На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Глядеть в твои глаза» (Дерр Константин)

248   104   4
   Кавер-версия от spivak
02.02.2018 1901
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!МНОГИЕ ПОЮТ ПРО ЛЮБОФФ И Я ТУДА ЖЕ !!!!!!
  Баллов:
100
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

spivak, 02.02.2018 г. 19:02
  
 
volodaixa, 02.02.2018 г. 19:06
+buket_big voo zhmu_lapu
  
 

spivak, 02.02.2018 г. 23:22
СПАСИБО,Володя!!!!СПАСИБО!!!!!zhmu_lapupivo
  
 
Svet_Lana_, 02.02.2018 г. 19:07
А чтож не петь про любовь Валер...это здорово!buket_bigbravo_big
  
 

spivak, 02.02.2018 г. 23:24
СПАСИБО,Света,за визит и комментарий!!!!!zhmu_lapubuket_big
  
 
fazazp, 02.02.2018 г. 19:07
Валера,zhmu_lapu!!!!!!!!!!!!!Здорово!!!!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

spivak, 02.02.2018 г. 23:25
СПАСИБО,Валентин!!!!Рад видеть!!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
Dj_wertyn, 02.02.2018 г. 19:20
Валера красивая песня!!! Отлично поешь дружище.voo
  
 

spivak, 02.02.2018 г. 23:27
СПАСИБО,Петрович!!!!!...за визит и комментарий!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
kolom1957, 02.02.2018 г. 19:30
И ЭТО НЕ СТЫДНО В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ!!!!!!!!klassv_naushnikahzhmu_lapu
  
 

spivak, 02.02.2018 г. 23:29
СПАСИБО,Серёжа!!!!!СПАСИБО!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
negor, 02.02.2018 г. 19:52
отлично)
  
 

spivak, 02.02.2018 г. 23:30
СПАСИБО,Олег!!!!!!СПАСИБО!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
Mu3EP, 02.02.2018 г. 19:55
И хорошо, что ты туда же, Валера!!! klass bravo_big
  
 

spivak, 03.02.2018 г. 16:31
СПАСИБО,Серёжа,за визит и комментарий!!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
petr54, 02.02.2018 г. 19:56
Валера!klasszhmu_lapu
  
 

spivak, 03.02.2018 г. 16:32
СПАСИБО,Пётр!!!СПАСИБО!!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
milana18, 02.02.2018 г. 19:58
  
 

spivak, 03.02.2018 г. 17:36
  
 
yurij-046, 02.02.2018 г. 20:02
Валера,всё вертится вокруг любви....Ты молодец,великолепно исполнил!!!voozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  
 

spivak, 03.02.2018 г. 17:37
СПАСИБО,Юра!!!СПАСИБО!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
Nola, 02.02.2018 г. 21:06
Если все любви покорны, так и мы покорны тож!!!(с)
Сказочно поешь, дружанечка!!!bravo
  
 

spivak, 03.02.2018 г. 17:42
СПАСИБО,Танюшка!!!!!.....за визит и комментарий!!!!Здоровья тебе и Мира Серденько!!!!love_onlinezhmu_lapubuket_big
  
 
Nataasha, 02.02.2018 г. 21:45
Братец!!!!!Песенка понравилась!!!!!bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

spivak, 03.02.2018 г. 17:44
СПАСИБО,Сестрёнка!!!!СПАСИБО!!!!love_onlinebuket_bigzhmu_lapu
  
 
taty2801, 02.02.2018 г. 22:51
Валера, а как же без неё, без любви..?v_romashkah
«Жить без любви, быть может просто, но как на свете без любви прожить...» - это
не я сказала, а Н.Доризо.

Браво за песню, Валера! buket_serdechki      
  
 

spivak, 03.02.2018 г. 19:09
ЭТ,, точно,Танюша!!!,,,,,,,,как же без неё!!!! Одичать можно!!!!!smeh СПАСИБО!!!,,,,за визит и комментарий!!!!!zhmu_lapubuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 
sergiosargis, 03.02.2018 г. 00:48
ПРЕКРАСНО СПЕЛ,ВАЛЕРА!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

spivak, 03.02.2018 г. 17:58
СПАСИБО,Серёжа!!!!СПАСИБО,ДРУЖБАН!!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
userbolm, 03.02.2018 г. 01:13
С удовольствием послушал, Валера! Очень понравилось!bravo_big
  
 

spivak, 03.02.2018 г. 17:59
СПАСИБО,Юра!!!!Приятно,что понравилось!!!!zhmu_lapupivoulybaemsya_i_mashem
  
 
rusalka, 03.02.2018 г. 02:06
Ах, любоff, любоff!..o_da Так, без любви же скучно, Валерочка!) da_da
Красиво поёте про любовь! Пойте!..klassserdce_v_ruke angelochekbravo_big
  
 

spivak, 03.02.2018 г. 18:14
СПАСИБО,Руся,за визит и приятный комментарий!!!!!Бум..петь!!!!love_onlinezhmu_lapubuket_big
  
 
liudap, 03.02.2018 г. 02:51
Валерий! ulybaemsya_i_mashem-------Красива Ваша любовь и пусть она процветает,никогда неугасая.....---applod-----d25------d9
  
 

spivak, 03.02.2018 г. 18:20
СПАСИБО,Люда,за визит и комментарий!!!!!Бум...стараться!!!!СПАСИБО!!!!zhmu_lapuserdce_v_rukebuket_big
  
 
valentinrubc1954, 03.02.2018 г. 06:14
  
 

spivak, 03.02.2018 г. 19:03
СПАСИБО,Валюша!!!!,,,,,,,,и тебе удачи!!!!!zhmu_lapubuket_big
  
 
PARNAS, 03.02.2018 г. 09:46
ВАЛЕРИЙ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!rozochkarozochkarozochka
  
 

spivak, 03.02.2018 г. 19:04
СПАСИБО,Валентина,за визит и комментарий!!!!zhmu_lapubuket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.