На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я бы...» (Real O)

322   168   11
   Кавер-версия от SoulWoman
30.10.2015 2311
Если небо молчит,
Ты притронься к его тишине.
Ведь молчание звёзд не всегда означает тоску.
Это вечности эхо безмолвием вторит из вне,
И пульсирует жилкой вопросов/ответов в мозгу.
Это нити дождя серебром опускаются вниз,
Барабаня о кромку земли и пушистый ковёр.
Это танец природы... безумный и дикий стриптиз.
Это разум и сердце ведут бесконечный свой спор.
Если небо молчит,
Помолчи вместе с ним в унисон.
Чехарда всех вопросов останется там позади.
Ну, и пусть тебе кажется, будто бы всё это сон.
Крепко-крепко держи, громко-громко сквозь сон позови.
Он услышит твой зов и проснётся внезапно в ночи.
Точно также притронувшись к сорванной звёздной пыли.
И почувствует то же, что ты!
Если небо молчит...
Значит, душам указан был путь,
чтоб друг друга нашли.

В какой-то момент тебе придется понять, что некоторые люди могут остаться только в твоем сердце, но не в твоей жизни.
  Баллов:
193
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

kllavdiya, 31.10.2015 г. 07:23
Доброе утро Ирина ..красивая печаль и грусть ...как я согласна с твоим превью ...bravo_big
  

SoulWoman, 31.10.2015 г. 11:31
Клавочка, спасибо, дорогая!

  

kllavdiya, 31.10.2015 г. 12:48
Ириш ,мы женщины, которые любим ,всегда нам так и хочется сказать или написать:
Я БЫ.....только вот поймут ли они а может услышат ли они то ,что хочется им сказать ...ДИЛЕММА
  
IRINA_50, 31.10.2015 г. 08:33
voobuket_bigОчень красивое, теплое, искреннее исполнение! впрочем, как всегда! Иринаbravo_bigМолодчинка!!!!Статус
  

SoulWoman, 31.10.2015 г. 11:32
Ириша, спасибо , что послушала!

  
gell, 31.10.2015 г. 08:56
Ириш, как всегда нежно, плавно звучит твой голосv_romashkahlove_online
  

SoulWoman, 31.10.2015 г. 11:33
Спасибо, Любаша!

  
yurij-046, 31.10.2015 г. 09:08
Ирочка,милая,с удовольствием послушал твоё красивое и проникновенное исполнение!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://www.chitalnya.ru/upload2/984/ae3659e3f46601fbf86667d8dc1d18a1.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

SoulWoman, 31.10.2015 г. 11:34
Юрочка, спасибо от всей души!

  
igornov, 31.10.2015 г. 09:12
КАК КРАСИВО ПРЯМ С УТРЕЦА С САМОГО !!!! БЕСПОДОБНО ИРА !!!bravo_bigbuket_big
  

SoulWoman, 31.10.2015 г. 11:34
Игорёш, спасибо тебе, огромное!

  
rokerman, 31.10.2015 г. 09:43
Красиво Ириша!!! С удовольствием послушал!!! Спасибо!!!

  

SoulWoman, 31.10.2015 г. 11:35
Спасибо, что послушал, Петя!

  
regina74, 31.10.2015 г. 10:38
ПРЕЛЕСТНО И ЧУВСТВЕННО СПЕЛА ИРОЧКА.na_skripkeo_davozd_poceluj
  

SoulWoman, 31.10.2015 г. 11:36
Спасибо, Региночка!

  

regina74, 31.10.2015 г. 11:50
  
lubocka111111, 31.10.2015 г. 10:50
Ириш, погрустила с тобой, великолепное исполнение, трогательное , искреннее!!!!!buket_bigo_daБРАВО тебе!!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj

  

SoulWoman, 31.10.2015 г. 11:36
Любаша, спасибо тебе, дорогая!

  
WKC7WA7K, 31.10.2015 г. 11:46
Ирочка , трогательно !vozdushnyj_poceluj


  
Tanush, 31.10.2015 г. 11:58
Женская история, рассказанная сердцем serdce_v_rukebuket_serdechki Бесподобно спела, Ирочка!!!
  
Vladavtopilot, 31.10.2015 г. 12:08

Иришенька! buket_serdechki БЕСПОДОБНО! buket_big
Светлого полёта твоей душе в чистом голубом небе. БРАВО!! ulybaemsya_i_mashem
  
elenaskvo, 31.10.2015 г. 12:21
Ох уж это "бы".... o_da
Иришенька, чувственно и очень красиво спела! rozochkaserdce_v_ruke
  
Pol701, 31.10.2015 г. 12:36
Ира,от души...bravo_big!!!
  
FILOSOF73, 31.10.2015 г. 12:38
Ира- спасибо - классно!v_naushnikah
  
FELIX-F, 31.10.2015 г. 12:47
voobravo_big
  
ostrovov, 31.10.2015 г. 13:33
Красиво, мне понравилось
  
kolginova, 31.10.2015 г. 15:07
Иришка.супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!давно на эту песню заглядываюсь........
  
scazka2013, 31.10.2015 г. 15:13
v_naushnikahv_romashkahvoobravo_bigbuket_serdechki
  
Yanika, 31.10.2015 г. 16:03
Иришечка....serdce_v_ruke солнышко....прекрасные стихи, песня.......очаровательное, трогательное исполнение....!!!!!!bravo_biglove_onlinevozd_poceluj
  
ilana, 31.10.2015 г. 16:07
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
love_onlineИрочка,ты великолепна!Спасибо тебе за красоту и приятности для ушек!)))))
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.