На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Два романа» (Колюха Игорь)

585   217   15
   Кавер-версия от SoulWoman в дуэте c rokerman
17.05.2014 2336
Две судьбы,
как две ниточки Счастья –
Узелками навечно сплелись…
Словно Неба святого причастье,
Ты вдыхаешь тепло в мою жизнь…
Волшебством нереальных созвучий
Ноты нежности в сердце звучат…
Мне не надо мгновения лучше,
Лишь бы светом искрился твой взгляд…

Мои дорогие, красивую песню Игоря Колюхи, вам дарит наш ДУЭТ "ПетрИнка"...
  Баллов:
386
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

KRASA, 18.05.2014 г. 04:38
Прелесть! Спасибо,Петр и Ирина, за удовольствие! Спасибо вам за чудную вещь!!!bravo_big
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 11:05
Спасибо , Оля, от нашего дуэта!!!

  
Runomirus, 18.05.2014 г. 04:38
ПЕТЯ ИРИШЕНЬКА ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!bravo_big
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 11:18
Сашенька, спасибо от нас !! Всегда рады тебе!!

  
kovshoviks, 18.05.2014 г. 04:58
ЗАСМОТРЕЛАСЬ И ЗАСЛУШАЛАСЬ,РЕБЯТА!!! ВСЕ СУПЕР!!! ВСЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ!!! БРАВО!!!!
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 11:28
Светочка, спасибо , дорогая, от нашего дуэта!! Всегда тебе рады!!

  

kovshoviks, 18.05.2014 г. 11:32
КАРТИНКА НЕ ОТКРЫЛАСЬ,ИРИША....
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 11:34
  

kovshoviks, 18.05.2014 г. 11:38
klasslove_online
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 11:47
serdce_v_ruke
  

kovshoviks, 18.05.2014 г. 11:50
БУДЕТ ВРЕМЯ ЗАБЕГИ НА ПОЧТУ.....ulybaemsya_i_mashem
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 11:55
ulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 18.05.2014 г. 05:15

Прекрасно спели,Иринка и Петя!!С удовольствием послушала очень хорошую песню!!!!
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 11:26
Иришенька, спасибо от всей души от нас!!

  
TARANTELLA, 18.05.2014 г. 05:31
КАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ, ПРОНИКНОВЕННОЕ исполнение!!! ШИКАРНЫЙ ВОКАЛ!!! дуэт-идеально "СЛОЖЕН"!!Скачиваю с большой радостью, и словами Благодарности!!! песня-маленький спектакль!!! "ПРОЖИЛА ВМЕСТЕ С ВАМИ" ,до мурашек!!!


  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 11:19
Танечка, от всей души спасибо от нашего дуэта!!

  
Tanush, 18.05.2014 г. 06:31
Ваши творческие работы всегда восхищают, Ирочка и Петя!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki На одном дыхании и песня, и фильм!!! v_romashkah
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 11:05
Танечка, сердечное спасибо от нашего дуэта!

  
volodaixa, 18.05.2014 г. 07:00
Дуэтчикиbravo_big

ПРОСТО..... voo
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 11:28
Спасибо, Володечка!! Рады тебе!!

  
gell, 18.05.2014 г. 07:35
Ирочка, Петя, ваш дуэт всегда в радость и удовольствиеlove_onlineвосхищаюсь красотойv_naushnikahv_romashkahbravo_big
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 11:21
Любаша, от всей души спасибо , от нас с Петей!!

  
scazka2013, 18.05.2014 г. 08:48
Мощное звучание!!! ЗдОрово!!!voobravo_big


  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 11:25
Спасибо , Валечка, от нашего дуэта!!

  
aleksanaksen, 18.05.2014 г. 09:04


Дорогие Петя и Ириша, у Вас сложился замечательный, блестящий дуэт! buket_bigБраво!!! Дальнейших вам удач! serdce_v_ruke

  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 11:29
  
aleksanaksen, 18.05.2014 г. 09:09

Дорогие Петя и Ириша, у Вас сложился замечательный, блестящий дуэт! buket_bigБраво!!! Дальнейших вам удач! serdce_v_ruke  zhmu_lapu
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 11:21
Сашенька, спасибо от нас!! Всегда тебе очень рады!!

  

aleksanaksen, 18.05.2014 г. 11:22
serdce_v_ruke  zhmu_lapu
  
lkvolga, 18.05.2014 г. 09:33
Ирочка, Петя. какая ж красота!!!! Вы оба сами по себе - события, а уж когда вместе - это просто чудо какое-то!!!!
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 11:30
Людочка, спасибо, дорогая, за твое внимание. Всегда тебе рады!

  
kllavdiya, 18.05.2014 г. 09:38
Доброе утро друзья ...сколько чувств играют в ваших голосах ....сижу и боюсь шолохнуться и пропустить что то ....спасибо вам за такую красоту созданную ....смотрела клип и слушала ваши голоса и получила такое наслаждение ,что не передать словами bravo_big
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 11:24
Клавочка, искреннее спасибо за твои теплые слова. Всегда рады тебе!

  
wados, 18.05.2014 г. 09:53
ПЕТЯ,ИРИНОЧКА ВОЛШЕБНЫЙ ДУЭТ.СПЕЛИ,ТАК ЭМОЦИОНАЛЬНО.СЛУШАЮ,И МОРОЗ ПО КОЖЕ.БРАВО,ВАМ РЕБЯТА.
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 11:30
Спасибо, Валерочка, от нашего дуэта!

  
regina74, 18.05.2014 г. 09:55
buket_serdechkiМОЛОДЦЫ ПЕТЕНЬКА И ИРОЧКА!buket_serdechki
КРАСИВО И ПРЕЛЕСТНО СПЕЛИ!vooo_dabravo_big
ПРИЯТНО ВАС СЛУШАТЬ!love_online

  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 11:22
Региночка, спасибо, дорогая!! Очень рады тебе!

  

regina74, 18.05.2014 г. 11:24
А Я ВАМ ВСЕГДА РАДА!vstrecha
ДРУЗЬЯ, ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!buket_serdechki

  
Love_me, 18.05.2014 г. 09:57
ПЕТЯ И ИРОЧКА! КАК Я ЛЮБЛЮ ВАШИ ДУЭТЫ!!! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! КРАСОТА! БРАВО , ДРУЗЬЯ!!bravo_big
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 11:06
Танечка, спасибо , дорогая. Мы всегда тебе рады!!

  

Love_me, 18.05.2014 г. 11:47
ВЗАИМНО!!ulybaemsya_i_mashem
  
prios, 18.05.2014 г. 10:51
Очень Здоровоvoobuket_serdechkibravo_big!!!!
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 11:31
Спасибо , Игорь, от нашего дуэта!

  
Taniushka, 18.05.2014 г. 11:18
Очень красиво !Все понравилось !И песня , слышу впервые , и исполнение чудесное !МОЛОДЦЫ!http://best-covers.ru/all-covers/5/9/18045084860988491361.jpg
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 11:23
Танечка, спасибо, дорогая, от нашего дуэта!

  
milana18, 18.05.2014 г. 11:23
poem_vmesteВСЕГДА с признательностью...
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 11:32
Спасибо, Миланочка, от нас!!!

  

milana18, 18.05.2014 г. 11:36
ПОСТАРАЕМСЯ, smushenie ежели, он ответит... Я завсегда, только - ЗА!!!rzhunimagu
  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 11:48
serdce_v_ruke
  
Larkku, 18.05.2014 г. 12:19
Слов нет.....прелесть....Иринка....Петечка,вы лучшие.....love_online!!!


  

SoulWoman, 18.05.2014 г. 17:07
Ларочка, дорогая, спасибо от всей души!!

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.