На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Happy New Year» (ABBA)

444   57   10
   Кавер-версия от Soprano111
21.12.2011 1938
А перевод-то у песни довольно жуткий))))
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ashvetsof, 21.12.2011 г. 17:44
Прекрасное исполнение!!!!!!!!! Голос просто супер!!!!!!!! Спасибо Наталия!
  
Soprano111, 21.12.2011 г. 17:44
Цитата ashvetsof:
Прекрасное исполнение!!!!!!!!! Голос просто супер!!!!!!!! Спасибо Наталия!
Спасибо Вам))))
  
TeoZorro, 21.12.2011 г. 17:45
  
siv-sergei, 21.12.2011 г. 17:45
Даже не знаю что написать ! ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ! ИСКРЯЩИЙСЯ КАК ЧИСТЫЙ СНЕГ ГОЛОС !С П А С И Б О !!!
  
Soprano111, 21.12.2011 г. 17:45
Цитата siv-sergei:
Даже не знаю что написать ! ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ! ИСКРЯЩИЙСЯ КАК ЧИСТЫЙ СНЕГ ГОЛОС !С П А С И Б О !!!
Надо же))) Спасибо большое))) А мне вот не очень понравилось-но решила посмотреть, что люди скажут))))
  
vladistas, 21.12.2011 г. 17:57
Ну вот , я не первый Наташенька, Умничка, главное , выбирай репертуар. Но мне кажется , еще немного (ну может чуть больше) и ты сможешь всё!!!
  
Soprano111, 21.12.2011 г. 17:57
Цитата vladistas:
Ну вот , я не первый Наташенька, Умничка, главное , выбирай репертуар. Но мне кажется , еще немного (ну может чуть больше) и ты сможешь всё!!!
Ох, Влад, нет предела совершенству))) У меня жених - дирижер-хоровик с высшим образованием. Он меня постоянно ругает))))Говорит что заниматься надо много, а я ничего не делаю))))Так что это я только здесь хорошая
  
INNA-81, 21.12.2011 г. 17:57
Исполнение отличное! Не ищите изъяна! Все замечательно!!!
  
Soprano111, 21.12.2011 г. 17:57
Цитата INNA-81:
Исполнение отличное! Не ищите изъяна! Все замечательно!!!
Ух))))Спасибо огромное))))
  
vladistas, 21.12.2011 г. 18:10
Я его поддерживаю, как слесарь с высшим-техническим образованием! И всё равно, здесь тебя любят, я в первых рядах (Эльвира(Мэриэл) - это прочно и отдельно), можно сказать из-за нее я тебя и услышал. Пришлешь? А?
  
Soprano111, 21.12.2011 г. 18:10
Цитата vladistas:
Я его поддерживаю, как слесарь с высшим-техническим образованием! И всё равно, здесь тебя любят, я в первых рядах (Эльвира(Мэриэл) - это прочно и отдельно), можно сказать из-за нее я тебя и услышал. Пришлешь? А?
Ой, у меня не сохранилось оригинала к сожалению)))Только обработанный мой трек, так что думаю, смысла нет)))Я решила что не буду совсем наглеть))))Но следующую пришлю точно, если хотите))))
  
GrandSerg, 21.12.2011 г. 18:27
огромное спасибо, Наташенька, даже мурашки бегали где-то под кожей, очень хорошее исполнение и пойте смелее, сильнее, не сдерживайте себя (в вашем милом голосе все-таки какая-то грустинка проскакивает,чисто русская)
  
Soprano111, 21.12.2011 г. 18:27
Цитата GrandSerg:
огромное спасибо, Наташенька, даже мурашки бегали где-то под кожей, очень хорошее исполнение и пойте смелее, сильнее, не сдерживайте себя (в вашем милом голосе все-таки какая-то грустинка проскакивает,чисто русская)
Вам спасибо)))
  
MariaFa, 21.12.2011 г. 18:36
Замечательно!
  
Soprano111, 21.12.2011 г. 18:36
Цитата MariaFa:
Замечательно!
Благодарю)))
  
RAGE, 21.12.2011 г. 19:13
Супер!!!!
  
Soprano111, 21.12.2011 г. 19:13
Цитата RAGE:
Супер!!!!
О, спасибо)))
  
Voronkova, 21.12.2011 г. 19:18
Наташа!!!Умничка!!!КРАСИВО ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!:buket
  
marinka9, 21.12.2011 г. 19:24
Ну здесь же не сайт профи... Здесь на уровне нравится,не нравится!!!! С другой стороны,каждый имеет право на свою трактовку!!! Что здесь наглядно и видно!!!!
  
vladistas, 21.12.2011 г. 19:43
Ребя и девчата, смею вас уверить , есть здесь профи (приличные, я не из них совсем), Ветас не даст соврать...
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.