На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Приказ» (Михайлов Стас)

174   56   5
   Кавер-версия от spasewalker
23.10.2013 1438
доброго всем дня!!!)))
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

Peljulja, 23.10.2013 г. 13:58
Опачки , кто появился!!!! Привет Виктор!
Вот так голосища, не только сильный ,но и красивый тембр, слушается на ура!
Краски в голосе мммммммммммммммм, прелесть!
  

spasewalker, 23.10.2013 г. 14:02
ПРИВЕТ ЮЛЯ!!)) СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА КОММЕНТ!!)) РЕШИЛ ПОСТАВИТЬ ЭТУ ПЕСЕНКУ, ДАВНО НИЧЕГО НЕ ВЫСТЫВЛЯЛ))))) buketbuketbuket
  
evgecha, 23.10.2013 г. 14:05
bravo_bigСупер!
  

spasewalker, 24.10.2013 г. 13:36
СПАСИБО ЕВГЕНИЙ!!)) pivo
  
buschik, 23.10.2013 г. 14:09
Ausgezeichnet, Victor! Es ist schade, das kommst du nicht so oft zu uns!
  

spasewalker, 24.10.2013 г. 13:38
Hallo Josef!!))) Danke f?r das Kommentar!!))bayan
  
TatyanaAbina, 23.10.2013 г. 14:15
Виктор,замечательное исполнение! Классно!
  

spasewalker, 24.10.2013 г. 13:39
Татьяна спасибо вам огромное!!)) buket
  
OljgaK, 23.10.2013 г. 14:23
Привет!!!Исполнение СУПЕР,Витя!!!
  
irisha56, 23.10.2013 г. 15:06

Браво,Витя!! Рада тебя снова слушать!!buket_serdechki
  

spasewalker, 24.10.2013 г. 13:40
ИРИНА БЛОГАДАРЮ!!))) buket_serdechki
  
Temanik, 23.10.2013 г. 15:55
voovoo
  

spasewalker, 24.10.2013 г. 13:40
spasibo vam ogromnoe!!pivo
  
prios, 23.10.2013 г. 15:57
Круто Виктор!!!!Без слов!!!Бравоklassklassklassvictorybravo_big
  

spasewalker, 24.10.2013 г. 13:41

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИГОРЬ!!)) klass
  
WOWAS, 23.10.2013 г. 20:43
Витя привет дружище.......шикарно звучишь .....вообще Стаса песни в твоем исполнение это блеск......очень рад твоему появлению.....куча наслаждения от прослушанного.....скачал себе
  

spasewalker, 24.10.2013 г. 13:42
ПРИВЕТ ВОЛОДЯ!!)) СПАСИБО ЗА ТАКОЙ КОММЕНТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!)) pivo
  
aanyaa78, 24.10.2013 г. 16:01
bravo_bigbuket_big






  

spasewalker, 24.10.2013 г. 22:04
na_skripkes_sharikamispasibo))
  
Belosneghka, 24.10.2013 г. 20:33
Красиво и голос супер!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

spasewalker, 24.10.2013 г. 22:05
s_sharikamiBLAGODARY
  
maimai, 24.10.2013 г. 22:27
Вить... ну что тебе тут сказать... да ты и сам знаешь, что я тебе скажу... Ну и голосище у тебя... Одни восхищения от твоих исполнениях Вить!!! Молодец!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

spasewalker, 24.10.2013 г. 22:31
СПАСИБО ПРБОЛШУЩИЕ ДИНА!!)) МНЕ НУЖНА ТАКАЯ КРИТИКА ПОСКОЛЬКУ Я СТАРАЮСЬ ПРОДВИГАТЬСЯ В ПЛАНЕ ВОКАЛА!)) ВЕДЬ БЫВАЕТ ВРОДЕ САМ СЕБЕ НРАВИШСЯ А ЛЮДЯМ НЕ ОЧЕНЬ)))) СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ!!)) smusheniebuket_serdechkiulybka
  

maimai, 24.10.2013 г. 22:36
Успеха тебе!buket_big
  

spasewalker, 24.10.2013 г. 22:41
СПАСИБО ДИН!!))) ulybkabuket_serdechki
  
ewask, 25.10.2013 г. 09:14
Сильно, Виктор! Потрясающее исполнение! Столько эмоций в голосе-переживаю вместе с тобой! Да, война это страшно.. Спасибо тебе за песню-заберу себе, ее у меня нет.
bravo_bigbuket_big
  
irisha56, 02.11.2013 г. 06:29

Классно поёшь,Виктор!!buket_serdechki
  
Edillen, 11.12.2013 г. 14:31
Виктор привет!!!
Вот вижу ты опять среди нас!
И правильно!!! Какие бы негласные законы
здесь не царили, надо быть выше этого..
Я это тоже не сразу понял, тоже удалял свои записи “на зло кондуктору“))
А ведь нашим “спортсменам“ этого только и надо было..
Пишу тебе дальше на немецком, как видно тебе так понятней))) Да и
это тебе лично!!!:
Du sollst nicht achten auf die, die sich hier, kauflich zu ihrem "Ruhm" verhelfen..
Du bist sehr talentiert, und glaub mir, hier gibts genau so viele, die Ahnung haben, und koennen richtig einschaetzen, was gut ist.. Fuer die Leute und fuer sich machst Du Deine musik.. Und mit der Zeit werdest du deine Fan-Gemeinde haben, die dann mit Dir ihre ehrliche Meinung austauschen.. Es lohnt sich!!! Ich wuensche dir herzlichst, viel Erfolg!!!klassulybaemsya_i_mashem
  
frodich, 27.03.2014 г. 10:40
Браво!!!voo . Очень достойное исполнение! Приятно слушать профессионалов!)
  

spasewalker, 28.03.2014 г. 13:00
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ВИТАЛЯ!! klass
  
ILVI, 14.07.2014 г. 17:38
Розы и девушки Анимация, анимашкиKrasivo ochen' krasivo spel !!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.