На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Березка» (Ковалев Андрей)

212   80   5
   Кавер-версия от spivak
06.06.2016 1007
ВСЕМ ПРИВЕТ!!
ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ!!!!
  Баллов:
83
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

spivak, 06.06.2016 г. 10:07
  
regina74, 06.06.2016 г. 10:14
ПРИВЕТ ВАЛЕРА! КРАСИВАЯ ПЕСНЯklass
ЧУДЕСНО СПЕЛ!v_romashkahbravo_big
ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ!v_naushnikahbayanvoo

  

spivak, 06.06.2016 г. 18:56
Спасибо Регина!!!Рад,что понравилось!!!zhmu_lapubuket_big
  
Gros14, 06.06.2016 г. 10:49
v_naushnikahВалера!klasszhmu_lapu
  

spivak, 06.06.2016 г. 18:57
Спасибо Саша!!!Спасибо!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Taniushka, 06.06.2016 г. 13:21
bravo_big
  

spivak, 06.06.2016 г. 18:58
СПАСИБО Танюшка!!!zhmu_lapubuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 06.06.2016 г. 13:45
Прелесть, ВАЛЕРОЧКА!!!d9rozochkabravo_big
  

spivak, 06.06.2016 г. 19:00
Спасибо Миланчик!!!Рад вниманию!!!zhmu_lapurozochkabuket_bigserdce_v_ruke
  
yurij-046, 06.06.2016 г. 14:11
Валера,ты молодец,великолепно исполнил!!!bayanvooapplodulybaemsya_i_mashem
  

spivak, 06.06.2016 г. 19:01
Спасибо Юра!!!....за визит и комментарий!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
nadezhda4, 06.06.2016 г. 14:23
Валера, замечательно!
А берёзка-то какая!!!
СУПЕР ВСЁ!!!
  

spivak, 06.06.2016 г. 19:23
СПАСИБО Надюша!!!Мне приятен твой комментарий!!!serdce_v_rukezhmu_lapubuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
FreshAir, 06.06.2016 г. 14:44
v_naushnikah ВАЛЕРИЙ ya_vam_pishu сам МЛЕЮ smushenie и МИЛЕЮ buket_big от ТАКИХ ПЕСЕН wow и ТВОЕГО ЛАСКОВОГО ПОДХОДА и НАПОЛНЕНИЯ na_skripke ОГРАДИЛ bravo
  

spivak, 06.06.2016 г. 19:25
СПАСИБО Саня!!!СПАСИБО за внимание!!!zhmu_lapupivoulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 06.06.2016 г. 15:56
Привет,Валера!!Замечательно спел чудесную песню!!Грибная березовая роща
  

spivak, 06.06.2016 г. 19:28
Спасибо Иришка!!!...рад,что понравилось!!!zhmu_lapubuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
ElenaEllen, 06.06.2016 г. 17:06
Очень красиво спел, Валера!buket_bigТак нежно, как нежна сама березка)))voos_sharikami
  

spivak, 06.06.2016 г. 19:34
Спасибо, Елена, за визит и комментарий!!!Рад,что мне удалось поделиться настроением!!!zhmu_lapubuket_big
  
anarinel75, 06.06.2016 г. 17:10
Валера, замечательное, очень красивое исполнение!!!bravo_bigserdce_v_ruke
  

spivak, 06.06.2016 г. 22:56
Спасибо Катюша!!!!....за визит и комментарий!!!,,,,,за великолепный букет!!!zhmu_lapuserdce_v_rukebuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
alunchik, 06.06.2016 г. 17:26
Валерочка превосходно спелbravo_bigulybaemsya_i_mashem

  

spivak, 07.06.2016 г. 06:06
СПАСИБО Алуся!!!Рад твоему визиту и комментарию!!!zhmu_lapubuket_big
  
Lusia1971, 06.06.2016 г. 18:23
Валера очень красивое исполнение классной песенки d9bravo_bigv_romashkah
  

spivak, 07.06.2016 г. 08:28
СПАСИБО Люда!!!...за визит и комментарий!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Olya_radost, 06.06.2016 г. 20:01
Очень трогательная песня, Валера! Сердцем исполнил!!!serdce_v_rukebravobuket_big
  

spivak, 07.06.2016 г. 08:31
СПАСИБО Оленька!!!СПАСИБО за внимание!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Svet_Lana_, 06.06.2016 г. 20:02
Валерочка молодчина!

  

spivak, 07.06.2016 г. 08:33
СПАСИБО Светуль!!!Мне очень приятно!!!wowzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 06.06.2016 г. 20:14
Душевно,красиво спел,Валераvoobravo_big 


  

spivak, 07.06.2016 г. 08:38
СПАСИБО Иришка!!!Рад твоему визиту и комментарию!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Rafaelka, 06.06.2016 г. 20:44
Красота, душевность и проникновенное исполнение, Валерочка! Очень понравилось!

  

spivak, 07.06.2016 г. 09:12
СПАСИБО Иришка!!!Очень рад твоему визиту и такому тёплому комментарию!!!serdce_v_rukezhmu_lapubuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
Natalia22, 06.06.2016 г. 21:25
Валера!!!Прекрасное и душевное исполнение!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big

  

spivak, 07.06.2016 г. 08:40
Спасибо Наташенька!!..за визит и приятный комментарий!!!zhmu_lapuserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
sanyaretro, 06.06.2016 г. 21:34
Валер ,замечательно!!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

spivak, 07.06.2016 г. 08:42
СПАСИБО Александр!!!....за визит и комментарий!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
ninulay, 06.06.2016 г. 21:34
Душевненько то как Валер!!!!
Приятно послушать!!!!vstrecha
  

spivak, 07.06.2016 г. 08:44
СПАСИБО Нина!!!Рад,что тебе понравилось!!!love_onlinezhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.