На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Smells Like Teen Spirit» (Nirvana)

307   77   3
   Кавер-версия от Soprano111
26.02.2013 1531
Подобный опыт-впервые, буду перезаписывать, скорее всего, но пока то что есть!)))
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

rewins, 26.02.2013 г. 13:37
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ОПЫТ !!!  БРАВО !!!6555
  

Soprano111, 28.02.2013 г. 18:15
Спасибо!!!!
  
hin_in, 26.02.2013 г. 13:40
Очень приятная неожиданность! Одна из любимейших песен юности - да еще в таком классном исполнении! Для первого опыта - однозначно отлично! Спасибо за песню, Наталья!!!5
  

Soprano111, 28.02.2013 г. 18:16
Рада, что приятно удивила)))Спасибо Вам!)))
  
soul_sv, 26.02.2013 г. 13:49
Неплохо, даже очень хорошо и вообще отлично!Спасибо, Наташа!65
  

Soprano111, 28.02.2013 г. 18:16
Я старалась 3 Спасибо!!!
  
rotkevich, 26.02.2013 г. 14:10
Наташенька, я вообще потрясена до глубины души таким исполнением!!!!!! Всегда слышала на этой страничке классику... и тут так шикарно.... совсем противоположное!!!!! Красота!!!!! Браво!!!! Послушала с удовольствием!!!! Спасибо!!!!!

  

Soprano111, 28.02.2013 г. 18:15
Просто стараюсь попробовать себя во всех стилях))) А если учесть, что стала петь в металл-группе, то так вообще пора тренироваться)))
  
Maglev, 26.02.2013 г. 14:25
Наташа!интересный женский))вариант!...люблю такие эксперименты6
  

Soprano111, 28.02.2013 г. 18:16
Я вот тоже)))
  
yura54, 26.02.2013 г. 14:35
Интересно.555
  

Soprano111, 28.02.2013 г. 18:16
Благодарю!)))
  
MyLena, 26.02.2013 г. 15:27
Очень даже интересное исполнение, Наташа6  Курт, наверное, оценил бы2
  

Soprano111, 28.02.2013 г. 18:14
Вот уж не знаю, как насчет Курта...не уверена))) Но все равно спасибо)))
  
irisha56, 26.02.2013 г. 15:28

 

Замечательно,Наташенька!!

  

Soprano111, 28.02.2013 г. 18:16
Спасибо большое!)))
  
MariaFa, 26.02.2013 г. 16:41
А мне очень понравилось, Наташа! Недоработки, конечно, есть, но основа очень и очень хорошая! Продолжай в том же духе! 555
  

Soprano111, 28.02.2013 г. 18:14
Да, недоработок масса))) Спасибо!)))
  
BacuJIuckaa, 27.02.2013 г. 17:07
ааааааа))))  Наташа, жесть!!!!))))) теперь понимаю, почему мне не оч нравятся у тебя "трепетные" песни...))) потому что темперамент не скроешь... а здесь то, шо надо!!!!!))))) убила своим драйвом))))) пока что ты у меня лидируешь в кандидатах на поединок)))) прокатит... ещё как прокатит)))) и даже, если выберу не тебя, то постараюсь тоже спеть Нирвану и приглашу лично тебя с этой песней))))))
  

Soprano111, 27.02.2013 г. 18:47
Отлично!!!!Буду ждать))))) Спасибо за оценку!))))
  

BacuJIuckaa, 27.02.2013 г. 19:55
Наташ... по духу это что я хотела бы видеть у себя на поединке... и то что я хотела бы слышать именно в этой песне))))) реально взорвала меня... а припевом разорвала напрочь))))))
  
BacuJIuckaa, 27.02.2013 г. 19:56
слушаю опять и опять... ну полнейший драйвец))))))
  

Soprano111, 28.02.2013 г. 18:13
Аха, это ты еще не слышала в моем исполнении песню Fuel группы Metallica ))))))))))   Вот буду записывать скоро ее. Мы с группой переигрывать будет и ее, и Нирвану)))) Вот и тренируюсь-да и со стороны послушать как звучать будет, интересно)))
  
Romanlab, 28.02.2013 г. 19:16
Наташа, а ты - панк, отлично получилось!!! 555 Сила есть в голосе, хорошее мясистое меццо, а если и колоратура имеется - то вообще супер бомб!!!
  

Soprano111, 28.02.2013 г. 21:20
Ага, имеется. Только не развита совершенно(((((((Вот, летом хочу поступать на вокальное))))Если не поступлю-буду так заниматься с вокалистом...У меня Соловей Алябьева записан. Можете послушать)))
  

Romanlab, 28.02.2013 г. 21:26
)))) обязательно!!!
  
ashas888, 02.03.2013 г. 02:46
18На голос -компрессор и дилей с ревером чуть чуть .... и будешь наша Nighwish!!!это всех твоих роковых вещей касается .... по моему ... Ты классная !!!
  

Soprano111, 05.03.2013 г. 11:15
Спасибо!! Компрессор там есть, а с ревером, на мой слух, я и так переборщила))))) Короче не умею со звуком работать)))
  

ashas888, 05.03.2013 г. 18:41
не програмные дела.... а железо надо....!!!!26
  
Yanka-partisanka, 18.03.2013 г. 23:25
!!!!!!!!!!
  
piratinka, 26.04.2013 г. 08:19
хорошее исполнение..buket_serdechkiумничка..buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
bali, 04.08.2014 г. 13:06
klassv_naushnikah
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.