На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Два романа» (Колюха Игорь)

585   217   15
   Кавер-версия от SoulWoman в дуэте c rokerman
17.05.2014 2336
Две судьбы,
как две ниточки Счастья –
Узелками навечно сплелись…
Словно Неба святого причастье,
Ты вдыхаешь тепло в мою жизнь…
Волшебством нереальных созвучий
Ноты нежности в сердце звучат…
Мне не надо мгновения лучше,
Лишь бы светом искрился твой взгляд…

Мои дорогие, красивую песню Игоря Колюхи, вам дарит наш ДУЭТ "ПетрИнка"...
  Баллов:
386
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

reanimator, 18.05.2014 г. 12:23
Иришка, Петя......................брависсимо вашему дуэту! Слушать всегда в кайф!buket_serdechkiklass
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 16:51
Спасибо, Димочка!

  
bazykin, 18.05.2014 г. 12:27
ПО ПРАВУ ВЫ РЕБЯТА ЛИЦО НАШЕГО САЙТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 16:52
Лешенька, спасибо тебе за все .......за поддержку и громкие словаsmeh

  
iriska_1971, 18.05.2014 г. 12:34
Красиво очень. Профессионально и страстно!


  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 16:56
Спасибо , Ириша, от нашего дуэта!!!

  
igornov, 18.05.2014 г. 12:36
ПОТРЯСАЮЩЕ СПЕЛИ !!!! БРАВО !!!!bravo_bigbuket_big
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 16:53
Игорек, сердечное спасибо за поддержку и твое внимание! Всегда рады тебе!

  
Nola, 18.05.2014 г. 13:02
ПЕТРИНКА(чудесное название для дуэта!!!)Ирочка, Петечка, ваши дуэты- как музыкальный праздник, мало того, что вокально это выверено и точно, но главное - окрашено истинным чувством , что бесценнно вдвойне!!!

МОИ ВОСТОРЖЕННЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!bravo_bigbuket_big

  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 16:50
Танечка, спасибо , моя хорошая, за такой теплый отзыв! Очень рады тебе , искренне.

  
natashap, 18.05.2014 г. 13:25
Красота, дорогие мои!!!!!
НеРпзЛейВода вы!!!))))))
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 16:55
Натулечка, спасибо, милая , от нашего дуэта!!!

  
lubocka111111, 18.05.2014 г. 13:42
Ириша и Петя-просто бальзам на ушки ваше великолепное исполнение!!!!!love_onlineБРАВО вам от всей души!!!!buket_bigserdce_v_rukebuket_big

  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 16:49
Любушка, спасибо, дорогая от нас с Петей!

  
Yanika, 18.05.2014 г. 13:50
Ребятки мои дорогие, любимые!!Как же я люблю ваши дуэты....это не передать словами...!!!!!!До чего же красивый, гармоничный дуэт!!!!!!Спасибо вам за такое чудо!!!!!!!Две души, два сердца, два романа пусть соединяться.....двое и одна Любовь!!!!!!!!!!!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujserdce_v_rukebuket_big
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 16:59
Яночка, солнышко теплое, спасибо тебе от нас за все! Всегда рады тебе !!!

  
ARAGORN217217, 18.05.2014 г. 13:55
Ребята!!!!!!!
Как же КРАСИВО вы звучите вместе!!!!БРАВО!!bravo_bigbuket_big
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 16:53
Лешенька, спасибо от всей души от нас с Петей!

  
silman, 18.05.2014 г. 14:06
Мощно звучит дуэт! Очень понравилось исполнение! Мои Бурные Аплодисменты!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_big
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 17:05
Ильгиз, огромное спасибо от нас!!!!

  
shash, 18.05.2014 г. 14:29
serdce_v_rukeВеликолепный у вас дуэт и видео красивое Ириночка и Петр,с удовольствием смотрела и слушалаbuket_serdechkibravo_big
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 17:04
Ингочка, спасибо от всей души , от нас!

  
Lasto4ka, 18.05.2014 г. 14:45
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 17:03
Галюнечка, спасибо, дорогая, от нас!!

  
elenaskvo, 18.05.2014 г. 14:54
Вот эта песня в вашем исполнении достойна по праву быть первой! в рейте, где угодно.... bravo_big
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 16:58
Ленка, солнце мое, ты не представляешь, как я рада тебеserdce_v_ruke......спасибо тебе от нас , от всей души!!

  
kolisana, 18.05.2014 г. 14:56
Красивая песня !!! Очень понравилось ,!!! Ириш , Петь вы действительно как одно целое !!!Браво Дуэту !!!
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 16:55
Наташенька, от всей души спасибо от нас!! Благодарны тебе и искренне рады!!

  
ANGA72, 18.05.2014 г. 16:29
Иришка, Петя! Вы как всегда творите чудеса!!!
Вашими дуэтами заслушиваешься.......Во истину удовольствие!!!
Песня,клип и ваши созвучные голоса........Великолепно!!!

  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 16:48
Анжелика, спасибо от всей души от нашего дуэта!!

  
chip548, 18.05.2014 г. 16:48
Молодцы, браво вам!!!+++5555555555buket_bigvoobravo_big
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 17:06
Игорь, сердечное спасибо от нашего дуэта!!!

  
Zirkoniy, 18.05.2014 г. 17:20
Ребята, ваш дуэт может достучаться до любого сердца!!! Ириша и Петр, браво!!!

  

SoulWoman, 15.06.2014 г. 11:57
Сашенька, спасибо!!

  
Vltava, 18.05.2014 г. 18:06
А вы что по раздельности прекрасно поёте,что в дуэте-Одно удовольствие и радость слышать!buket_bigИриша,Петечка,какая песня,Господи как вы её сделали!!! БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!!!!
Ребята,текст вызывает во мне бурю и ваши голоса так созвучны ему!pryatki
Я стоя вам аплодирую бесконечно!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

SoulWoman, 15.06.2014 г. 11:57
Наташенька, милая, спасибо!!!

  
kolginova, 18.05.2014 г. 18:14
красивенная песня....и дуэт замечательный!
  

SoulWoman, 15.06.2014 г. 11:58
Спасибо, галочка, от всей души!!!

  
zoicha, 18.05.2014 г. 18:19
РЕБЯТА ВЫ СУПЕРРР!!! voo

Иришка, твой тембр голоса, для меня просто...он сводит с ума... наверно не только меня love_online

А какой прекрасный партнёр!!! Слышать вас в совместном творении - это что-то...такая гармония во всём!!!vstrecha





  

SoulWoman, 15.06.2014 г. 11:58
Зоенька, милая, спасибо тебе за твое внимание!!! Бесконечно рады тебе!!! За твои магичческие слова!

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.