На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Соловки» (Иваси)

   Кавер-версия от Spev
25.11.2016 2007
дуэт с SergYadryc (http://muzmix.com/user/sergyadryc)
аранжировка: Виктор Бараксанов (г.Пермь)



  Баллов:
452
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Olly, 25.11.2016 г. 20:18
Нежно о серьезном!
Хорошая гармония голосов.
  

SergYadryc, 25.11.2016 г. 22:26
buketСогласен с тобой, Оля - как-то так с первого дуэта получилось и до сих пор ... Спасибо, что слушаешь !smushenie
  
Marinajazz, 25.11.2016 г. 20:30
v_naushnikah........................посмотрели с Виктором и послушали с удовольствием! Я-то впервые услышала эту аранжировку, и песню тоже. Молодцы такие, ребята, нам даже захотелось съездить в эти Соловки. Витя еще добавил, не может без цничного юмора, - "Только не на 25 лет с конфискацией!". Крутая песнь! klasszhmu_lapulove_onlinebuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Spev, 25.11.2016 г. 20:32
..smeh..
  

SergYadryc, 25.11.2016 г. 22:32
А как мне-то захотелось ... Я тут даже подумал - надо Николаю появиться с этим клипом в солидном турагентсве, - уверен, хорошо заплатят, не обидят !
  

Wesing, 25.11.2016 г. 23:05
А мне Витя и говорит, надо запланировать поездку в Питер, прямо по серьезному, чтобы на всё времени хватило. Теперь будем ждать "окно" в его графике. Он не был в Питере.
  

SergYadryc, 25.11.2016 г. 23:09
Ты не поверишь ne_ponyal- так и я ни разу не был. А может, совпадём, каким-то чудом ? Я жену давно настраиваю на отдых в России.dada
  

Wesing, 26.11.2016 г. 09:09
Ну было бы просто отлично, если у нас в Питере образуется хорошая компания! zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  

SergYadryc, 25.11.2016 г. 20:46
rzhunimaguklass
  
KBH, 25.11.2016 г. 20:31
М-м-м-м-м, медленный свинг... Укачали, братцы!klass Не могу сегодня посмотреть, завтра второй заход совершу, однозначно!da_da
  

SergYadryc, 25.11.2016 г. 22:34
Без вопросов ! klassПосмотреть стоит - Коля большой мастер ассоциативных образов ! Может, и поговорим тогда ...zhmu_lapu
  
yurij-046, 25.11.2016 г. 20:47
Ребята,замечательное исполнение,вы молодцы!!!voozhmu_lapubravo_bigpivoulybaemsya_i_mashem
  

SergYadryc, 25.11.2016 г. 22:34
Спасибо, Юра !zhmu_lapu
  
georyne, 25.11.2016 г. 20:53
Нравится!!! Чего-уж тут душой кривить. Молодцы!zhmu_lapu
  

SergYadryc, 25.11.2016 г. 22:37
Hам тоже многие песни Иващенко нравятся, Джордж. angelochekСпасибо, что послушал !zhmu_lapu
  
sgpekin, 25.11.2016 г. 21:00
Как все одновременно собралось в этом клипе: и красота пейзажей и строений, и печаль от сознания, что там было, и серьезное, продуманное до мелочей, исполнение песни. Ваша работа, Николай и Серёжа, заслуживает самой высокой оценки!zhmu_lapu
  

SergYadryc, 25.11.2016 г. 22:39
Помогли задуматься, Серёж ? klassЭто для нас самая лучшая награда, чесслово molitva! Тебе, Друг дорогой, всегда рады !zhmu_lapu
  
igornov, 25.11.2016 г. 21:06
Ох ,как здОрово !!!! Молодцы парни !!!voozhmu_lapu
  

SergYadryc, 25.11.2016 г. 22:40
Спасибо, Игорь ! zhmu_lapuВ "ИвасяХ" наша сила !smeh
  
sergiosargis, 25.11.2016 г. 21:14
СУПЕР!!!НИКОЛАЙ,СЕРГЕЙ-bravo_bigv_naushnikahzhmu_lapu
  

SergYadryc, 25.11.2016 г. 22:42
Сергей ! Тебе всегда рады !ulybaemsya_i_mashem Только что послушал твою Буйновскую - клёво !zhmu_lapu
  
rokerman, 25.11.2016 г. 21:38
Браво дуэту!!! Прекрасно спели, друзья!!!klassklasszhmu_lapu
  

SergYadryc, 25.11.2016 г. 22:43
Спасибо, Петро ! zhmu_lapuПриятно слышать от Мастера !
  
kamilb, 25.11.2016 г. 22:22
Услышали друг друга, классно спели, друзья!!! МОЛОДЦЫ!!!klassbravo
  

SergYadryc, 25.11.2016 г. 22:46
Действительно, Камиль, у нас много общего в понимании вещейs_trubkov, и по совпадению - тембры позволяют петь тандемом ! А это большое удовольствие, Дружище ! Спасибо, что слушаешь, всегда рады тебе !zhmu_lapu
  
jlu3, 25.11.2016 г. 22:41
Как же красиво спели, Николай и Сережа!
  

SergYadryc, 25.11.2016 г. 22:55
Добрый вечер, Лиза !rozochka Коля предложил такой материал - сразу влюбился в мелодию ... И вся работа - его, я только рот открывал ...guitar
  
lbdyfz, 25.11.2016 г. 22:47
Очень красиво!!! Очень! Серёжа ,редко слышу тебя последнее время .
Было очень приятно встретиться здесь))vozdushnyj_poceluj
  

SergYadryc, 25.11.2016 г. 23:00
Добрый вечер, Юлечка ! vstrechaРад бы почаще общаться с вами, моими друзьями, да не получается по разным причинам ... vinovat
Спасибо Коле molitva- вытаскивает время от времени из рутины труда и быта.
Мне тоже приятно получить от тебя хотя бы такую весточку - ты и вовсе пропала ... почему ?ne_ponyal
  

lbdyfz, 25.11.2016 г. 23:19
Выберу минутку - напишу))lyubovnyj_roman
  
leila08, 25.11.2016 г. 22:53
Получила удовольствие и от прослушивания и от клипа!bravo_big
  

SergYadryc, 25.11.2016 г. 23:05
smushenieПриятно услышать от Вас, Лейла Станиславовна ! Наслышаны о Ваших открыткахangelochek и даже имели удовольствие убедиться в ваших творческих способностях !buket_big
  

leila08, 25.11.2016 г. 23:08
Сергей,ну вообще-то можно просто Лейла!
  

SergYadryc, 25.11.2016 г. 23:11
Конечно, Лейла, я ж так только для настроения ...rozochkawow
  
orene, 25.11.2016 г. 22:55
Не часто мужские дуэты .... молодцы мужики!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

SergYadryc, 25.11.2016 г. 23:07
Алексей, - Наш человек !zhmu_lapu За сильный полpivo
  
zem_gale, 25.11.2016 г. 23:22
Ребята,молодцы! Отличный дуэт у вас! Такой релакс,голоса сочетаются хорошо у вас!
Продолжайте творить! bravo_big buket_serdechki Серёж,жду твоих сольных тожеserdce_v_ruke
  

SergYadryc, 26.11.2016 г. 21:56
Танюша, привет ! vozdushnyj_pocelujСпасибо что заходишь послушать ! buket
Если бы не Николай, то сам я не знаю когда собрался бы ... Так что ему спасибо за приглашение и за всю основную работу. molitva
  
svet007, 25.11.2016 г. 23:32
такое умиротворение и благость после вашей работы... спасибо вам, ребята!
  

SergYadryc, 26.11.2016 г. 21:59
Спасибо, Света ! buketИногда хочется расслабиться и поплыть под музыку ... v_romashkah
Коля нашёл песню и клип сделал, ему все аплодисменты !bravo
  
Marusja2012, 26.11.2016 г. 00:05
Впечатлена во всех отношениях: и темой и музыкально- художественным её воплощением!zhmu_lapubuket_serdechkibravo_big
  

SergYadryc, 26.11.2016 г. 22:03
Спасибо, Маруся ! rozochkaА как приятно было впечатлить smushenie... ой, проститеsmeh, мы не привыкли к высокопарным комплиментам, хочется сразу в шутку обратить.vozdushnyj_poceluj
  
userbolm, 26.11.2016 г. 01:51
Как здорово, ребята!!! Слушаю с наслаждением!!!bravo_big
  

SergYadryc, 26.11.2016 г. 22:03
Юра, спасибо что слушаешь !zhmu_lapu
  
olva, 26.11.2016 г. 02:10
Вот уже и мелодия закончилась и кадры видио-ролика ... а у меня до сих пор в ушах ваши голоса, Мальчики !love_online Одним словом - омылиd9 мою душу !!! Покорили !!!bravo_big
  

SergYadryc, 26.11.2016 г. 22:07
Ой, Ирина, в краску вогнала smushenie- "омыли-покорили" smeh... А что саму не слышно ?
  

olva, 27.11.2016 г. 02:31
Всё по честному ...wow без обманУ ! Да что-то o_daне поётся, Серёж !
  
bmw1965, 26.11.2016 г. 02:15
Как красиво.... Умиротворенно........... И аранжировка узнаваема.... Браво!!!!!!! bravo_big
  

SergYadryc, 26.11.2016 г. 22:10
Спасибо, Марина !rozochka Да, Бараксановские минусы не спутаешь с другимиangelochek. Спасибо Маэстро за его вклад !zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.