На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ресторан» (Казначеев Александр)

132   38   3
   Кавер-версия от spivak
15.01.2015 1958
ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО,ЗИМНЕГО ВЕЧЕРА!!!
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

spivak, 15.01.2015 г. 19:58
  
sapzea, 15.01.2015 г. 20:02
ВАЛЕРА, БЕСПОДОБНО...!!! ОБАЛДЕННАЯ ПЕСНЯ! ПРИДЕТСЯ С РИСОВАТЬ...ulybaemsya_i_mashem
  

spivak, 18.01.2015 г. 18:46
СПАСИБО Серёжа!!!СПАСИБО!!! Рад,что понравилась песенка!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 15.01.2015 г. 20:08
Валера,замечательное исполнение,послушал с удовольствием!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

spivak, 18.01.2015 г. 18:45
СПАСИБО Юра!!!СПАСИБО!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 15.01.2015 г. 20:11
klassbuketo_dabravo_bigbuket_serdechki
  

spivak, 18.01.2015 г. 18:27
СПАСИБО Милана за визит и комментарий!!!zhmu_lapus_tortom
  
Kaprizka, 15.01.2015 г. 20:12
v_naushnikahvoo просто и красиво!!!))
  

spivak, 18.01.2015 г. 18:23
СПАСИБО Лерчик за визит и комментарий!!!zhmu_lapu
  

Kaprizka, 18.01.2015 г. 18:28
Ну слушаю я тебя всегда..ты ж знаешь..а вот комменты пишу очень редко...сорри)))
  

spivak, 18.01.2015 г. 18:44
Лерчик,Красавиц!!! Нет у меня к тебе претензий!!!zhmu_lapu
  
Goroshinka, 15.01.2015 г. 20:21
Давненько я тебя не слышала Валер!ulybaemsya_i_mashem Надо же , появился и сразу в ресторанdada)) С удовольствием!!chokНочная романтика
  

spivak, 18.01.2015 г. 18:03
СПАСИБО Лена!!Рад тебя видеть на своей страничке!!! А чё...бы и не сходить!!! Сколько той жизни!!!!rzhunimaguzhmu_lapu
  

Goroshinka, 18.01.2015 г. 18:07
vozd_pocelujСпасибо за красивый букетик!!)))
  

spivak, 18.01.2015 г. 18:19
Там дружок твой зажмотил шампурик,так я тебе персонально!!!vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  

Goroshinka, 18.01.2015 г. 18:22
rzhunimaguvozd_poceluj
  
rokerman, 15.01.2015 г. 20:47
Валера!!! Отлично спел дружище!!!zhmu_lapuvoo
  

spivak, 18.01.2015 г. 17:29
СПАСИБО Петрович!!СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
makjuli9, 15.01.2015 г. 20:47
Валера, замечательное исполнение!!klassbuket
  

spivak, 18.01.2015 г. 17:28
СПАСИБО Юля за визит и комментарий!!!zhmu_lapu
  
Love_me, 15.01.2015 г. 21:22
ВАЛЕРОЧКА, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!klass ТАК ЛЕГКО И КРАСИВО! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!bravo_bigguitar
  

spivak, 18.01.2015 г. 17:26
СПАСИБО Танюша!!!Рад твоему визиту!!!!zhmu_lapu
  
fivalex, 15.01.2015 г. 21:22
Валерийklass
  

spivak, 18.01.2015 г. 17:23
СПАСИБО Владимир!!СПАСИБО!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

fivalex, 18.01.2015 г. 22:46
zhmu_lapu
  
Prima25, 15.01.2015 г. 21:29
Валера,шикарно спелvoobravo_big
  

spivak, 18.01.2015 г. 17:22
СПАСИБО Иришка за визит и комментарий!!!СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
milaya72, 15.01.2015 г. 22:11
ВАЛЕРОЧКА КАКАЯ ПЕСНЯ ХОРОШО , ТАК КРАСИВО СПЕЛ!!!!
  

spivak, 18.01.2015 г. 16:59
СПАСИБО Надюша за визит и комментарий!!!Рад,что понравилась песенка!!!zhmu_lapu
  
grustinka, 16.01.2015 г. 13:23
ну в ресторан так в ресторан,Валерочка!!!! хотя, можно дома сделать пирушку...podmigivanie ты как всегда прекрасен и великолепен !!!!! рада снова слышать тебя, появилась такая возможность....
  

spivak, 18.01.2015 г. 16:54
Мне тоже приятно видеть тебя!!!С возвращением из зоны боевых действий!!! (шутка)rzhunimagu(внуки разъехались)СПАСИБО СОЛНЫШКО за визит и комментарий!!!
  
Olya_radost, 16.01.2015 г. 22:22
Валера, спасибо за пожелание! Зимний вечер действительно приятный! И тепло, и снежно у нас. И песня в твоем исполнении звучит красиво!!!klassbuket
  

spivak, 18.01.2015 г. 16:40
СПАСИБО Оленька!!!СПАСИБО за визит и комментарий!!!zhmu_lapu
  
galatea, 18.01.2015 г. 02:28
Слушаю Валер тебя и забываю, что за окном мерзопакостная погода, да и настроение желает быть луччче... . Спасибо, что вселил надежду на перемены к лучччему!!!vozdushnyj_poceluj
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//71/732/71732689__1_1.gif
  

spivak, 18.01.2015 г. 16:34
СПАСИБО Люда!!! СПАСИБО за визит и комментарий!!! Обязательно за вьюгами придёт апрель!!!zhmu_lapu
  

galatea, 18.01.2015 г. 20:39
Да Валера, тем и живём, что надеемся, верим и поддерживаем друг-друга!!!victoryserdce_v_ruke
ВЕРА bayanna_skripkebravo
  
merus, 26.02.2024 г. 11:26
victorypianistbravo_bigpivo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.