На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Смородина» (Винокуров Марк)

292   104   6
   Кавер-версия от spivak
29.10.2017 1740
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!ПРИЯТНОГО ОСЕННЕГО ВЕЧЕРА!!!!!
  Баллов:
106
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

spivak, 29.10.2017 г. 17:40
  
 
Prima25, 29.10.2017 г. 17:53
Замечательно спел,Валераvoobravo_big

  
 

spivak, 30.10.2017 г. 13:09
Спасибо,Иришка!!!!zhmu_lapubuket_big
  
 
anutochkaaa, 29.10.2017 г. 18:24
ulybaemsya_i_mashemЗамечательное, душевное исполнение Валерочка!!!voov_naushnikahbravo_bigbuket_biglove_online

  
 

spivak, 30.10.2017 г. 13:14
СПАСИБО,Анюта,за визит и комментарий!!!!love_onlinezhmu_lapubuket_big
  
 
Dj_wertyn, 29.10.2017 г. 18:27
Вкусная у тебя смородина Валера!!!!!pivovoo
  
 

spivak, 30.10.2017 г. 13:15
СПАСИБО,Петрович!!!!zhmu_lapupivo
  
 
pashoo, 29.10.2017 г. 18:52
Валерий klass....чтоб душа не болела pivo
  
 

spivak, 30.10.2017 г. 13:17
СПАСИБО,Павел!!!!,,,,,,,,,,Шоб не болелаpivozhmu_lapu
  
 
valentinrubc1954, 29.10.2017 г. 19:29
  
 

spivak, 30.10.2017 г. 13:19
СПАСИБО,Валюша!!!!СПАСИБО!!!!serdce_v_rukezhmu_lapubuket_big
  
 
Olya_radost, 29.10.2017 г. 19:34
Валера, приятно слушать такую душевную песню!klassbuket
  
 

spivak, 30.10.2017 г. 13:20
СПАСИБО,Оленька!!!Рад,что понравилось!!!!wowzhmu_lapubuket_big
  
 
yurij-046, 29.10.2017 г. 19:49
Валера,замечательное исполнение,с удовольствием послушал!!!voozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  
 

spivak, 30.10.2017 г. 13:21
СПАСИБО,Юра!!!!СПАСИБО!!!!!zhmu_lapupivo
  
 
UJKJC46, 29.10.2017 г. 20:21
Валерий, очень Красивое, теплое и душевное исполнение! От Души!bravo_bigna_skripke bravo_bigbravo_bigapplodapplod
  
 

spivak, 30.10.2017 г. 13:22
СПАСИБО,Виталий!!!!Рад тебя видеть и слышать!!!!zhmu_lapupivoulybaemsya_i_mashem
  
 

UJKJC46, 30.10.2017 г. 19:11
Валерий, мне тоже Очень приятно видеть и слышать Друзей!zhmu_lapupivoulybaemsya_i_mashem
  
 
yuriy1959, 29.10.2017 г. 20:27
Валера, прекрасно и душевно исолнил, молодца, бравушки!!!!!!!!!!!!!
  
 

spivak, 30.10.2017 г. 13:24
СПАСИБО,Юра!!!СПАСИБО!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
Nataasha, 29.10.2017 г. 21:03
Валерчик,привет!!!!Красивая песня,душевное исполнение!!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_serdechki
  
 

spivak, 30.10.2017 г. 13:27
СПАСИБО,сестрёнка!!!!...за визит и комментарий!!!buket_serdechkizhmu_lapubuket_big
  
 
arutunov, 29.10.2017 г. 21:25
Привет Валера!! Давненько тебя не слушал.... Как всегда, с удовольствием послушал тебя!! bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

spivak, 30.10.2017 г. 13:30
СПАСИБО,Юра!!!!СПАСИБО,ДРУЖИЩЕ!!!!zhmu_lapupivoulybaemsya_i_mashem
  
 
Sholga, 29.10.2017 г. 22:29
Вкусная песнь, Валера!bravo_big
  
 

spivak, 31.10.2017 г. 17:21
СПАСИБО,Оленька!!!!Рад ,что песенка пр вкусу!!!!serdce_v_rukezhmu_lapubuket_big
  
 
sergiosargis, 29.10.2017 г. 23:38
Прекрасная песня и исполнение!!!klassВалера-bravo_bigzhmu_lapu
  
 

spivak, 31.10.2017 г. 17:22
СПАСИБО,Серёжа!!!СПАСИБО,ДРУГ!!!!pivozhmu_lapu
  
 
taty2801, 30.10.2017 г. 00:41
Валера, красивые ты песни всегда выбираешь - грустная, но такaя красивая!
Тёплой и уютной осени тебе, Валерочка!  bravo_big   buket_big

                       
  
 

spivak, 31.10.2017 г. 17:28
СПАСИБО,Танюшка!!!!Ты всегда, меня, радуешь комментариями!!!!serdce_v_rukezhmu_lapubuket_bigbuket_serdechki
  
 
natali76natali, 30.10.2017 г. 00:57
Замечательно спел Валерий!


  
 

spivak, 31.10.2017 г. 17:33
СПАСИБО,Натали,за визит и комментарий!!!!zhmu_lapubuket_big
  
 
kleopatra-margo, 30.10.2017 г. 02:06
Валерий voobravo_big
  
 

spivak, 31.10.2017 г. 17:44
СПАСИБО,Маргарита!!!СПАСИБО!!!!zhmu_lapubravo_bigbuket_big
  
 
petr54, 30.10.2017 г. 05:13
Валера!zhmu_lapu
  
 

spivak, 31.10.2017 г. 17:48
СПАСИБО,Пётр!!!СПАСИБО!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
olegnovikov, 30.10.2017 г. 08:53
Валера, красивая песня!guitar
  
 

spivak, 31.10.2017 г. 17:49
СПАСИБО,Олег!!!!СПАСИБО,ДРУГ!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
regina74, 30.10.2017 г. 09:30
Привет Валерочка!
Чудесно спел!guitarbuket_serdechkibravo_big
  
 

spivak, 31.10.2017 г. 17:53
СПАСИБО,Регинушка!!!СПАСИБО!!!!zhmu_lapubuket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.