На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Только снег на ладонях» (Келеберда Александр)

179   77   3
   Кавер-версия от spivak
10.01.2024 1833
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!ВОТ И У НАС В МАРИУПОЛЕ ВЫПАЛ СНЕГ!!!!...ПРИРОДА ПОРАДОВАЛА!!!ВСЕМ ДОБРА И МИРА!!!!
  Баллов:
95
  


Комментарии пользователей к записи:

timoha2, 10.01.2024 г. 18:50
Валера! Ну Классно же klassvooklass
  
 

spivak, 11.01.2024 г. 19:38
Спасибо,Анатолий!!!!,,. приятно,что понравилось!!!!zhmu_lapu
  
 
PROSTO_LILI, 10.01.2024 г. 18:54
Красивая очень песня!Исполнил замечательно,Валерий!voo
  
 

spivak, 11.01.2024 г. 19:56
Спасибо,Лиля!!!,, за визит и комментарий!!!!buket_bigzhmu_lapu
  
 
ValeriaVolga, 10.01.2024 г. 19:09
Валера,привет!!bravo Со снежком тебя!!)) podmigivanie
Песня исполнена душевно, тепло ,голос такой бархатистый, приятный.
С удовольствием послушала!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj

  
 

spivak, 11.01.2024 г. 21:43
Спасибо,Лера!!!,мы здесь в сожжённом городе очень рады снежку!!!Благодарю за визит и приятный комментарий!!!buket_serdechkivozd_pocelujbuket_big
  
 
IsALEXIS, 10.01.2024 г. 19:30
Привет, Валера! Вот и у нас в Энергодаре тоже, правда перед этим ледяной дождь прошел... Тепло и уютно спел!!! klassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

spivak, 11.01.2024 г. 20:01
Спасибо.Алексей!!!Спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
volod, 10.01.2024 г. 19:46
bravo_bigklass
  
 

spivak, 11.01.2024 г. 20:01
Спасибо.Володя!!!!pivozhmu_lapu
  
 
milana18, 10.01.2024 г. 20:25
klassv_naushnikahrozochka
  
 

spivak, 11.01.2024 г. 20:07
Спасибо,Милана!!!Спасибо!!!!buket_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  
 
lesik57, 10.01.2024 г. 20:26
Привет, Валера! Симпатишный шансончик! Приятно слушать, друже! klassbravo_bigzhmu_lapu pivo
  
 

spivak, 11.01.2024 г. 20:10
Спасибо,Алексей!!! мне приятно,что шансончик пришёлся по душе!!!pivozhmu_lapu
  
 
merus, 10.01.2024 г. 20:41
ulybaemsya_i_mashemv_naushnikahpianistbravo_bigkubok
  
 

spivak, 11.01.2024 г. 20:13
Спасибо,Мэрдан!!!очень рад шифрованному посланию!!!pivozhmu_lapu
  
 
vas7073, 10.01.2024 г. 20:44
ЗДОРОВО ДРУЖИЩЕ!!!И НЕ МЕНЕЕ КЛАССНОЕ ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ ВАЛЕРИЙ!!!voozhmu_lapu
  
 

spivak, 11.01.2024 г. 20:14
Спасибо,Василий!!!Спасибо!!!pivozhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 10.01.2024 г. 21:16
Валера, приятное исполнение, очень уютно спел, ммм)))klassv_naushnikahd9bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

spivak, 11.01.2024 г. 20:20
Спасибо,Лена!!! за овации,мне приятно!!!buket_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  
 
Nataasha, 10.01.2024 г. 23:36
Братец!!!!Красивая песня,очень понравилась!!!! klassapplodapplodapplodd9buket_big
  
 

spivak, 11.01.2024 г. 20:23
Спасибо,Наташа!!! за визит,комментарий и поддержку!!!love_onlinebuket_bigzhmu_lapu
  
 
sergiosargis, 11.01.2024 г. 00:06
... И у нас тоже... Валера-bravo_bigzhmu_lapu
  
 

spivak, 11.01.2024 г. 20:25
,,,,,,,С чем тебя и поздравляю!!!... спасибо,Серёжа!!!zhmu_lapu
  
 
Sergey_ku, 11.01.2024 г. 02:59
Валера, поздравляю тебя с первым снегом! Ау нас в Великих Луках после морозов в -26 сегодня уже второй день +1, и бросает погоду то в дождь то в снег.
Очень хорошо исполнил песенку , так мягко , уютно .bravo_bigzhmu_lapu
  
 

spivak, 11.01.2024 г. 21:24
Спасибо,Серёжа!!!! за визит и комментарий!!!zhmu_lapu У нас море рядом, поэтому климат мягкий, Но бывает ( -1 )и дождь, гололёд стекло. -3-5 и сильный ветер продувает насквозь. во,как!!!
  
 
ujkjc47, 11.01.2024 г. 05:00
Валера, Красивая песня и твое Очень теплое исполнение!klassklassklassv_naushnikahvoobravo_bigbravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

spivak, 11.01.2024 г. 21:25
Спасибо,Виталий!!! приятно.что понравилось!!!pivozhmu_lapu
  
 
aanyaa78, 11.01.2024 г. 10:33
Красивый стал наш город в снегу, красота!d9
Прекрасное исполнение Валерий!bravo_bigrozochkav_naushnikah
  
 

spivak, 11.01.2024 г. 21:30
Спасибо,Аннушка!!!рад,что песенка понравилась!!!!buket_bigzhmu_lapu а, пока порадуемся выпавшему снежку!!!!wow
  
 
shur333, 11.01.2024 г. 14:01
na_skripkebravo_bigna_skripke
  
 

spivak, 11.01.2024 г. 21:30
Спасибо,Наташа!!!Спасибо!!!!buket_big
  
 
LARISA2709, 11.01.2024 г. 16:25
Красивое исполнение Валерий!!!!
  
 

spivak, 11.01.2024 г. 21:32
Спасибо,Лариса за приятный комментарий!!!!buket_bigzhmu_lapu
  
 
Olya_radost, 11.01.2024 г. 20:01
Вот еще немного снега тебе, Валера, чтоб впечатление усилить)
Очень хорошая песня! Отлично ты прочувствовал ее!klassd9ulybaemsya_i_mashem
  
 

spivak, 11.01.2024 г. 21:34
Спасибо,добрая душа!!!за снежок спасибо!!!! и за приятный отзыв!!!Оленькаbuket_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.