На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Человек, строящий воздушные замки» (Берковский Виктор)

   Кавер-версия от Spev
12.06.2015 1354

дуэт с SergYadryc (http://muzmix.com/user/sergyadryc)



  Баллов:
344
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

makjuli9, 14.06.2015 г. 00:57
Совершенство пропорций и изящество линий. Это про ваш дуэт!!! Коля и Сережа, так всё гармонично, прекрасное сочетание голосов, замечательная работа!!!bravo_bigbuket_big
  

SergYadryc, 14.06.2015 г. 14:47
Спасибо, Юля за тёплые слова ! buketОт работы с Николаем я получил огромное удовольствие ! angelochek
Песня эта - его находка и вся техническая сторона процесса тоже на нём, так что моё участие в дуэте свелось к исполнению вокальной партииwow. Pад что результат понравился вам - нашим друзьям и слушателям !buket_big
  

makjuli9, 14.06.2015 г. 15:16
klassrozochka
  
tumantho1, 14.06.2015 г. 23:35
Как классноv_naushnikah, какой дуэтklass, как будто давно вместе поете !!!dada ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РАБОТА, Ник и Сергей!!!bravo_big
МОЛОДЦЫ!!!buket_big

  

SergYadryc, 15.06.2015 г. 00:34
А то, - почти неделю "репетировали .. шутка ли wowwow? Спасибо, Лен, за отзыв и пожелания !buket_serdechki
  
SergYadryc, 15.06.2015 г. 01:05
Друзья ! Я не просто восхищен, я расстроган количеством отзывов и высоких оценок ! Хочется ещё раз поблагодарить Николая за радость творческого процесса и всех поимённо за те добрые слова что вы сказали в наш адрес !
[tumantho1], [makjuli9], [zem_gale], [OLECIA], [shkoda72], [shkoda72], [polyot], [kolom1957], [olva], [sergiosargis], [Marka64], [Larialis], [Bespridannica], [SoulWoman], [Marusja2012], [Duhlesa], [zvezda5], [BURDED], [milana18], [shef53], [ZOVy], [scazka2013], [Natulichka], [regina74], [galina3569], [kolginova], [Lubachkin1965], [Seven-sky], [Lerika23], [akokoss], [RenataU], [svet007], [svit58], [latanija1906], [irusjka], [singarela], [ANGA72], [IvanovSergey777], [ilana], [Miloslavna], [irisha56], [marinka9],
zhmu_lapuvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Spev, 15.06.2015 г. 11:52
ulybaemsya_i_mashemА я ещё раз хочу поблагодарить тебя, Сергей, за согласие участвовать в дуэте, за твой прекрасный голос и за нашу совместную работу, творческий результат которой, мне очень симпатичен!!!zhmu_lapu
  

SergYadryc, 15.06.2015 г. 20:00
Николай, Бог даст angelochek- ещё не раз споём !zhmu_lapu
  
PartyIsntOver, 15.06.2015 г. 01:52
вот прочла на подарке (причем я догадываюсь даже от кого онulybka)) - Блеск! И вот реально, лучше
и не скажешь! Ник , Сереж.....здОрово! Лихо даже местами :)) Очень нравится! applod
  

Spev, 15.06.2015 г. 11:54
da_da.. моё почтение, Татьяна!rozochka
  

SergYadryc, 15.06.2015 г. 20:05
А я, Тань, на догадки тугойne_ponyal. Но ведь приятно, шъёрт побъериv_romashkah ! Спели довольно быстро, учитывая расстояния и часовые пояса. Устали от напряжения, кажется оба, но "Глубокое удовлетворение" от работы на лицо ! Спасибо тебе !rozochkavozdushnyj_poceluj
  
lbdyfz, 15.06.2015 г. 21:31
Коля ,Серёжа ,как хорошо ,просто сказочно!!! Мужские дуэты не часто услышишь здесь ,да ещё в таком приятном исполнении!!! Молодцы!!! Браво!!!!!!!buket_big
Серёж ,я сегодня в последних рядах - только приехали ,уезжали в деревню на несколько дней. d9


  

SergYadryc, 15.06.2015 г. 23:53
Ух ты, Юля, какую красоту нам нарисовала ! angelochek
Счастливые ! Захотели - в деревню, а захотели - обратно ...v_romashkah
Я твой голос с любого ряда услышу ! Спасибо что пришла, послушала, настроение подняла !vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Spev, 16.06.2015 г. 06:42
s_sharikami Рады Вас видеть, Юлия!!!
  
Elena_G, 15.06.2015 г. 21:48
Восхитительно спели, ребята!bravo_bigbuket_big
  

SergYadryc, 15.06.2015 г. 23:54
Спасибо, Леночка, мы очень признательны !buket_serdechki
  

Spev, 16.06.2015 г. 06:46
Леночка,...buket_serdechki
  
domingo28, 15.06.2015 г. 22:35
Ребята, я ща заплАчу от чувств-с, ей-Бо!!! Как мне нравится!!! Вот, столкнешься с подобным шедевром и не знаешь как себя вести, что писать-то? ШЕДЕВР!!!!!!!!!!! Украла!!!
  

SergYadryc, 16.06.2015 г. 00:02
Гала, добрый и светлый ты человек serdce_v_ruke! Таких чувств, как у тебя, ещё поискать надо !v_romashkah Твои приходы - как летний дождь - умывают и согревают душу !angelochek
  

Spev, 16.06.2015 г. 06:20
....
  
Olly, 16.06.2015 г. 00:51
Ник, ты здесь, похоже, изменил любимому репертуару. )))
Да еще и с мужчиной поешь!!!
Впрочем, я только за разнообразие. !!!
Меня интересовала в этой песне техническая сторона - ваша синхронность с Сергеем, слаженность.
Получилось.
Труду все подвластно.
s_tortom
  

Spev, 16.06.2015 г. 06:40
smeh.. Оля, бардовская/авторская песня - это как раз и есть САМАЯ любимая часть моего репертуара..)))da_da
Да, мы с Сергеем славно потрудились,.. и творческим результатом очень довольны!!!
Спасибо за тортик!!!rozochka
  

SergYadryc, 17.06.2015 г. 17:54
Оказывается, у мужчин и без женщин иногда что-то получается sarkazm! Спасибо, Оля !buket_serdechki
  
esmeralda, 18.06.2015 г. 13:17
Замечательно строите, ребята, с изяществом, а двухголосия, такие чистые, со вкусом, настроение ключом!!!Ну вообще КЛАСС!!!!!!
  

SergYadryc, 18.06.2015 г. 18:16
Грех не строить под такую мелодию ! Спасибо, Юля !buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Spev, 19.06.2015 г. 00:38
buket_serdechkiСпасибо, Юлечка!!!
  
antruag1, 20.06.2015 г. 10:25
Вот это Класс! Мальчики!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  

SergYadryc, 20.06.2015 г. 13:59
rozochkaОля, искреннее тебе спасибо !
  

Spev, 20.06.2015 г. 19:24
Ольга, ....!!!
  
ninel_8, 26.06.2015 г. 16:15
о, какое восхитительное исполнение! отлично спели!! Сергей, Николай, браво дуэту!!!klassguitar
  
Nataly_F, 05.07.2015 г. 12:24
vooРебята, классно
  
limon, 12.10.2015 г. 00:14


изумительно....услада для ушек.. bayanrozochkarozochkarozochka
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.