На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я буду ждать тебя» (Краски)

359   151   11
   Кавер-версия от SoulWoman
23.04.2014 0004
Придумала тебя моя душа,
Придумала, наверно поспешила,
Всё за рассудок мой сама решила,
И вот живу теперь полудыша…
Я слышу музыку, зовущую меня,
Бегу, и спотыкаясь, обрываюсь,
И падаю, и снова поднимаюсь,
А голос твой манит, дождём звеня…
Придумала тебя – моя вина –
Нелепейшее верованье в сказки,
В ярчайшие прекраснейшие краски,
Когда вокруг одни полутона…
Придумала тебя – моя вина…
  Баллов:
220
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

OKCAHA, 23.04.2014 г. 16:54
Ирочка как всегда-волшебно. v_romashkahПрекрасно звучишь. klassС большим удовольствием послушала.o_dao_da Умничка. Браво от всей души. bravo_bigbuket_serdechki
Стихи прекрасны!v_romashkah
  

SoulWoman, 28.04.2014 г. 21:40
Спасибо, Оксаночка!!! Спасибо , от всей души!!

  
rotkevich, 23.04.2014 г. 17:40
Иришенька, как же ты спела, дорогая!!!!vozdushnyj_poceluj Слов нет... Я молча послушаю....

  

SoulWoman, 28.04.2014 г. 21:41
Лидочка, спасибо тебе, родная!!

  
galina3569, 23.04.2014 г. 18:31
Ирочка необыкновенно красиво!!!!!!!!! !!!!!!!!!! аплодирую долго!!!!
  

SoulWoman, 28.04.2014 г. 21:42
Галочка, я очень рада твоему визиту. Спасибо тебе, дорогая, от всей души!

  
lubocka111111, 23.04.2014 г. 18:45
Ириша, великолепное исполнение, тронуло самые чувствительные струны!!!!!Всю душу вложила в песню, да у тебя по-другому и не бывает!!!!!buket_bigbravo_bigbuket_big

  

SoulWoman, 28.04.2014 г. 21:43
Любушка-голубушка!! Всегда радуюсь тебе и нашим любимым розам!! Спасибо, дорогая!!

  
zoicha, 23.04.2014 г. 19:03
ИРИНА!!! Я не знаю что можно сказать!!! Я сама поверила в то, что я буду ждать и думать только о нем!!!!
Ты красотка!!! Аплодирую стоя!!!


  

SoulWoman, 28.04.2014 г. 21:45
Зоенька, душа моя, бесконечно рада тебе и твоим словам... Спасибо, моя хорошая!!
  
ira2070, 23.04.2014 г. 19:15
Такое искреннее исполнение, даже мурашки по телу пробежали. Супер!!!bravo_big

  

SoulWoman, 28.04.2014 г. 21:46
Ирочка, спасибо от всей души!!

  
spivak, 23.04.2014 г. 20:06
Великолепно Ириша!!!Приятное,красивое,душевное исполнение!!!voobravo_big
  

SoulWoman, 28.04.2014 г. 21:46
Валерочка, спасибо огромное!!serdce_v_ruke
  
yurij-046, 23.04.2014 г. 20:57
Ирочка,милая,необыкновенно красивое исполнение,очень красивое,трогательное,проникновенное,нежное,душевное!!!!Ирочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo vozdushnyj_poceluj
http://img.1tvrus.com/2011-04-04/fmt_73_124_13.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

SoulWoman, 28.04.2014 г. 21:47
Юрочка, спасибо тебе, мой хороший друг!!serdce_v_ruke
  
amkokorev, 23.04.2014 г. 21:20
ИРИНА ОЧЕНЬ КРАСИВО ИСПОЛНИЛА, ВДОХНОВЛЯЕТ dada.....buket_big

  

SoulWoman, 28.04.2014 г. 21:47
Сашенька, спасибо тебе от всей души!serdce_v_ruke
  

amkokorev, 28.04.2014 г. 21:48
love_online
  
well150, 23.04.2014 г. 21:22
Ириша,красота!klassv_naushnikah


  

SoulWoman, 28.04.2014 г. 21:48
Володенька, спасибо тебе !! Ты всегда очень внимательный!! Прекрасная роза!!serdce_v_ruke
  
Elena_G, 23.04.2014 г. 21:34
Очень красиво, Ирочка!!! Так трогательно и искренне, душа разрывается!!!
  

SoulWoman, 28.04.2014 г. 21:49
Леночка, спасибо. милая!!

  
gev, 23.04.2014 г. 22:18
ИРИНА!!!СИЛЬНО!!!КРАСИВО!!!ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!БЕСПОДОБНО!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

SoulWoman, 28.04.2014 г. 21:50
Спасибо, Георгий!! Мне очень приятно!!serdce_v_ruke
  
missirinasereda, 23.04.2014 г. 22:42
Ириша!!!!!очень нравится твой репертуар!!!!великолепное исполнение!!!!!БРАВО!!!bravo_bigbravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

SoulWoman, 28.04.2014 г. 21:55
Иришенька, спасибо тебе сердечное!

  
bereg, 23.04.2014 г. 23:16
... И падаю, и снова поднимаюсь...
"Не тот святой, кто не упавший. А тот святой, кто встанет и пойдёт."
И женщина, которая умеет ждать, это, наверное, тоже свято.
Замечательно! И песня! И её исполнение, Ирина!!! serdce_v_ruke

  

SoulWoman, 28.04.2014 г. 21:56
Володя, спасибо от всей души!! Красиво сказано..serdce_v_ruke
  
lesik57, 26.04.2014 г. 21:03
Все фибры души растревожила, Ириш! Великолепное исполнение! Растёкся по креслу от удовольствия! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

SoulWoman, 28.04.2014 г. 21:57
Лешенька, очень рада тебе !! Спасибо , мой хороший друг!!serdce_v_ruke
  
karaokersha, 13.05.2014 г. 21:43
Иришечка КЛАССНО!!! Очень нравится эта песня... Аж мурашки побежали.... БРАВО Ириша!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  
Angela1968, 30.03.2015 г. 02:31
Как красиво,Ирочка!!rozochkaЭмоции,душа,ты живешь в своих песнях!!bravo_bigvozd_poceluj


  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.