На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Весенние воды» (Романсы)

1493   238   6
   Кавер-версия от Soprano111
12.03.2013 1828
Да, местами неточно, не соблюдена правильная вокальная позиция и вообще исполнение далеко от идеала, но честное слово, старалась изо всех сил))) С весной вас!!!!!!!!!))))))))
  Баллов:
91
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

vladistx15, 12.03.2013 г. 16:35
Наташенька,прелестно...Какой голос!!!...браво!!!
  

Soprano111, 13.03.2013 г. 09:11
Красота какая!!! Спасибо за комплимент и цветок!)))))
  
LUPET, 12.03.2013 г. 16:36
Ник полностью соответствует  голосу!!!!!Сопрано,да еще и какое!!!!!Браво,Наталья!!!!Хорошее исполнение!!!5
  

Soprano111, 13.03.2013 г. 09:10
Спасибо!!!!!))))))))
  
missirinasereda, 12.03.2013 г. 16:43
Наталья,да Вы что!!!О какой позиции Вы  говорите!!!!БРАВО!!!Красивенно!!!6555
  

Soprano111, 13.03.2013 г. 09:10
О вокальной 3 Спасибо большое!)))
  
elena663030, 12.03.2013 г. 16:51
Наташа, голос прекрасный6, аж зависть местами раздирает4))) Очень нравится твой романс5!
  

Soprano111, 13.03.2013 г. 09:10
Благодарю Вас!)))
  

elena663030, 13.03.2013 г. 09:14
На "ты" хотелось бы, если можно)))
  

Soprano111, 13.03.2013 г. 09:36
Хорошо, как скажешь)))
  
kimo6274, 12.03.2013 г. 17:00
НАТАША КЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁВО!!! АЖ МУРАШКИ ПО КОЖЕ!!!65
  

Soprano111, 13.03.2013 г. 09:09
Ух)))) Спасибо!)))
  
sonik, 12.03.2013 г. 17:01
Я ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛ НИКОГДА!!! ЭТО ЧУДО!!! РАД ТАКОМУ !!! 555
  

Soprano111, 13.03.2013 г. 09:09
Рада что Вам понравилось 3
  
labuh_66, 12.03.2013 г. 17:02
Очень впечатляет! Спасибо! Сейчас шёл домой с работы... запах цветущей акации... и тут Ваша песня... Весна!
  

Soprano111, 13.03.2013 г. 09:09
Ага, а я вот проснулась,а у меня все замело нафиг снегом XDDD Следующей песне может стать "Снегом белым" Таисии Повалий XD Но все равно, большое спасибо!)))
  

labuh_66, 13.03.2013 г. 18:05
А в моих краях снег такая редкость!!! Он как праздник!!! И песню в Вашем исполнении про снег обязательно послушаю!
  
Torivik, 12.03.2013 г. 17:06
Ну окромя как "нифигасе",особенно в кульминации, сказать-то и нечего!!!...сидела вот так,открыв рот121212!!!...ну такую высоченную нотку взяла,что хоть она в правильной,хоть в неправильной позици,один бальзам на уХи чесслова!!!!!! УМНИЦААААААА,Наташа!!!!!666666

БРАВИССИМООООО тебе одним словом!!!!!!555

И тебя с весной!!!!555
  

Soprano111, 13.03.2013 г. 09:08
Юхууу!!!! Весна идееееет!!!!!!!!! ))))) Спасибо)))
  
Temanik, 12.03.2013 г. 17:25
  

Soprano111, 13.03.2013 г. 09:08
Точно весенние воды! Прям под настроение)))
  
RAMONA, 12.03.2013 г. 18:17
Красотища Наташенька!!!!!!!!!!!!!!!!Слушаю второй раз.... Очарована!!!!!!!!5556
  

Soprano111, 13.03.2013 г. 09:07
На здоровье!))))))))))))) Спасибо, я польщена, если честно  3
  

RAMONA, 22.03.2013 г. 12:46
А я пожалуй послушаю еще разок...Аж самой захотелось попробовать. Ну просто попробовать..Эх Красотища!!!!!!!!Просто Великолепие Наташ!!!!!!!!!
  
saniya1961, 12.03.2013 г. 18:31
НАТАЛЬЯ КАКАЯ КРАСОТА!!!!ЗДОРОВО,ВОТ ЭТО ВОКАЛ!!!!!!!!!!!!
  

Soprano111, 13.03.2013 г. 09:07
3 Спасибо большое, очень приятно!)))
  
odessa, 12.03.2013 г. 19:00
Наташенька,какое великолепие!!!!!!!!!Си бемоль во II октаве-это просто потрясающе!!!!!!!!!!!Мои Вам аплодисменты!!
  

Soprano111, 13.03.2013 г. 09:07
Этот несчастный си-бемоль боюсь очень невзлюбили мои соседи XDDDDD Спасибо!!!))))
  

odessa, 14.03.2013 г. 10:47
Всегда поражалась как на такую красоту можно реагировать негативно,с раздражением ,тут слушаешь и мурашки от изумления галопом пробегают,цепенеешь от удовольствия.......Пусть завидуют4
  
rotkevich, 12.03.2013 г. 19:25
Наташенька, бесподобно!!!!! Какой красивенный голос!!!!! Профи исполнение!!!!!! Мое восхищение!!!!!! Спасибо за красоту!!!!!

  

Soprano111, 13.03.2013 г. 09:06
Это еще не профи)))) Спасибо за цветы и отзыв!!!)))
  
Gallas, 12.03.2013 г. 22:44
Браво!
  

Soprano111, 13.03.2013 г. 09:05
9
  
jlu3, 13.03.2013 г. 00:10
Чудесно!!!
Красивенно, по-весеннему чисто и так возвышенно и легко!
  

Soprano111, 13.03.2013 г. 09:05
Спасибо большое!
  
PartyIsntOver, 13.03.2013 г. 04:07
 Красиво....  только музыку бы чуть потише, она будто с голосом соревнуется , кто кого...
  

Soprano111, 13.03.2013 г. 09:04
А я баланс выстраивала на примере записи с Казарновской))))) Спасибо!)
  

urykr, 10.04.2013 г. 23:21
Тань, а у меня в наушниках всё окейно слушается с точки зрения баланса, не говоря уже о самом исполнении. Очень впечатляет! Я пока ни здесь, ни на караоке не слышал вокала лучше. Офигенно!!! Брависсимо, Наталья!!!bravo_big
  
rosanija, 13.03.2013 г. 08:29
Браво! Почаще бы слышать Вас
  

Soprano111, 13.03.2013 г. 09:05
Благодарю! Заходите почаще 8 У меня тут много всего есть)))
  
taniabl, 13.03.2013 г. 09:06
Cudesnyj golos, cudesnoe ispolnenie!!!!

  

Soprano111, 13.03.2013 г. 09:11
Спасибо большое!!!!!))))Я очень рада доставить Вам удовольствие)))
  
mip, 13.03.2013 г. 10:11
Максимализм  это хорошая черта, Наташа!  С Вашим комментарием согласен, НО  частично 1.  Фразу "... далеко от идеала..." я бы ВЫЧЕРКНУЛ.  Согласен, - Милашкина, Образцова ... исполняют (исполняли) эту вещь лучше, НО! но - у Вас еще все впереди8!
А исполнение, откровенно говоря, - оооочень стОящее!!! одно ля-диез, что стоит6!!!
Спасибо большое, Наташа! Рад, что Вы поете на этом сайте!555
  
Revenger, 13.03.2013 г. 10:52
Вот это диапазон! 12 Нет, я уже слышал ни одну песню, Наташ, но тут что-то на грани реальности... В плане исполнения по-моему все чудесно! Я бы не стал так детально разбирать позицию и остальное. Для меня важно, чтобы "цепляло", а для этого достаточно петь с душой и не фальшивить. Тогда появляются мурашки, а это первый признак того, что круто! ИМХО, конечно 1 Молодец! 6
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.