На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Два романа» (Колюха Игорь)

585   217   15
   Кавер-версия от SoulWoman в дуэте c rokerman
17.05.2014 2336
Две судьбы,
как две ниточки Счастья –
Узелками навечно сплелись…
Словно Неба святого причастье,
Ты вдыхаешь тепло в мою жизнь…
Волшебством нереальных созвучий
Ноты нежности в сердце звучат…
Мне не надо мгновения лучше,
Лишь бы светом искрился твой взгляд…

Мои дорогие, красивую песню Игоря Колюхи, вам дарит наш ДУЭТ "ПетрИнка"...
  Баллов:
386
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

inika, 18.05.2014 г. 19:48
Прекрасно, друзья!!! Как и все, что Именем Любви поет ваш дуэт ПетрИнка!!!!serdce_v_ruke
Услада для слуха, бальзам для сердца и радость для ума!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
  

SoulWoman, 15.06.2014 г. 11:59
Инарочка, милая, спасибо от нас!!

  
JIEHO4KA, 18.05.2014 г. 20:30
Абалденные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!love_online
  

SoulWoman, 15.06.2014 г. 11:59
Спасибо, Леночка!

  
jukovai37, 18.05.2014 г. 21:43
Всегда приятно вас послушать!bravo_big
  

SoulWoman, 15.06.2014 г. 11:59
  
amkokorev, 18.05.2014 г. 22:04
ОЧЕНЬ РАД ЗА ВАС, ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛИ bravo_big

  

SoulWoman, 15.06.2014 г. 11:59
Спасибо, Саша!!

  
wladi53, 18.05.2014 г. 22:09
Петя и Ирина, одно удовольствие слушать ваш прекрасный дуэт!!!! voo Браво вам ребята!!!!! bravo_big buket_big
  

SoulWoman, 15.06.2014 г. 12:00
Володя, спасибо от всей души!!!

  
Olya_radost, 18.05.2014 г. 22:35
Красиво, гармонично, чувственно, искренне!!! Всегда слушать вас, ПетрИнка, в удовольствие!!!!!!!serdce_v_ruke
  

SoulWoman, 15.06.2014 г. 12:00
Оленька, спасибо, дорогая!!!

  
_Vovan_, 18.05.2014 г. 23:08
Обалденное душевное вместе соединившиеся два прекрасных голоса в дуэте такое солнечное завораживающее исполнение просто блеск красота и только спасибо доулянты за ваше исполнение от Вована 3.buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivoo
  

SoulWoman, 15.06.2014 г. 12:01
Володя, нам очень приятно!!! Спасибо!!

  
LizochekArt, 19.05.2014 г. 12:55
  

SoulWoman, 15.06.2014 г. 12:01
  
olgazhigalkina, 19.05.2014 г. 19:42
Очень красивый дуэт!Одно удовольствие вас слушать!bravo_bigbuket_big
  

SoulWoman, 15.06.2014 г. 12:01
Спасибо, Оля, нам очень приятно!!!

  
yurij-046, 20.05.2014 г. 16:25
Ирочка,милая и Пётр,спасибо вам за ваше прекрасное исполнение,за преданность музыке и профессиональное отношение, вы молодцы,слушать вас одно удовольствие!!!Ребята,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoovozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

SoulWoman, 15.06.2014 г. 12:01
Юрочка, спасибо от нас!!!

  
Tatjanka70, 21.05.2014 г. 04:21
Посмотрела...прожила вместе с вами,ребят...прочувствовала...и уходить не хочется...
Вы-потрясающе красивы....serdce_v_rukeangelochekna_skripkebuket_big
  

SoulWoman, 15.06.2014 г. 12:02
Танечка, спасибо за твои добрые слова. Всегда, очень приятно видеть тебя на страничке!!
  
Natalie05_11, 23.05.2014 г. 00:43
С большим удовольствием послушала ваши души...
посмотрела очень красивый клип...
в восторге!!!
Именно так и есть...
две души...
два сердца...
два романа...
и всё это объединяет одно слово...ЛЮБОВЬ!!!
Петя - Ирина!!!Бравушки дуэту!!!
buket
  

SoulWoman, 15.06.2014 г. 12:03
Спасибо, Наташа!!! От дуэта и от всей души!!

  
White105, 23.05.2014 г. 16:05

Даже не знаю, что и сказать. БРАВО!!! Спасибо вам, друзья, за чудесное исполнение прекрасной песни. Иришенька:


Пётр:
  

SoulWoman, 15.06.2014 г. 12:03
Михаил, огромное спасибо от дуэта!!

  
serdolik-galina, 23.05.2014 г. 21:19
БЕСПОДОБНО!!!!!!!!!!serdce_v_rukebravo_big
  

SoulWoman, 15.06.2014 г. 12:03
Галочка, спасибо!!!

  
karaokersha, 05.06.2014 г. 21:33
Ириша, Петр, Ваш дуэт просто какое-то ЧУДО!!!!! Очень понравилось!!! Просто взяло за душу исполнение!!! СУПЕРРРР!!!!voobravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

SoulWoman, 15.06.2014 г. 12:04
Ирочка, очень рады тебе! Спасибо!

  
Gros14, 10.10.2014 г. 12:30
Это просто волшебсво ребята!!!!!!!!!!voo
  

SoulWoman, 10.10.2014 г. 18:31
Сашенька, спасибо!buket
  
BURDED, 17.03.2019 г. 14:08



                                       ВЕЛИКОЛЕПНО  !!!!!


  
 

rokerman, 14.07.2020 г. 01:09
zhmu_lapupivo
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.