На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дым» (Братья Шахунц)

424   68   4
   Кавер-версия от spivak
24.05.2013 2025
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ,ПРЕКРАСНОГО ВЕЧЕРА И ВЕСЁЛЫХ НАСТУПАЮЩИХ ВЫХОДНЫХ!!!!
СО СВОЕЙ ВЕРСИЕЙ ПЕСНИ___БРАТЬЯ SPIVAKи
  Баллов:
83
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

spivak, 24.05.2013 г. 19:26
  
sapzea, 24.05.2013 г. 19:33
ХОРОШО, ОЧЕНЬ ХОРОШО ВАЛЕРА! МОЛОДЕЦ!!!ulybaemsya_i_mashem
  

spivak, 25.05.2013 г. 16:38
Спасибо Серёжа!!!СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
RAMONA, 24.05.2013 г. 19:39
Приветик дорогой Валерочка!!!!!Ах!Какая Прелесть!!!!!!!!!!!!!! С такой то песней вечер будет  Непременно Приятным!Братья?Слушаю и Балдею!!!!!!!!!!!bayanbayanangelochekvozdushnyj_pocelujv_romashkahv_romashkahbuket_serdechki
  

spivak, 25.05.2013 г. 16:42
СПАСИБО Галочка!!!!!Мне очень приятно,что  сумел развеять тоску!!!!СПАСИБО за визит и комментарий!!!
  
igornov, 24.05.2013 г. 19:41
ЗдОрово Валера!!!Классно!!!voopivo
  

spivak, 25.05.2013 г. 16:43
СПАСИБО Игорь!!!СПАСИБО!!!!zhmu_lapu
  
OSETINKA, 24.05.2013 г. 19:56
Валера,давно не была у Вас!!!Замечательно спели!!!!Песня,понравилась!!!
  

spivak, 25.05.2013 г. 16:45
СПАСИБО Оксана за посещение и комментарий!!!!
  
Nola, 24.05.2013 г. 20:00
ВАЛЕРОЧКА И БРАТИК ВАЛЕРОЧКИpodmigivanie, КАК ЖЕ ХОРОШО ИМЕТЬ ДВУХ ЗЕМЛЯКОВ СРАЗУ!!! ДА ЕЩЕ, КОТОРЫЕ ТАК ПРЕКРАСНО ПОЮТ!!!
ИЗУМИТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!! ЗВУЧАНИЕ СШИБАЕТ!!!
БРАВУШКИ!!!!!!!

buket_bigbravo_big
  

spivak, 25.05.2013 г. 16:50
СПАСИБО Танюша за визит и комментарий!!!Прямо чувствуем немножечко себя героями от твоей похвалы!!!СПАСИБО!!!!
  
taniabl, 24.05.2013 г. 20:08
Valerka!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Wecer prekrasnyj, o_daprijatno kak tebia slusat!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Brawo!!!

  

spivak, 25.05.2013 г. 16:52
СПАСИБО Танюшка!!!СПАСИБО СЛАДЕНЬКАЯ!!!Очень рад тебя видеть!!!!!
  

taniabl, 25.05.2013 г. 17:54
Valerka smushenie
  
rokerman, 24.05.2013 г. 20:12
МОЛОДЕЦ ВАЛЕРА!!!ВСЁ ОТЛИЧНО!!pivo
  

spivak, 25.05.2013 г. 17:03
СПАСИБО Петрович!!!СПАСИБО за визит и комментарий!!!zhmu_lapuchok
  
sonik, 24.05.2013 г. 20:12
КАКОЙ ЗВУК КЛАССНЫЙ ВАЛЕРА!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! БРАВО!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

spivak, 25.05.2013 г. 17:06
СПАСИБО Серёжа за визит и комментарий!!!Приятно,что понравилось!!!zhmu_lapuda_da
  
milaya72, 24.05.2013 г. 20:13
ВАЛЕРОЧКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!!
  

spivak, 25.05.2013 г. 17:14
СПАСИБО Надюша за визит и комментарий!!!da_da
  
milana18, 24.05.2013 г. 20:22

  

spivak, 25.05.2013 г. 18:47
СПАСИБО Мила за визит и добрые, пожелания!!!СПАСИБО!!!zhmu_lapuchok
  
omely5, 24.05.2013 г. 20:27
Очень красивое исполнение!!!bravo_big
  

spivak, 25.05.2013 г. 18:50
СПАСИБО Юлия за визит и комментарий!!!СПАСИБО!!!da_da
  
rotkevich, 24.05.2013 г. 21:25
Валера, и песня и исполнение просто прекрасны!!!!!! Браво!!!!! Одно удовольствие слушать!!!!!

  

spivak, 25.05.2013 г. 18:37
СПАСИБО Лидок!!Приятно и очень рад, что тебе понравилось!!!zhmu_lapu
  
Verax, 24.05.2013 г. 21:29
Молодцы оба!smeh
  

spivak, 25.05.2013 г. 18:39
СПАСИБО Вера от нас обоих!!!!wowzhmu_lapu
  
sergiosargis, 24.05.2013 г. 21:40
А ЗДОРОВО-ТО КАК" БРАТЬЯ СПИВАКИ" ПОЮТ!!!!БРАВО,ДРУЖИЩЕ!!!klassv_naushnikahbravo
  

spivak, 25.05.2013 г. 19:09
СПАСИБО ДРУЖБАН за визит и комментарий!!!da_dazhmu_lapuchok
  
tatusik24, 24.05.2013 г. 21:40

Прекрасное исполнение Валерий!!!! Так душевно и с таким чувством любви..... Браво!!!!
buket_big
  

spivak, 25.05.2013 г. 19:30
СПАСИБО Танюшка за посещение и комментарий!!!zhmu_lapu
  
ninulay, 24.05.2013 г. 21:41
Красиво то как!!!!!!

  

spivak, 25.05.2013 г. 20:48
СПАСИБО Нина за визит и комментарий!!!СПАСИБО!!!
  
elenaskvo, 24.05.2013 г. 21:50
Браво всем участникам этого беспередела) а по-серьёзу... Валер, песни у тебя как на подбор - класс! поёшь здоровско!!!!! buket_big
  

spivak, 25.05.2013 г. 21:29
СПАСИБО Ленчик за визит и комментарий!!!Ленчик я их действительно подбираю!!!Лазю и по платным сайтам!!!Люблю красивую гармоническую композицию!!!
  
August24, 24.05.2013 г. 22:25
Великолепно,Валерий!!!bravo_big
  

spivak, 25.05.2013 г. 21:31
СПАСИБО Григорий!!!СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
LUPET, 24.05.2013 г. 22:35
Валерий. хорошо спел!!!Все так красиво: и песня, и голос, и звучание, и бэки классные!!!БРАВО!!БРАВО!!БРАВО!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

spivak, 25.05.2013 г. 21:50
СПАСИБО Оленька за визит и развёрнутый комментарий!!Весьма признателен!!!СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.