На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вьюга» (Распутина Маша)

434   183   21
   Кавер-версия от SoulWoman
22.01.2016 2201

Доброго времени суток, дорогие!

Влюбилась сразу, как только услышала эту песню, с первых звуков....


Я умею тебя любить,
Я умею тобой дышать,
Я умею свечою жить,
Согревая тебя, сгорать.

Я умею смотреть в глаза
И писать для тебя стихи...
Я умею жить, как слеза,
Что смывает грехи с души.

Я умею терпимой быть,
Когда станет с тобой нелегко,
Я умею мечтами жить,
Когда ты от меня далеко.

Я умею услышать стук,
Сердца бешеный у тебя в груди.
Я умею жить, словно звук -
Прозвучал и исчез в ночи.

Я умею тебя любить
С каждым днем все сильней и сильней,
Не умею, лишь, только жить
Без тебя и любви твоей...
  Баллов:
211
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

VLODEK, 23.01.2016 г. 01:53
Иришенька!!!!!! Укутала меня теплотой своего голоса....
  

SoulWoman, 23.01.2016 г. 23:42
Влодек, мне очень приятно, что понравилось. Спасибо от всей души!
  
Angelinna, 23.01.2016 г. 02:13
Ирочка , с удовольствием послушала такую нежную красоту...очень проникновенная грусть.. и сердечная тоска....serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  

SoulWoman, 23.01.2016 г. 23:42
Ангелиночка, сердцу не прикажешь, моя хорошая.

  
sergiosargis, 23.01.2016 г. 03:07
КРАСИВЕННО,ИРА!!!v_naushnikahbravo_bigrozochka
  

SoulWoman, 23.01.2016 г. 23:43
Спасибо, Сережа!buket
  
bmw1965, 23.01.2016 г. 04:39
Ириша...................... o_da такая пронзительная грусть в голосе................. Классно спела!!!!!! serdce_v_rukebravo_big
  

SoulWoman, 23.01.2016 г. 23:43
Маришенька, спасибо, что заглянула!

  
NatashaLi09, 23.01.2016 г. 06:23
Ириш!!!!! действительно, песня захватывает в плен и укутывает нежностью с головой!!! Очень красиво!!!!!!buket_serdechkibravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

SoulWoman, 23.01.2016 г. 23:43
Наташенька, спасибо , дорогая!

  
Sweetheart_Lady, 23.01.2016 г. 08:06
Очень красивая песня и так трогательно от всего сердца
исполнение!!!ОЧЕНЬ понравилось!!!!
БРАВИССИМО!! Ириша!!!bravo_bigbuket

  

SoulWoman, 23.01.2016 г. 23:44
Спасибо Вам, Лиза!

  
natashap, 23.01.2016 г. 10:14
Красивая песня,Иришка, исполнила проникновенно!!!!умничка, прекрасно!!!!buket_serdechki
  

SoulWoman, 23.01.2016 г. 23:44
Спасибо, Наташенька!

  
WKC7WA7K, 23.01.2016 г. 10:35
Очень красиво спела, Ирочка !serdce_v_ruke
  

SoulWoman, 23.01.2016 г. 23:46
Спасибо, Наташенька!

  
lubocka111111, 23.01.2016 г. 10:42
Ириша, великолепно, ты живешь в каждом исполнении,love_onlinebuket_big и песня красивая!!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

SoulWoman, 23.01.2016 г. 23:46
Спасибо, Любаша , от всей души!

  
vera1959, 23.01.2016 г. 10:59
Ириша, обворожительно красиво!!!!!Проживаешь до последнего слова!!!! Как люблю когда так!!!!! До мурашек!!!!! До озноба!!!!!
  

SoulWoman, 23.01.2016 г. 23:46
Верочка, спасибо , дорогая, за твои теплые слова!

  
Larkku, 23.01.2016 г. 12:07
Иринка замечательно дорогая vstrechaпесня хорошая очень love_online!!!
  

SoulWoman, 23.01.2016 г. 23:47
Ларочка, спасибо!

  
ZeVS7, 23.01.2016 г. 12:32
Красивая грусть Ириш!))love_online Браво!))bravo_bigbuket_big
  

SoulWoman, 23.01.2016 г. 23:47
спасибо, Володя, что послушал.buket
  
UJKJC46, 23.01.2016 г. 12:54
Ирина! Чудесное и очень красивое исполнение! Браво!!!!!!buketbravo_bigrozochkarozochkarozochkaklassbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkis_sharikamibuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

SoulWoman, 23.01.2016 г. 23:47
Спасибо Вам, Виталий!buket
  
Marinajazz, 23.01.2016 г. 13:03
v_naushnikah и я влюбилась сразу же, как только услышала эту песню в твоем исполнении, Ириша! angelochek bravo_big очень нежно, красиво! buket_big
  

SoulWoman, 23.01.2016 г. 23:48
Спасибо, Мариночка. Мне очень приятно!

  
irisha56, 23.01.2016 г. 13:20
Прекрасно спела,Иринка!!Замечательная песня!!buket_serdechki

  

SoulWoman, 23.01.2016 г. 23:49
Ириночка, спасибо от всей души!

  
frombaltic, 23.01.2016 г. 13:51
Ирина,очень красиво,душевно!!! love_online
  

SoulWoman, 23.01.2016 г. 23:50
Спасибо, Сережа!buket
  

frombaltic, 23.01.2016 г. 23:58
Извини,ИРИША!!!Так лучше...
  

SoulWoman, 24.01.2016 г. 00:10
И это правда))) От души спасибо, Сережа.
  

frombaltic, 24.01.2016 г. 00:11
love_online
  
SNeg-, 23.01.2016 г. 13:53
Ириша!!!!! vozdushnyj_poceluj Очень понравилось Твое красивое... чувственное... откровенное... Исполнение!!!!angelochek Двухголосья в кайф!!!!!!!vooМолодец!!!bravo_bigbuket_big
  

SoulWoman, 23.01.2016 г. 23:51
Сережа, спасибо тебе от всей души!buketПриятно , что ты услышал мое двухголосье.buket
  
ninulay, 23.01.2016 г. 14:07
Ириша!!! Тронула песенка сердечко!!!buket_big
  

SoulWoman, 23.01.2016 г. 23:51
Ниночка, спасибо от всего сердца!

  
scazka2013, 23.01.2016 г. 14:54
И мне эта песня очень нравится с момента её появления!.. А это было так давно... Частенько я её напевала... Очень уж она подходила для моих переживаемых чувствulybka С огромным удовольствием послушала её в твоём замечательном исполнении, Ирочка!!!voobravo_bigbravo_bigbravo_big
Я её тоже здесь пела... Но вокальные мои возможности очень уж скромныеpodmigivaniesmeh В твоём исполнении она звучит - как надо!d9buket_big
  

SoulWoman, 23.01.2016 г. 23:52
Валечка, каждый поет по-своему, как чувствует. А вокальные способности...мы же не на сцене. Спасибо тебе от всей души!

  
prios, 23.01.2016 г. 14:58
Иринкаbuket_bigbravo!!!!
  

SoulWoman, 23.01.2016 г. 23:53
Спасибо, Игореш!buket
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.