На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «I will forget you» (Linda Eder)

602   118   7
   Кавер-версия от Soprano111
10.04.2013 2315
Сводил знакомый звуковик, который сказал что я прислала криминал в плане качества записи и что мне нужно срочно менять микрофон))))Печаааль))))))))
  Баллов:
59
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vladistas, 10.04.2013 г. 22:18
Нет, не идет.....smushenie
  

Soprano111, 10.04.2013 г. 22:18
Непонятно. Почему так может быть?
  

FreshAir, 10.04.2013 г. 22:24
ага da_da  не фурычит ne_ochen  может, скачать ne_ponyal
  

Soprano111, 10.04.2013 г. 22:27
Я попробую всё-таки решить проблему)))
  

FreshAir, 10.04.2013 г. 22:31
я, ПОДОЖДУ da_da
  

FreshAir, 10.04.2013 г. 22:35
тож, скачал da_da   песня не для меня ne_ochen  но, ВЫ ХОРОШИ da_da     СПАСИБО, НАТАЛЬЯ buket   за МЕТАЛЛИКУ, ВАЩЕ wow  Е klass   до сих пор не остыл smushenie
  

Soprano111, 10.04.2013 г. 22:39
Аха XDDDDDD Металлика была не последней в этом стиле,уж поверьте!!!!! Сейчас работаю над Slipknot))))
  

Romanlab, 17.04.2013 г. 08:07
Я кстати, выложил минус для Slipknot - Psyhosocial как Модераторы проверят))) Хорошая группа, правда матершинники)))
  

Soprano111, 10.04.2013 г. 22:42
Выяснилось! Звукач сказал "потому что битрейт слишком высокий". Щас вот делает)))
  

FreshAir, 10.04.2013 г. 22:56
ага da_da  софсем в качестве зашился smeh   токо почему, тогда сайт принял ne_ponyal  вроде ак изначально должен отринуться vinovat
  

Soprano111, 10.04.2013 г. 22:57
Понятия не имею))))))))))
  

FreshAir, 10.04.2013 г. 22:59
но, не суть ne_ochen  ГЛАВНОЕ - SLIPKNOT da_da   правдя vinovat не слышал такую КОМАНДУ ne_ochen  но ВАС с УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЮ buket
  

Soprano111, 10.04.2013 г. 23:01
Да ладно. Да как это. Они же ВСЕМИРНО известны. Упала о_О Надо срочно вас просвещать!!!!!!Правда я буду первой петь песню, которую они сами перепели. Она не очень металльная)))Но...что будет дальше, кто знает)))
  

FreshAir, 10.04.2013 г. 23:10
дык, я уже лет, как 20 - ДВАДЦАТЬ, НОВИНКАМИ ЭСТРАДЫ не увлекаюсь ne_ochen  надоели ОНИ мне все da_da  ТОКО через НАРОД и ПОЗНАЮ poem_vmeste АГА da_da   ПРОСВЕЩАЙТЕ меня, ПОЖАЛУЙСТА buket
а есчо smushenie  СЕПУЛТУРА мне НРАВИЛАСЬ wow  ну и ya_vam_pishu  но о том, затем ne_ponyal
  

bazykin, 11.04.2013 г. 01:59
САНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!.......СЛОВО КАКОЕ!!!!!!!СЕПУЛТУРА!!!!!!!!!!!......НЕ ЗНАМО МНЕ ХОРОШО ЭТО ИЛЬ ПЛОХО НО ПЕСНЬ УТАЩИЛ))))ulybaemsya_i_mashem
  

Soprano111, 11.04.2013 г. 12:57
Да, но...группе Slipknot 21 год, мои ровесники. Ранняя история - с 1991 года))))))
  
vladistas, 10.04.2013 г. 22:28
Скачать, идет!!!! Почему онлайн, не знаю?
Отлично!!!
Как по мне объема добавить, местами. 
Наташ, я к тебе по взрослому отношусь, klass
  

Soprano111, 10.04.2013 г. 22:29
Хех, спасибо!)))
  
Soprano111, 10.04.2013 г. 22:50
Ура!!!! Пошла)))
  
BURDED, 10.04.2013 г. 23:03

       ВОЛШЕБНО!

                        УМНИЧКА!!!victory


  

Soprano111, 10.04.2013 г. 23:06
Спасибо smushenie
  
urykr, 10.04.2013 г. 23:05
Очень приятное исполнение!!! Чудесно!!! Браво, Наталья!!! bravo_bigbuket_serdechkiС удовольствием послушал, чесслово.
  

Soprano111, 10.04.2013 г. 23:05
Благодарю Вас!)))
  
Arunas, 10.04.2013 г. 23:09

  

Soprano111, 11.04.2013 г. 12:59
smushenie
  
Torivik, 11.04.2013 г. 01:29
Красиво звучишь,Наташ!!!! Молодчина!!!!!dadavoobuket_serdechkiserdce_v_rukebuket_big
  

Soprano111, 11.04.2013 г. 12:59
Это кстати второй дубль. Первая запись мне совсем не нравилась, ей уже года 2 на сегодняшний момент. Все никак не удавалось перезаписать, и вот, решилась наконец))))
  
elena663030, 11.04.2013 г. 07:55
Наташаbuket_serdechki, замечательное исполнение!!! Браво!!! Это звуковик твой наши звуки не слышал, наверно не выжил бы от услышанного, а мы ничего, живём!!! Нет у нас студий, потому как))) И ещё много чего нет, нет такого красивого сопрано!!! А ты супер!!! Бравоbravo!!!
  

Soprano111, 11.04.2013 г. 12:58
Спасибо большое))))
  
taniabl, 11.04.2013 г. 11:57
WOW!!! Sykarnooooooooooooooooooooooo!!!!

  

Soprano111, 11.04.2013 г. 12:58
Спасибо)))))И за цветы)))
  
morkofka74, 12.04.2013 г. 20:20
Расслабляет....очень классно, Наташ)))
  
morkofka74, 12.04.2013 г. 20:22
а концовочка вообще улет...я затихла, боюсь пошевельнуться..так бережно)))
  

Soprano111, 14.04.2013 г. 13:20
Спасибо большое что заглянули!)))
  
STRANIK05, 14.04.2013 г. 16:57
buket_serdechkibravo
  
svet007, 15.04.2013 г. 15:09
bravo_bigbuket_big
  
lulichka, 16.04.2013 г. 12:23
ОЧЕНЬ КРАСИВОbuket_big
  
Iskorka, 17.04.2013 г. 01:08
bravobravo_big  Наташенька !!  Это прелесть!!!  Красота!!!!!  Голос божественный!!!   Очаровательное исполнение !!!!!  Очень понравилось !!!!!!!!  
buket_bigvozdushnyj_pocelujangelochek   


  
Romanlab, 17.04.2013 г. 08:10
Наташа, очень понравилось исполнение!!! bravo_bigvoo О дуэте думаю, но ты наверно откажешь, я же плохо пою)))
  

Soprano111, 18.04.2013 г. 11:40
Клевета! Не я ли сказала Вам что считаю Вас прекрасным профессиональным эстрадным исполнителем?))))))
  

Romanlab, 18.04.2013 г. 14:32
ОГО!!!!! даже так?!?!?!?! А можно в рамочку поставить?))))  не в черную)))) ulybaemsya_i_mashem  Я лишь думаю, что маловато оценок у тебя для такого исполнения,,,, сейчас исправим!!!
  

Angry_Birds, 18.04.2013 г. 14:40
Привет от Романа!!! Нам тоже кажется, маловато!!!
  

Angry_Birds, 18.04.2013 г. 14:41
poem_vmestepoem_vmestepoem_vmestepoem_vmestepoem_vmestepoem_vmestepoem_vmestepoem_vmestepoem_vmestepoem_vmestepoem_vmestepoem_vmeste


  

Soprano111, 18.04.2013 г. 14:48
Ого)))Прям польстило,если честно)))))Спасибо!!!)))
  
missirinasereda, 19.04.2013 г. 17:27
Наталья,БРАВО!!!!Красивенно!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
sahcia, 20.04.2013 г. 23:56
Хорошо свел-и ты молодец!
  
singsong, 28.04.2013 г. 06:40
Очень красиво!!!
Спасибо за удовольствие!!!!
  
MisterXX5, 14.05.2013 г. 17:18

voobravo_bigbuket_bigchok












  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.