На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Garota de Ipanema» (Antonio Carlos Jobim)

   Кавер-версия от Spev в дуэте c Marinajazz
12.08.2016 2335
Олимпийскому Рио,
российским спортсменам и их болельщикам
посвящается!!! (см. видео)

--------------------***-----------------
аранжировка: Виктор Бараксанов (г.Пермь)



  Баллов:
544
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Viovla, 13.08.2016 г. 23:13
.....релакс................. v_naushnikahklassd9lyubovnyj_roman
  

Marinajazz, 15.08.2016 г. 16:28
Веточка, дай поцелую! vstrechaСпасибо, дорогая, от дуэта за внимание, оценки и вообще...smusheniebuketd9d9
  
Tanush, 14.08.2016 г. 02:52
Какое блаженство слушать ваш дуэт, Мариша и Коля...na_skripke v_romashkahСпортсменам нашим - новых побед! kubok
  

Marinajazz, 15.08.2016 г. 16:29
Танюша, приветик! ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе огромное, нам очень приятно читать твой отзыв, прямо глоток свежего воздуха, который так необходим российскому спорту! love_onlinebuket_big
  
Swetlanka, 14.08.2016 г. 15:48
ПРЕЛЕСТЬ, ребята!!!! Это что-то необыкновенное!v_romashkah Спасибо Вам большое!!!serdce_v_ruke
  

Marinajazz, 15.08.2016 г. 16:30
Светланочка, а тебе огромное спасибо за то, что послушала и попереживала вместе с нами за российских олимпийцев! vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj rozochka
  
Pensik, 14.08.2016 г. 17:55
Просто очаровательно!!!!!victory Браво, ребята!bravobuket_serdechki
  

Marinajazz, 15.08.2016 г. 16:30
Гена, как рады тебя видеть! vstrechazhmu_lapu Благодарим от души! s_sharikami
  
ilana, 15.08.2016 г. 13:20
rozochkabravo_bigbravo_bigbravo_bigrozochka

  

Marinajazz, 15.08.2016 г. 16:31
Инесса, приятно, что тебе понравилось! d9 d9Дуэт благодарит! vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

ilana, 15.08.2016 г. 16:36
Дуэт ваш обожаю!d9wow
  

Marinajazz, 15.08.2016 г. 16:38
smushenie спасибо, душа родная! love_onlinerozochka
  
limpopo1066, 15.08.2016 г. 16:54
Как же я мог проглядет такую красоту!!! Восхитительно! wowМарина и Николай!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ЭТО ЧУДО!!!serdce_v_rukebravo_big
  

Marinajazz, 15.08.2016 г. 16:59
Приветствуем вас, Вадим! ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu Чтобы не проглядеть красоту, я слушаю всех своих друзей по кнопке "Записи друзей", а еще сколько отличных на мой взгляд исполнителей в информере - кнопка "Сообщать мне о новых записях", например Лимпопо1066 :))) Спасибо вам огромное от дуэта за теплые слова!!! zhmu_lapu vozdushnyj_poceluj
  

limpopo1066, 15.08.2016 г. 17:37
Поставил оповещалку!!! Марина! Теперь не пропущу!!!zhmu_lapu
  
Olly, 16.08.2016 г. 00:05
Прекрасное исполнение. Видео не удалось посмотреть - комп не тянет. Но аудио - то, что надо (и что ожидалось).
Ценю прежде всего превосходную техничность и синхронность, а также чистоту исполнения. Раз голос безупречно ложится на такой стиль - конечно же, это нужно использовать, и петь и петь...
Не знаю, как это увязывается со спортсменами (у меня в голове - никак), ну да это неважно...
buket_serdechkibravo_big
  

Spev, 16.08.2016 г. 16:23
ВикипедиЯ: прообразом героини песни считается Эло Пинейру, в то время — 18-летняя девушка из элитного района у пляжа Ипанема в Рио-де-Жанейро. Каждый день по пути на пляж она проходила мимо популярного кафе «Велозу» (Veloso), где ею любовались постоянные посетители Морайш и Жобим.
Т.е. авторы (этого всемирного музыкального шедевра) своё восхищение от красоты девушки сумели вложить в это своё произведение и передали, таким образом, его нам - слушателям..
s_sharikamiОля, а теперь я попробую пояснить свою идею (реализованную в видео) и про спортсменов тоже..
Из превью понятно, что речь идёт об олимпийских играх в Рио и о российских спортсменах и их болельщиках..
По моей задумке, эта олимпиада, как та девушка-красавица Эло идёт по Рио, даря спортсменам азарт спортивной борьбы, возможность достижения наивысшего пика спортивной славы, а болельщикам - радость от спортивных состязаний и возможность поболеть за своих любимцев, за свою страну.. Российским болельщикам также выпала и горькая участь - не возможность поболеть за российских легкоатлетов, неправомерно не допущенных к олимпиаде..
В общем, если будет возможность посмотреть видео и тогда (посмотрев его), может быть, тебе будет более понятна та связь между песней, нами и олимпийским Рио, о которой я рассказываю в видео..da_da
..да, кстати, можешь и кол заодно поставить..smeh
  

Olly, 16.08.2016 г. 20:10
Посмотреть удалось сегодня. Я, разумеется, понимаю, что песня (ваша) посвящена олимпиаде. Имеете же право на такой авторский прием!
И все же я вновь отмечаю красоту вашего аудио исполнения. Это было великолепно. Вы, Коля и Марина, прекрасно отразили то, что говорится в Википедии. Мало кто мог бы так сделать.
  

Marinajazz, 17.08.2016 г. 06:15
Спасибо, Олли, очень приятно читать!.. vozd_poceluj
  
iris, 16.08.2016 г. 17:33
Очень хорошо слушать в вечерней пробке.v_naushnikah
  
missirinasereda, 17.08.2016 г. 19:45
ребята!очаровали!bravo_bigпотрясающая гармония голосов в сопровождении клипа,где вы поёте!!!serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

Spev, 17.08.2016 г. 20:46
s_sharikamiИрина, огромнейшее спасибо от дуэта за такое тёплое и душевное мнение и высокие оценки!buket_serdechki
  
VeraVikto, 17.08.2016 г. 22:09
Просто восхитительно!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  
muzikant2014, 19.08.2016 г. 10:50
Молодцы! Отличная работа! bravo_big
Для девушки букет!
  
KBH, 21.08.2016 г. 23:56
Сегодня закончилась Олимпиада... Было много всякого за эти две недели и у спортсменов, и у нас болельщиков... В целом Олимпиада удалась - это даже не обсуждается. И можно ворчать о многих моментах и случаях, а можно просто послушать ваше, ребята, посвящение и представить себе, что в одном из красивейших мест нашей Земли были у наших спортсменов и спортсменок вот такие же приятные минуты релакса, как у меня сейчас, когда я послушал ваши голоса в этой красивой мелодии, давно знакомой, но все равно замечательной...bravo_big
  
podsnegnik, 25.08.2016 г. 00:48
Мариночка!voobravo_bigМилая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigБраво дуэту!!!
  
lalalala2000, 29.08.2016 г. 19:56
И видео, и ваш дуэт,Марина и Николай-это,что-то СКАЗОЧНОЕ!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.