На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Отвали» (Лолита)

354   152   12
   Кавер-версия от SoulWoman
18.08.2014 0121
Весь день в голове звучал припев этой песни...

**********СЛУШАЙ, ОТВАЛИ*************

Ни в коем случае, эти слова не адресованы ни одному из мужчин....

  Баллов:
164
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

TrackZEK, 18.08.2014 г. 14:01


             Цветы - БЛЕСТЯШКИ - Калейдоскоп картинок - Калейдоскоп чата *Млечный путь
  

SoulWoman, 19.08.2014 г. 00:38
Игореш, сколько приятностей ты мне написал! Обалдеть. Спасибо тебе, добрый Человек!!! От всей души спасибо, Игореш!serdce_v_ruke
  
irina120270, 18.08.2014 г. 14:35
Иришенька!!!! Как обалденно!!!!! Так яркое и шикарное исполнение!!!!!! Слушаю тебя всегда с удовольствием!!!!!! И учусь у тебя, да, да, именно у тебя вокалу....wow Всегда слушаю очень внимательно......v_naushnikah Так что ты моя вертуальная учительница....smehda_da.buket
  

SoulWoman, 19.08.2014 г. 00:39
Иришенька, тронута .........Спасибо тебе, моя хорошая, за теплоту и искренность!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
elena921, 18.08.2014 г. 15:06
Ириш, как увидела эту песню в твоем исполнении в студии, глазам не поверила!!!!))))) Ты песни поешь о большой красивой любви, а тут "отвали"!!!!))))) Спела просто потрясающе!!!!! Именно так говорит женщина, которая устала от лжи и фальши. Я в восторге от твоего исполнения!!!! Браво, дорогая!!!!bravo_bigbuket_big
  

SoulWoman, 19.08.2014 г. 00:40
Леночка, если честно, то допекла одна особа....вот для нее и спела эту песнЬ)))) Спасибо тебе, моя хорошая!serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
Spam, 18.08.2014 г. 16:04
  

SoulWoman, 19.08.2014 г. 00:41
Спасибо от всей души!s_sharikami
  
gell, 18.08.2014 г. 17:01
Ирочка, с удовольствием и интересом послушала у тебя эту песнюdada шикарно спелаvoobuket_big, но ты так нежно, интеллигентно ЕГО отшила, я думаю что Он еще веретсяsmeh
  

SoulWoman, 19.08.2014 г. 00:45
Любушка, мужчины -нежные существа, их нужно беречь , а не отшиватьsmehmanikyur .... но есть всякие акулы из гоналулы))) для них и песня спетаsmeh
  
vovan61, 18.08.2014 г. 17:29
Офигенски Ириш!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_serdechkibravo_big
  

SoulWoman, 19.08.2014 г. 00:45
Володенька, спасибо тебе огромнейшее!!!!serdce_v_ruke
  
yura54, 18.08.2014 г. 17:52
Тут за день так накувыркаишьси, придешь домой там.........ОНА . Ты ей " люблю какая есть" .....она - ОТВАЛИ Никада нам мужикам не понять женскую натуру )))) Иришкаbuket_serdechki не гони ))))
  

SoulWoman, 19.08.2014 г. 00:47
Юрочка, согласна с тобой.. все им не так , этим особам женского полУ))) их и отшиваем, а то крылья свои распустилиsmeh Спасибо огромное тебе!!!!serdce_v_ruke
  
sergiosargis, 18.08.2014 г. 17:53
...БЫВАЕТ,ИРА....ulybkaКЛАСС!!!!klasswowbuket_serdechki
  

SoulWoman, 19.08.2014 г. 00:48
Сереженька, спасибо! Ох, как бывает!serdce_v_ruke
  
soul_sv, 18.08.2014 г. 18:05
Ириночка, замечательно спела. У тебя все равно нежнее, чем у Лолиты, получилось. Спасибо!!! С огромным удовольствием послушала тебя!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

SoulWoman, 19.08.2014 г. 00:48
Светочка, спасибо , моя хорошая! Очень рада тебе!serdce_v_ruke
  
kayrat_65, 18.08.2014 г. 18:10
Шикарно спела, Иришенька !!!!!!!!!!!!!! Думаю, та, кому адресована эта песня, поймет намек и отвалит dada....

  

SoulWoman, 19.08.2014 г. 00:49
Кайратик, я хочу верить в это.... Спасибо тебе, самое сердечное за поддержку!serdce_v_ruke
  
Zirkoniy, 18.08.2014 г. 18:20
Мне очень нравится эта песня Лолиты.........есть, где разгуляться и самовыразиться!!! Иришечка, спела прекрасно, нет никакой агрессии, но убедительности хватает!!! БРАВО!!!
розовые цветы garden flower 629
  

SoulWoman, 19.08.2014 г. 00:50
Санечка, спасибо от всей души! На это и рассчитано.... нежно, любя, без агрессииsmeh
  
Elena_G, 18.08.2014 г. 19:37
Отлично спела, Ириша!!!klass

Иногда можно и стервочкой побыть и сказать ОТВАЛИ!!!smeh

  

SoulWoman, 19.08.2014 г. 00:51
Леночка, ох как хочется! Спасибо , дорогая!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
rotkevich, 18.08.2014 г. 20:08
Иришенька, с каким удовольствием я тебя послушала!!!!! Просто прелесть как красиво спела!!!!! Браво, дорогая!!!!vozdushnyj_poceluj

  

SoulWoman, 19.08.2014 г. 00:51
Спасибо, Лидушка, дорогая!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Lioness_Perfecto, 18.08.2014 г. 20:16
bravo_bigbuket_serdechki
  

SoulWoman, 19.08.2014 г. 00:51
Спасибо!buket_serdechki
  
scazka2013, 18.08.2014 г. 20:36
Ирочка, как же приятно тебя слушать!!!voo Ты так легко поёшь!.. Замечательное исполнение!!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

SoulWoman, 19.08.2014 г. 00:51
Валечка, милая, спасибо!serdce_v_ruke
  
bereg, 18.08.2014 г. 21:22
Привет.ру - Kristell` - Гостевая
  

SoulWoman, 19.08.2014 г. 00:52
Спасибо , Володя!serdce_v_ruke
  
YULCHIK, 18.08.2014 г. 21:41
bravo_bigИРОЧКА!!! СПЕЛА ЗДОРОВО.... ОЙ КАК НЕ ЗАВИДУЮ Я ТОЙ....!!!!buket_big

  

SoulWoman, 19.08.2014 г. 00:53
Юлечка, держу себя в руках)))o_da Спасибо огромное за поддержку!serdce_v_ruke
  
Love_me, 18.08.2014 г. 21:46
ИРИШКА!!! УХ!!! КАК КЛАССНО!!!! И, ГДЕ ЖЕ ОН БЫЛ?victory ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

SoulWoman, 18.08.2014 г. 21:48
Танюшка)))) да это не ЕМУ.....а обращение к одной особе жеского полУsmeh
  

Love_me, 18.08.2014 г. 21:52
И , ТАКОЕ БЫВАЕТ!!klass
  

SoulWoman, 18.08.2014 г. 21:54
Танюш, лучше это имя стереть из мэмориsmehmanikyur
  

Love_me, 18.08.2014 г. 21:57
МОЖНО И ТАК!!!bravotema_zakryta
  
gev, 18.08.2014 г. 21:54
До чего же голосом похожа на Лолиту!!!Браво!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

SoulWoman, 18.08.2014 г. 21:55
И не только голосомsmeho_da
  
Rufina_sv, 18.08.2014 г. 21:54
Ирочка, замечательно спела!!!!!!!
  

SoulWoman, 19.08.2014 г. 00:53
Светочка, спасибо от всей души!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.