На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дым» (Братья Шахунц)

424   68   4
   Кавер-версия от spivak
24.05.2013 2025
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ,ПРЕКРАСНОГО ВЕЧЕРА И ВЕСЁЛЫХ НАСТУПАЮЩИХ ВЫХОДНЫХ!!!!
СО СВОЕЙ ВЕРСИЕЙ ПЕСНИ___БРАТЬЯ SPIVAKи
  Баллов:
83
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

spivak, 24.05.2013 г. 19:26
  
sapzea, 24.05.2013 г. 19:33
ХОРОШО, ОЧЕНЬ ХОРОШО ВАЛЕРА! МОЛОДЕЦ!!!ulybaemsya_i_mashem
  

spivak, 25.05.2013 г. 16:38
Спасибо Серёжа!!!СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
RAMONA, 24.05.2013 г. 19:39
Приветик дорогой Валерочка!!!!!Ах!Какая Прелесть!!!!!!!!!!!!!! С такой то песней вечер будет  Непременно Приятным!Братья?Слушаю и Балдею!!!!!!!!!!!bayanbayanangelochekvozdushnyj_pocelujv_romashkahv_romashkahbuket_serdechki
  

spivak, 25.05.2013 г. 16:42
СПАСИБО Галочка!!!!!Мне очень приятно,что  сумел развеять тоску!!!!СПАСИБО за визит и комментарий!!!
  
igornov, 24.05.2013 г. 19:41
ЗдОрово Валера!!!Классно!!!voopivo
  

spivak, 25.05.2013 г. 16:43
СПАСИБО Игорь!!!СПАСИБО!!!!zhmu_lapu
  
OSETINKA, 24.05.2013 г. 19:56
Валера,давно не была у Вас!!!Замечательно спели!!!!Песня,понравилась!!!
  

spivak, 25.05.2013 г. 16:45
СПАСИБО Оксана за посещение и комментарий!!!!
  
Nola, 24.05.2013 г. 20:00
ВАЛЕРОЧКА И БРАТИК ВАЛЕРОЧКИpodmigivanie, КАК ЖЕ ХОРОШО ИМЕТЬ ДВУХ ЗЕМЛЯКОВ СРАЗУ!!! ДА ЕЩЕ, КОТОРЫЕ ТАК ПРЕКРАСНО ПОЮТ!!!
ИЗУМИТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!! ЗВУЧАНИЕ СШИБАЕТ!!!
БРАВУШКИ!!!!!!!

buket_bigbravo_big
  

spivak, 25.05.2013 г. 16:50
СПАСИБО Танюша за визит и комментарий!!!Прямо чувствуем немножечко себя героями от твоей похвалы!!!СПАСИБО!!!!
  
taniabl, 24.05.2013 г. 20:08
Valerka!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Wecer prekrasnyj, o_daprijatno kak tebia slusat!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Brawo!!!

  

spivak, 25.05.2013 г. 16:52
СПАСИБО Танюшка!!!СПАСИБО СЛАДЕНЬКАЯ!!!Очень рад тебя видеть!!!!!
  

taniabl, 25.05.2013 г. 17:54
Valerka smushenie
  
rokerman, 24.05.2013 г. 20:12
МОЛОДЕЦ ВАЛЕРА!!!ВСЁ ОТЛИЧНО!!pivo
  

spivak, 25.05.2013 г. 17:03
СПАСИБО Петрович!!!СПАСИБО за визит и комментарий!!!zhmu_lapuchok
  
sonik, 24.05.2013 г. 20:12
КАКОЙ ЗВУК КЛАССНЫЙ ВАЛЕРА!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! БРАВО!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

spivak, 25.05.2013 г. 17:06
СПАСИБО Серёжа за визит и комментарий!!!Приятно,что понравилось!!!zhmu_lapuda_da
  
milaya72, 24.05.2013 г. 20:13
ВАЛЕРОЧКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!!
  

spivak, 25.05.2013 г. 17:14
СПАСИБО Надюша за визит и комментарий!!!da_da
  
milana18, 24.05.2013 г. 20:22

  

spivak, 25.05.2013 г. 18:47
СПАСИБО Мила за визит и добрые, пожелания!!!СПАСИБО!!!zhmu_lapuchok
  
omely5, 24.05.2013 г. 20:27
Очень красивое исполнение!!!bravo_big
  

spivak, 25.05.2013 г. 18:50
СПАСИБО Юлия за визит и комментарий!!!СПАСИБО!!!da_da
  
rotkevich, 24.05.2013 г. 21:25
Валера, и песня и исполнение просто прекрасны!!!!!! Браво!!!!! Одно удовольствие слушать!!!!!

  

spivak, 25.05.2013 г. 18:37
СПАСИБО Лидок!!Приятно и очень рад, что тебе понравилось!!!zhmu_lapu
  
Verax, 24.05.2013 г. 21:29
Молодцы оба!smeh
  

spivak, 25.05.2013 г. 18:39
СПАСИБО Вера от нас обоих!!!!wowzhmu_lapu
  
sergiosargis, 24.05.2013 г. 21:40
А ЗДОРОВО-ТО КАК" БРАТЬЯ СПИВАКИ" ПОЮТ!!!!БРАВО,ДРУЖИЩЕ!!!klassv_naushnikahbravo
  

spivak, 25.05.2013 г. 19:09
СПАСИБО ДРУЖБАН за визит и комментарий!!!da_dazhmu_lapuchok
  
tatusik24, 24.05.2013 г. 21:40

Прекрасное исполнение Валерий!!!! Так душевно и с таким чувством любви..... Браво!!!!
buket_big
  

spivak, 25.05.2013 г. 19:30
СПАСИБО Танюшка за посещение и комментарий!!!zhmu_lapu
  
ninulay, 24.05.2013 г. 21:41
Красиво то как!!!!!!

  

spivak, 25.05.2013 г. 20:48
СПАСИБО Нина за визит и комментарий!!!СПАСИБО!!!
  
elenaskvo, 24.05.2013 г. 21:50
Браво всем участникам этого беспередела) а по-серьёзу... Валер, песни у тебя как на подбор - класс! поёшь здоровско!!!!! buket_big
  

spivak, 25.05.2013 г. 21:29
СПАСИБО Ленчик за визит и комментарий!!!Ленчик я их действительно подбираю!!!Лазю и по платным сайтам!!!Люблю красивую гармоническую композицию!!!
  
August24, 24.05.2013 г. 22:25
Великолепно,Валерий!!!bravo_big
  

spivak, 25.05.2013 г. 21:31
СПАСИБО Григорий!!!СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
LUPET, 24.05.2013 г. 22:35
Валерий. хорошо спел!!!Все так красиво: и песня, и голос, и звучание, и бэки классные!!!БРАВО!!БРАВО!!БРАВО!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

spivak, 25.05.2013 г. 21:50
СПАСИБО Оленька за визит и развёрнутый комментарий!!Весьма признателен!!!СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.