На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мы друзьями не станем» (Лада Дэнс)

510   243   11
   Кавер-версия от SoulWoman
15.06.2015 2258
Любовь... .это то,что так греет душу,заставляет жить, надеяться. Это что-то необыкновенное, чудесное... Разрывает душу и ,хочется об этом кричать..... а нет.... остановись... никого твои чувства не интересуют. Вот так и ходишь, день за днём.Равнодушно. И на твоем Празднике Жизни -ты Персона НОН ГРАТА.....
  Баллов:
340
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

volf444, 16.06.2015 г. 08:45
Ирина, роскошное исполнение! Песня красивейшая!! Браво, слушал с удовольствием!! Мои апплодисменты!!buket_bigbravo_big
  

SoulWoman, 21.06.2015 г. 22:02
Леня, сердечно благодарю !

  
tatyankasmi, 16.06.2015 г. 09:29
Ирина,добрый день! Какая красивая грустиночка у тебя...
Замечательная песня и твоё проникновенное исполнение!
Сердечко растревожила своей чувственностью...rozochkana_skripke
  

SoulWoman, 21.06.2015 г. 22:02
Спасибо, Танюша! Очень приятно получить такой отзыв.

  
grustinka, 16.06.2015 г. 10:40
Иришка...d9 ты великолепная актриса...rozochka прекрасная певица... чувственная , искренняя,открытая женщина.... так спеть, преподнести песню так, что кажется, что ты на самом деле страдаешь и мучаешься... классно!!!!! супер !!!!! обалденно красиво !!!!lyubovnyj_romanvozdushnyj_poceluj
  

SoulWoman, 21.06.2015 г. 22:46
Светуленька, спасибо тебе, моя роднулька!

  
Trawiata, 16.06.2015 г. 11:15
Ирина! Наша грустная фея! Браво!vozdushnyj_poceluj
  

SoulWoman, 21.06.2015 г. 22:04
Таков мой образ, дорогой, Федор! Спасибо от всей души.

  
Iskorka, 16.06.2015 г. 12:11
  

SoulWoman, 21.06.2015 г. 22:04
Викочка, рада тебе. Спасибо, дорогая!

  
domingo28, 16.06.2015 г. 13:19
Ириш, без комментариев, как говорится! Слова излишни, ты предельно искренна, я все услышала! love_online
  

Lasto4ka, 16.06.2015 г. 15:55
Согласная с тобой , Галь, на все 100!!

  

domingo28, 16.06.2015 г. 16:01
love_online
  

SoulWoman, 21.06.2015 г. 22:05
Галочка, милая, спасибо, что слушаешь!

  
Galinamak, 16.06.2015 г. 13:23
Дааа Ирин!!!! Тут есть над чем подумать.... Любить ничего не требуя взамен?...... Не знаю....На такое способны немногие. Лично у меня бы так не получилось. Ну Иринка разворошила душу. Значит Правильно спела!!!!!! Браво!!!!!!buket_bigbuket_big
  

SoulWoman, 21.06.2015 г. 22:06
Галочка, спасибо за такой приятный отзыв. Сердцу не прикажешь.

  
georyne, 16.06.2015 г. 14:11
Заставили задуматься!!! Спели превосходно!!!bravo_big
  

SoulWoman, 21.06.2015 г. 22:06
Джордж, сердечное спасибо!

  
rokerman, 16.06.2015 г. 14:29

Красота, Ириша!!! Только
чувством можно так спеть!!! Великолепно!!! Слушаю с наслаждением тебя!!!!


  

SoulWoman, 21.06.2015 г. 22:44
Спасибо, что Ты есть, Петечка!

  
ReVN, 16.06.2015 г. 14:51
........angelochek........
Ирина, очаровательно спела!!!bravo_bigbuket_big
  

SoulWoman, 21.06.2015 г. 22:07
Володенька, спасибо!

  
Angela1968, 16.06.2015 г. 15:13
Ирочка,ты вся в песне!!Столько теплоты,чувств!!Превосходно!!bravo_bigbuket_bigvozd_poceluj


  

SoulWoman, 21.06.2015 г. 22:07
Благодарю тебя от души , Анжелочка!

  
sain, 16.06.2015 г. 15:24
Иришенька!!! Как здорово спела и как приятно слушать тебя!!!love_onlined9
  

SoulWoman, 21.06.2015 г. 22:07
Спасибо, Сережа!

  
Lasto4ka, 16.06.2015 г. 15:58
Иришка!!
  

SoulWoman, 21.06.2015 г. 22:48
Галюнечка, моя дорогая, спасибо тебе ....и за мои любимые розы!

  
Ridda, 16.06.2015 г. 16:04
Ирочка, зацепило исполнение твоё. Так искренне ты историю в песне поведала... Весь мир за нами разрушен.... Это всегда больно и горько.... И у тебя очень хорошо получилось донести эти чувства... Бравушки.buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

SoulWoman, 21.06.2015 г. 22:08
Юленька, спасибо , дорогая!

  
VAXO, 16.06.2015 г. 16:46
Такая печаль....... но она красивая....... очень искреннее исполнение!!! Бравушки Тебе Ириша!!! bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  

SoulWoman, 21.06.2015 г. 22:08
Вахошечка, спасибо!

  
mranatolm, 16.06.2015 г. 16:49
ИРИШЕЧКА !!!!!!!!! НАДЕЮСЬ ЭТО ТОЛЬКО ПЕСНЯ..... ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛА !!!!

  

SoulWoman, 21.06.2015 г. 22:08
Толенька, спасибо!

  
alekcan, 16.06.2015 г. 17:37
Привет Ириша!!!С удовольствием послушал твое исполнение.Очень понравилось.
Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

SoulWoman, 21.06.2015 г. 22:09
Сашенька, спасибо!

  
victorist, 16.06.2015 г. 17:45
  

SoulWoman, 16.06.2015 г. 17:51
victorist, 16.06.2015 г. 17:45
Ириша, прекрасная песня!!!! ulybaemsya_i_mashemvooЗамечательно спела!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

SoulWoman, 21.06.2015 г. 22:09
Спасибо от всей души, Витюша.

  
alne5656, 16.06.2015 г. 18:00
Великолепно спела,Ириша!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!
  

SoulWoman, 21.06.2015 г. 22:10
Сашенька, спасибо от всей души!

  
kolginova, 16.06.2015 г. 18:03
Иришка...грустинка такая в товем голосе..надеюсь,это только песня....
  

SoulWoman, 21.06.2015 г. 22:10
Галочка, конечно только песня. Спасибо , что заглянула.

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.