuchok
  
elenaskvo, 01.10.2013 г. 17:16
Валер, тут у тя ещё не всё подрастащили?) то, что я слышу - ммммм.... тангО! оооооооо!!!!!! классссссно!!!!!!!!!!! bravo
  

spivak, 03.10.2013 г. 22:04
СПАСИБО Ленчик за визит и комментарий!!!Пусть растаскивают,богатеют!!!!zhmu_lapubuket_big
  
Prima25, 01.10.2013 г. 23:04
Валера,СУПЕР!!!Танго на славу удалосьvoobravo_big

  

spivak, 03.10.2013 г. 22:30
СПАСИБО Ира за визит и комментарий!!!!da_dazhmu_lapubuket_big
  
RAMONA, 02.10.2013 г. 17:59
Приветик Валера!Не удается чаще бывать на сайте,вот выкроила немного времени послушать друзей.Какое Шикарное Поздравление!!!!!Ах!!!!!!!!!o_daserdce_v_rukebuket_big
  
spivak, 03.10.2013 г. 22:56
СПАСИБО Галина за визит и комментарий!!!СПАСИБО!!!!zhmu_lapubuket_bigbuket_serdechki
  
milana18, 09.05.2017 г. 08:32
С ПРАЗДНИКОМ Победы, Валерий дорогой и.... И, песня твоя соответствует сегодняшнему настроению....v_naushnikahklassbuket_serdechkibravo_big
  
milana18, 09.05.2017 г. 08:33
Забираю в блог себе на память...ulybka
  
merus, 04.01.2022 г. 13:13
na_skripkeklassbravo_bigpivo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.