На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Два романа» (Колюха Игорь)

585   217   15
   Кавер-версия от SoulWoman в дуэте c rokerman
17.05.2014 2336
Две судьбы,
как две ниточки Счастья –
Узелками навечно сплелись…
Словно Неба святого причастье,
Ты вдыхаешь тепло в мою жизнь…
Волшебством нереальных созвучий
Ноты нежности в сердце звучат…
Мне не надо мгновения лучше,
Лишь бы светом искрился твой взгляд…

Мои дорогие, красивую песню Игоря Колюхи, вам дарит наш ДУЭТ "ПетрИнка"...
  Баллов:
386
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

reanimator, 18.05.2014 г. 12:23
Иришка, Петя......................брависсимо вашему дуэту! Слушать всегда в кайф!buket_serdechkiklass
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 16:51
Спасибо, Димочка!

  
bazykin, 18.05.2014 г. 12:27
ПО ПРАВУ ВЫ РЕБЯТА ЛИЦО НАШЕГО САЙТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 16:52
Лешенька, спасибо тебе за все .......за поддержку и громкие словаsmeh

  
iriska_1971, 18.05.2014 г. 12:34
Красиво очень. Профессионально и страстно!


  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 16:56
Спасибо , Ириша, от нашего дуэта!!!

  
igornov, 18.05.2014 г. 12:36
ПОТРЯСАЮЩЕ СПЕЛИ !!!! БРАВО !!!!bravo_bigbuket_big
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 16:53
Игорек, сердечное спасибо за поддержку и твое внимание! Всегда рады тебе!

  
Nola, 18.05.2014 г. 13:02
ПЕТРИНКА(чудесное название для дуэта!!!)Ирочка, Петечка, ваши дуэты- как музыкальный праздник, мало того, что вокально это выверено и точно, но главное - окрашено истинным чувством , что бесценнно вдвойне!!!

МОИ ВОСТОРЖЕННЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!bravo_bigbuket_big

  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 16:50
Танечка, спасибо , моя хорошая, за такой теплый отзыв! Очень рады тебе , искренне.

  
natashap, 18.05.2014 г. 13:25
Красота, дорогие мои!!!!!
НеРпзЛейВода вы!!!))))))
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 16:55
Натулечка, спасибо, милая , от нашего дуэта!!!

  
lubocka111111, 18.05.2014 г. 13:42
Ириша и Петя-просто бальзам на ушки ваше великолепное исполнение!!!!!love_onlineБРАВО вам от всей души!!!!buket_bigserdce_v_rukebuket_big

  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 16:49
Любушка, спасибо, дорогая от нас с Петей!

  
Yanika, 18.05.2014 г. 13:50
Ребятки мои дорогие, любимые!!Как же я люблю ваши дуэты....это не передать словами...!!!!!!До чего же красивый, гармоничный дуэт!!!!!!Спасибо вам за такое чудо!!!!!!!Две души, два сердца, два романа пусть соединяться.....двое и одна Любовь!!!!!!!!!!!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujserdce_v_rukebuket_big
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 16:59
Яночка, солнышко теплое, спасибо тебе от нас за все! Всегда рады тебе !!!

  
ARAGORN217217, 18.05.2014 г. 13:55
Ребята!!!!!!!
Как же КРАСИВО вы звучите вместе!!!!БРАВО!!bravo_bigbuket_big
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 16:53
Лешенька, спасибо от всей души от нас с Петей!

  
silman, 18.05.2014 г. 14:06
Мощно звучит дуэт! Очень понравилось исполнение! Мои Бурные Аплодисменты!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_big
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 17:05
Ильгиз, огромное спасибо от нас!!!!

  
shash, 18.05.2014 г. 14:29
serdce_v_rukeВеликолепный у вас дуэт и видео красивое Ириночка и Петр,с удовольствием смотрела и слушалаbuket_serdechkibravo_big
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 17:04
Ингочка, спасибо от всей души , от нас!

  
Lasto4ka, 18.05.2014 г. 14:45
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 17:03
Галюнечка, спасибо, дорогая, от нас!!

  
elenaskvo, 18.05.2014 г. 14:54
Вот эта песня в вашем исполнении достойна по праву быть первой! в рейте, где угодно.... bravo_big
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 16:58
Ленка, солнце мое, ты не представляешь, как я рада тебеserdce_v_ruke......спасибо тебе от нас , от всей души!!

  
kolisana, 18.05.2014 г. 14:56
Красивая песня !!! Очень понравилось ,!!! Ириш , Петь вы действительно как одно целое !!!Браво Дуэту !!!
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 16:55
Наташенька, от всей души спасибо от нас!! Благодарны тебе и искренне рады!!

  
ANGA72, 18.05.2014 г. 16:29
Иришка, Петя! Вы как всегда творите чудеса!!!
Вашими дуэтами заслушиваешься.......Во истину удовольствие!!!
Песня,клип и ваши созвучные голоса........Великолепно!!!

  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 16:48
Анжелика, спасибо от всей души от нашего дуэта!!

  
chip548, 18.05.2014 г. 16:48
Молодцы, браво вам!!!+++5555555555buket_bigvoobravo_big
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 17:06
Игорь, сердечное спасибо от нашего дуэта!!!

  
Zirkoniy, 18.05.2014 г. 17:20
Ребята, ваш дуэт может достучаться до любого сердца!!! Ириша и Петр, браво!!!

  

SoulWoman, 15.06.2014 г. 11:57
Сашенька, спасибо!!

  
Vltava, 18.05.2014 г. 18:06
А вы что по раздельности прекрасно поёте,что в дуэте-Одно удовольствие и радость слышать!buket_bigИриша,Петечка,какая песня,Господи как вы её сделали!!! БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!!!!
Ребята,текст вызывает во мне бурю и ваши голоса так созвучны ему!pryatki
Я стоя вам аплодирую бесконечно!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

SoulWoman, 15.06.2014 г. 11:57
Наташенька, милая, спасибо!!!

  
kolginova, 18.05.2014 г. 18:14
красивенная песня....и дуэт замечательный!
  

SoulWoman, 15.06.2014 г. 11:58
Спасибо, галочка, от всей души!!!

  
zoicha, 18.05.2014 г. 18:19
РЕБЯТА ВЫ СУПЕРРР!!! voo

Иришка, твой тембр голоса, для меня просто...он сводит с ума... наверно не только меня love_online

А какой прекрасный партнёр!!! Слышать вас в совместном творении - это что-то...такая гармония во всём!!!vstrecha





  

SoulWoman, 15.06.2014 г. 11:58
Зоенька, милая, спасибо тебе за твое внимание!!! Бесконечно рады тебе!!! За твои магичческие слова!

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.