На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как жить» (Паскаль)

336   156   12
   Кавер-версия от SoulWoman
23.03.2014 1248
Впервые, услышала русскую версию этой песни в таком варианте. Наташа (kolisana), я нашла этот вариант!!!
Это запись 2007 года. Прошу, строго не судите!
Этот вариант песни называется "ДОЖДИСЬ"
  Баллов:
194
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

IRINA_50, 23.03.2014 г. 14:37
И я без банальностей...

  

SoulWoman, 04.04.2014 г. 16:42
Спасибо, Ириша!!buket_serdechki
  
irisha56, 23.03.2014 г. 15:00

Замечательно спела,Иринушка!!Красота!!buket_serdechki
  

SoulWoman, 04.04.2014 г. 16:42
Спасибо, дорогая, Иришенька!!serdce_v_ruke
  
mranatolm, 23.03.2014 г. 15:40
ИРИШЕНЬКА !!!!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!!!!

  

SoulWoman, 04.04.2014 г. 16:42
Толенька, спасибо!!serdce_v_ruke
  
kovshoviks, 23.03.2014 г. 15:46
ИРИША,ПРИВЕТ! ПЕСНЯ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И МЕЛОДИЧНАЯ!!! ПРЯМО Я ЕЮ ЗАБОЛЕВАЮ.ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ТАКОЕ СКАЗОЧНОЕ,ВОЗДУШНОЕ И ВКУСНОЕ!!!!БЕСПОДОБНО!!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!
  

SoulWoman, 04.04.2014 г. 16:43
Светуленька, спасибо тебе, дорогая!! И за мои любимые, желтые розы-спасибо!!serdce_v_ruke

  
gell, 23.03.2014 г. 16:18
Ирочка, потрясающе красивоvoo голос так вольно гуляет в песне, СУПЕР!!!!love_onlinebuket_bigbravo_big
  

SoulWoman, 04.04.2014 г. 16:44
Любушка, спасибо тебе!!serdce_v_ruke
  
ANGA72, 23.03.2014 г. 16:33


На русском не слышала.....Иришка,очень понравилось твоё великолепное исполнение!!! От души bravo!!!

  

SoulWoman, 04.04.2014 г. 16:44
Спасибо, Анжелика, спасибо , дорогая!!serdce_v_ruke
  
NatashaLi09, 23.03.2014 г. 18:28
Иришка!!! Очень красивая песня! Прекрасно исполнила!)))))))))))buket_serdechkis_sharikami
  

SoulWoman, 04.04.2014 г. 16:45
Спасибо сердечное, Наташенька!!serdce_v_ruke
  
elena921, 23.03.2014 г. 18:37
Ириша!!!!!!! love_onlineОбалденно!!!!!!angelochek Браво!!!!!bravo_big
  

SoulWoman, 04.04.2014 г. 16:45
Спасибо, Леночка!!! От всей души!!serdce_v_ruke
  
Alla_T, 23.03.2014 г. 19:26
bravobravobravo
  

SoulWoman, 04.04.2014 г. 16:45
serdce_v_ruke
  
vovan61, 23.03.2014 г. 19:48
Иринка..!!!! Классно!!!!buket_bigbravo_big Я тебе в скайп скину эту песенку, девченка 18-летняя поет, у меня и минусок обалденный есть!!!
  

SoulWoman, 04.04.2014 г. 16:46
Володенька, спасибо!!! Обязательно послушаю!!serdce_v_ruke
  
volodaixa, 23.03.2014 г. 19:58
А так и будем жить... Петь да танцевать!!!!vstrecha


Ириша полностью солидарен с плакатом!
  

SoulWoman, 04.04.2014 г. 16:46
Спасибо, Володенька!!!serdce_v_ruke
  
olga-skorpion, 23.03.2014 г. 20:03
Ирина, очень красиво, убедительно!!! Часто наслаждаюсь вашим талантом, очень нравится ваш репертуар! !!!
  

SoulWoman, 04.04.2014 г. 16:46
Оленька, очень рада, что послушала! Спасибо!!!serdce_v_ruke
  
tatusik24, 23.03.2014 г. 20:03

Прекрасное исполнение дорогая Ирочка!!!!!!! Слушаю с удовольствием!!!!!!! Браво тебе!!!!!!
buket_big
  

SoulWoman, 04.04.2014 г. 16:47
Танюшка, спасибо, моя хорошая!serdce_v_ruke
  
milaya72, 23.03.2014 г. 20:12
Ирочка очень красиво спела!!! Впрочем как и всегда!!!!
  

SoulWoman, 04.04.2014 г. 16:47
,Надюша, очень рада тебе!! Спасибо, дорогая!serdce_v_ruke
  
Iskorka, 23.03.2014 г. 20:45
bravo_big Ирочка !! Великолепное исполнение !! Завораживающее чудо!!! Очень красиво поёшь!!! serdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj

  

SoulWoman, 04.04.2014 г. 16:48
Викулечка, спасибо, дорогая!!!serdce_v_ruke
  
albonew2003, 23.03.2014 г. 20:57
Ochen , ochen krasivo Irochka! Ponastoyaschemu-zdorovo!!!serdce_v_ruke
  

SoulWoman, 04.04.2014 г. 16:48
Сашенька, рада тебе!!! Спасибо огромное!!!serdce_v_ruke
  
LUPET, 23.03.2014 г. 21:12
Ириша,БРАВО!!!СПАСИБО за подаренные минуты КРАСОТЫ!!bravoserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

SoulWoman, 04.04.2014 г. 16:48
Оленька, спасибо сердечное тебе!!serdce_v_ruke
  
Galina52, 23.03.2014 г. 21:43
Очень красиво, заслушалась, Ириш...
  

SoulWoman, 04.04.2014 г. 16:49
Галиночка, спасибо, что послушала. Очень рада тебе!!serdce_v_ruke
  
amkokorev, 23.03.2014 г. 22:06
ИРИНА ТЫ КАК ВСЕГДА КРАСИВО ИСПОЛНИЛА bravo_big

  

SoulWoman, 04.04.2014 г. 16:49
Спасибо, Саша!!!!serdce_v_ruke
  
sergiosargis, 23.03.2014 г. 23:14
ИРИНА-КРАСОТА!!!!!БРАВО!!!!buket_big
  

SoulWoman, 04.04.2014 г. 16:50
Сережа, спасибо сердечное!!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.