На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Опять весна» (Долина Лариса)

   Кавер-версия от Spev
26.03.2018 2018

Друзья, создал видео к исполнению Марины (Marinajazz), соответственно,
и все ваши похвалы и оценки тоже будут адресованы ей.. ))

-----------------------------------------------------------
аранжировка - Виктор Бараксанов (г.Пермь)



  Баллов:
457
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Angelochek_ms, 26.03.2018 г. 20:27
Какая красота....d9и клип потрясающийbuket_big
  
 

Spev, 28.03.2018 г. 17:53
Анечка, благодарю Вас!s_sharikami
  
 
Svet_Lana_, 26.03.2018 г. 20:28
Но весна по календарю давно наступила, а вот в реальности наверно еще в пути!Прекрасный клип создали...весеннее исполнение Мариночки радует слух и глаз!bravo_big
  
 

Spev, 28.03.2018 г. 17:55
Светлана, пусть весна придёт и Ваши края!!!s_sharikami
  
 
esmeralda, 26.03.2018 г. 20:38
Мариночка, такое нежное и красивое исполнение, и на видео любовалась тобой!!!!!! Николай, и тебе за Мариночку, за возможность её увидеть-спасибо, как она красиво с соловушками в унисон пела на видео!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

Spev, 28.03.2018 г. 17:58
Юлия, мне нравится с её образами и звуками работать,..da_da спасибочки за высокие оценки!!!serdce_v_ruke
  
 
negor, 26.03.2018 г. 20:39
клааассно!...
  
 

Spev, 28.03.2018 г. 17:58
Благодарю...
  
 
Yura-lyuberetskiy, 26.03.2018 г. 20:53
Очень хорошее, нежное исполнение...... привет Марине!! buket_big
  
 

Spev, 28.03.2018 г. 17:59
Спасибо Вам,.. привет передам!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
petr54, 26.03.2018 г. 21:01
Замечательно!klassbravo_big
  
 

Spev, 28.03.2018 г. 17:59
Низко кланяемся!!!
  
 
ifanow2, 26.03.2018 г. 21:04
Николай и Мариночка! buket_serdechkiКак красиво, нежно и с Любовью созданы и видео и песня!!! victoryvictory Очаровательно!!!buket_bigС наслаждением и восхищением смотрю и слушаю Ваш Клип!!! bravobravo_big buket_serdechkibravo_big Deep Respect - Вам, Николай, за проделанную сложную, но
Восхитительную профессиональную Работу!!!bravo_bigbuket_big
Мариночке - Deep Respect за Изумительный Вокал!!! love_onlinebuket_serdechki
Желаю Вам, Николай и Мариночка, от всей души Здоровья, творческого настроя и всего самого доброго и хорошего!!! bravoulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu

  
 

Spev, 28.03.2018 г. 18:02
Александр, искренне благодарю Вас за высокие оценки нашей работы,.. спасибо Вам за такие добрые слова в наш адрес!!!zhmu_lapu
  
 

ifanow2, 28.03.2018 г. 18:16
Николай и Мариночка! Спасибо Вам за удовольствие от Вашей работы!!! ulybaemsya_i_mashembravobuket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
amkokorev, 26.03.2018 г. 21:56
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, МАРИНАbravo_bigbravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  
 
spivak, 26.03.2018 г. 22:07
ЛЕПОТА!!!!!v_naushnikah,,,,,,,,,,voobravo_bigbuket_big
  
 

Spev, 28.03.2018 г. 18:03
Да, спасибо Вам!!!s_sharikami
  
 
singerin, 26.03.2018 г. 22:31
Красивый клип,запахло весной,цветами,вы большие молодцы!Мариночка очаровательно,ты фея!bravo_biglove_onlinev_romashkahv_romashkahv_romashkah
  
 

Spev, 28.03.2018 г. 18:04
Алла, благодарим Вас от души!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
latanija1906, 26.03.2018 г. 23:05
Мариночка!!!!ulybaemsya_i_mashemочаровательно исполнила,я заслушалась!!!!!d9klassbuket_serdechki
ulybaemsya_i_mashemНиколай,видео замечательное,понравилось!!!!buket_bigvoobuket_bigbravo_big
  
 

Spev, 28.03.2018 г. 18:05
Наташа, говорю Вам огромное спасибо от меня и Марины!!!s_sharikami
  
 
Olly, 26.03.2018 г. 23:20
Очень-очень красиво!!! klass
  
 

Spev, 28.03.2018 г. 18:06
Оля, большое тебе спасибо!!!serdce_v_ruke
  
 
Irbiss, 26.03.2018 г. 23:44
Прекрасная работа!!И визуально и аудио!! victoryna_skripkepivo
  
 

Spev, 28.03.2018 г. 18:07
Игорь, от души благодарю Вас за высокие оценки и добрые слова о нашей работе!!!zhmu_lapu
  
 
NatashaLi09, 27.03.2018 г. 02:53
Колечка! Ты - Волшеник!!! Прекрасное видео!!bravo_big
Маришка очаровательна во всем!!!buket_big
  
 

Spev, 28.03.2018 г. 18:08
Наташа, я рад тебя видеть, спасибо тебе дорогая, что так высоко ценишь и не забываешь!!!serdce_v_ruke
  
 
bagira70, 27.03.2018 г. 05:43
Клип приятный klass Сделан с изяществом.
Единственный совет. К такому нежному образу и платью нужен более легкий, менее агрессивный макияж.
И помада светло-розовая, или пусть даже коралловая, подошла бы больше.
А спела, Марин, в своей манере buket_serdechki
  
 

mel, 27.03.2018 г. 10:01
"Добрая " вы женщина! Один совет: меньше агрессии по отношению к людям...Может вам стоит заглянуть в Толковый словарь и посмотреть значение слова "этика"? Ничего личного....
  
 

bagira70, 27.03.2018 г. 10:18
Если не добрая, то не злая, уж точно. Мой совет был без подвоха и без двойного дна. Не этично - это в доме покойника говорить о веревке)))
Но здесь не тот случай, и все исправимо. У Марины жизнь еще не кончилась, и клипы еще будут.
Вы судите по себе. Ничего личного...
  
 

mel, 27.03.2018 г. 11:26
Ну судить, - это похоже ваша миссия на музмиксе...Ну спасибо, что хоть жить разрешаете...
  
 

bagira70, 27.03.2018 г. 11:37
Оль, не переживайте) Это у меня временное явление. Просто сейчас не могу петь из-за ангины (или гриппа?), и на работу не пошла из-за того же, вот и приперлась посмотреть-послушать других. Как только горло заработает, меня не будет интересовать, кто что там спел или что надел))) И вы сможете отдохнуть от меня smeh
  
 

mel, 27.03.2018 г. 11:46
Скорейшего вам выздоровления! А я вот интересуюсь, даже когда болею и не могу петь, правда только тем, кто и что спел...Удачи вам!
  
 

bagira70, 27.03.2018 г. 11:48
Взаимно!
  
 

irusjka, 27.03.2018 г. 19:53
ulybkaklass
  
 

Spev, 28.03.2018 г. 18:12
Марина, спасибо за внимание к нашей работе и добрые советы (честно,.. я их обязательно учту далее в своей работе над видео)..smehserdce_v_ruke
  
 

bagira70, 29.03.2018 г. 09:35
Да-да, Коленька))) как грится, доверьтесь художнику rzhunimagu))) очень полезный совет про помаду клипмейкеру smeh)))))
простите уж меня. Таким вот простым способом впечатление от клипа можно улучшить в два раза, как бы там Мел с Ируськой не были возмущены))))) (кстати, Ируське лучше бы подошел ник без муси-пуси - очень уж железная дама, ни грамма пушистости sarkazm, это между прочим)))))
Благими намерениями дорога в ад, да ведь?serdce_v_ruke
Клипы, Коль, ты делаешь мастерски - смотреть всегда ну оочень приятно. Представляю какие были бы эксклюзивы, если б исходный материал был другой)))
  
 
Rianata, 27.03.2018 г. 06:10
Красивый клип, красивое исполнение Марины- прекрасная творческая работа всей команды!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

Spev, 28.03.2018 г. 18:13
Благодарю Вас от души!!!s_sharikami
  
 
SNeg-, 27.03.2018 г. 06:25
Николай!!!zhmu_lapu Великолепный весенний видеоклип !!!love_onlineМариночка спела очаровательно, окутала своей теплотой и нежностью!! vooЭтому способствовала и отличная инструментовка песни от Маэстро Виктора Бараксанова!!dada Всем вам за удачную совместную работу -мой Респект!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big Молодцы!!!buket_big
  
 

Spev, 28.03.2018 г. 18:16
Сергей, спасибо за добрые слова в наш адрес и высокие оценки,.. искренне признателен!!!zhmu_lapu
  
 
albonew2003, 27.03.2018 г. 08:07
Красивая ,во всех смыслах ,работа! Бравушки ребята!bravo_bigbuket_big
  
 

Spev, 28.03.2018 г. 18:17
Александр, благодарю Вас от души!!! ulybaemsya_i_mashem
  
 
valinat, 27.03.2018 г. 08:45
Мариночка и Николай!!!Как красиво мастерски все создали !С удовольствием все послушала и увидела!Николай ты прекрасно,профессионально делаешь все клипы,а ты Маришечка как всегда нежна,мила ,естественна !Спасибо большое за прекрасную работу,друзья!klassna_skripkebravo_bigserdce_v_rukev_romashkahlove_online
  
 

Spev, 28.03.2018 г. 18:20
Татьяна, спасибо Вам большое за такие тёплые слова в наш адрес!!!s_sharikami
  
 
MashaM, 27.03.2018 г. 09:28
А где Мариночка сама?
  
 

Spev, 28.03.2018 г. 18:20
Кажется, в Москве!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.